• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пермяков зовут охотиться на волков и медведей за 100 тысяч в месяц

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 655
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник

В Пермском крае ищут егерей для работы в крупном охотничьем хозяйстве. Им нужно будет вести охоту на птиц и животных, в том числе волков и медведей. Работать необходимо вахтовым методом. За месячную вахту обещают платить до 100 тысяч рублей.

«Набираем штат сотрудников-егерей в охотничьи угодья с зарплатой до 100 тысяч рублей за месячную вахту. Разрешенные виды охот — на лося, кабана, медведя, барсука, волка, гуся, глухаря, вальдшнеп, тетерева. Экипировка и все необходимое для работы выдается работодателем. Также предоставляется питание и проживание. За инициативную и грамотную работу выдаем премии. Кандидатов с судимостями не рассматриваем», — сообщается в объявлении на сайте «Авито».

Среди требований к егерям указаны умения управлять вездеходом, снегоходом, квадроциклом и моторной лодкой. Технику также нужно уметь чинить. Приветствуются навыки разделки туш диких животных и птиц, ориентирования в лесу по компасу, езды верхом и ухода за собаками и лошадьми. Обязательное требование — умение стрелять из гладкоствольного и нарезного оружия.
 
заголовок и текстовка подобрана таким образом, чтобы вызвать ненависть у незнающих людей.
Не вести охоту, а организовать охоту/сопровождение состоятельным дяденькам.
 
100ка за месяц вахты это вообще считай человек бесплатно работать должен. Вахта обычно 12 часов и 1 выходной, выходит около 4000 т.р. в день, на самокате еду возить больше заработаешь.
 
Я один вижу написаное между строчек этого объявления--ищем лохов за пайку супа!! 😳Чинить технику-знания нужны. Уход за лошадьми-исчо более редкая специальность. Умение стрелять по разным видам животных(уверенно по месту, без подранка) очень знания нужны, раздела всех перечисленных в объявлении. Но позвольте-человек с таким набором опыта! - стоит других денег.
 
Последнее редактирование:
Я вообще понял, что на мясозаготовку приглашают.
 
Правильно поняли, я тоже так понял. Поставки в рестораны. Это законом не запрещено. Просто бизнес.
 
URA.RU ещё тот источник новостей... Недавно были похожие объявления на авито, некое агенство набирало егерей сразу в кучу регионов за баснословные деньги причём вахтой. Посмотрел, похоже объявления удалены уже.
 
Недавно были похожие объявления на авито
Дак эта объява и висит на авито, только там еще помимо всего перечисленного умение оказывать первую помощь, материальная ответственность и еще и без вредных привычек. от 80к.
 
Нормально. 😁Я не ошибся, читая между строчек. О лохах и супе.
 
человек бесплатно работать должен
На вахте (на нормальной конечно) обеспечивают едой, одеждой, жильем, оплатой билетов от дома и до дома т.е. по сути заработанное никуда не тратишь.
потом гуляй целый месяц и трать свои 100 как душе угодно.
В примере с самокатом - корми и одевай себя сам, и живи где хочешь.
но условия данной вахты не разъяснены:)
 
Экипировка и все необходимое для работы выдается работодателем. Также предоставляется питание и проживание. За инициативную и грамотную работу выдаем премии. - там написано.
 
Чинить технику-знания нужны. Уход за лошадьми-исчо более редкая специальность. Умение стрелять по разным видам животных(уверенно по месту, без подранка)
А ещё строить вышки и гостевые домики.
Наверное среди местных лохи закончились. Не думаю, что даже гастарбайтеры согласятся на такие условия.
 
Раньше говорили-за забором очередь таких. Таки пущай сходят и первого из очереди пригласят. Делов на копейку! 😂А специалисты стоят денег. Их в очереди не стоит.
 
Вот вопрос вы в Питере в Пятерочку давно ходили? Продавцы работают? А читали что обещают им?
И тут Пермь, там зарплаты то видели? Да все описано криво, но давайте таки думать что и за 30 000 кто то работает.
Мое мнение не трогать тему, кто пожелает пойдет, кто нет нет.
 
на нормальной конечно
об том и речь для такой вахты, с учетом требований к кандидату и ненормированным днем, это мало очень. Если б без требований вообще и всему научим то пойдет.
С другой стороны мотивация свалить нафиг в лес может быть вовсе и не финансовая.
 
но давайте таки думать что и за 30 000 кто то работает.
МЛя... Всего в каких то 100 км от Питера люди и за 15 и за 12 работают... А в ЛООиРе интересно у егерей какая зарплата?? Что то мне подсказывает что нихрена не 100 и даже не 30... И врят ли им кто то техника оплачивает...
 
за КАДом и МКАДом немного другая жизнь:
представьте-ВЫ живете в Пермском крае,до районнного города км 50-100,живете в умирающем селе, вам 50+ и до пенсии ..........живете охотой(немного брэчите) и пить больше не хотите.
и почему бы не заняться любимым делом официально,да еще и сотку получать
 
Почему, несколько миллионеров? Тут 90%миллионеры,может больше. Квартира, машина, дача-есть? Уже миллионер. Всё как обещал Лёня Голубков. (МММ)
 
Сверху Снизу