• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пермяков зовут охотиться на волков и медведей за 100 тысяч в месяц

Вот вопрос вы в Питере в Пятерочку давно ходили? Продавцы работают? А читали что обещают им?
Мой приятель работает руководителем, правда небольшого ранга, в СБ "Пятёрочки". Рассказывает, что контингент весьма проблемный.
тут Пермь, там зарплаты то видели? Да все описано криво, но давайте таки думать что и за 30 000 кто то работает
Местные, кто поумнее и поспособнее, уехали, другие спились.
Егерь должен соответствовать определённым требованиям, в том числе иметь оружие.
С другой стороны мотивация свалить нафиг в лес может быть вовсе и не финансовая.
Вроде как будут штрафовать за отсутствие у работодателя учёта военнообязанных.
в ЛООиРе интересно у егерей какая зарплата?? Что то мне подсказывает что нихрена не 100 и даже не 30... И врят ли им кто то техника оплачивает...
Наверное это не единственный доход, не?
живете в умирающем селе, вам 50+ и до пенсии ..........живете охотой(немного брэчите) и пить больше не хотите.
и почему бы не заняться любимым делом официально,да еще и сотку получать
А возьмут?;) Что-то я подозреваю, что объявление рассчитано несколько на иную фокус-группу.
 
кто поумнее и поспособнее, уехали, другие спились.
Егерь должен соответствовать определённым требованиям, в том числе иметь оружие.
йоп.... а кто не пьёт?? нет, ты скажи))(с)
Наверное это не единственный доход, не?
на коне.... сходи, поработай. потом расскажешь.... :ROFLMAO:
Добор поста:

Мой приятель работает руководителем, правда небольшого ранга, в СБ "Пятёрочки". Рассказывает, что контингент весьма проблемный.
а у любого рукамиводителя ( начиная со сраного бухгалтера ЖЕКа) - всегда контингент проблемный.. за копейки работать не хотят... со своего кармана возмещать кем то (возможно рукамиводителем) скомунизженое не хотят... сволочи, одним словом...:ROFLMAO:
 
Привет охотникам.
Например при нынешней всёХавающеУничтожающеГадящей жизни, для меня тема охраны природы душераздирающая. Кому и как конечно всё. :ac:
Набираем штат сотрудников-егерей в охотничьи угодья с зарплатой до 100 тысяч рублей за месячную вахту.
Разный жизненный уровень:
- кому то 100 т. р. за месяц огромные деньги - мне например, а кому то в ресторацию "на раз" сходить, но ... Но если точней - за месяц получается 50 т. р. и 600 т. р. за год.
Удивительно другое:
- почему "ДО", а не "СВЫШЕ"? Или как со времён петровских, егерь или лесник "подножным" кормиться должен? Интересная штука "ДО", а впрочем как и "ПО"!
Если рассудить:
- что, там не осталось егерей своих?! Порасстреляли?! Или народ спился?! :ai:;
- и порядок тамошним наводя - с вахты вернёшься ли?!:ah:
Замануха для фанатиков.

А ещё строить вышки и гостевые домики.
Да и шут бы с ними.
Наверное среди местных лохи закончились.
Скорее спились. :ah:
 
Последнее редактирование:
Нищих егерей не встречал, "послушников" из числа бывших сидельцев, бомжей и т.д встречаю на базах часто(иногда это весьма порядочные и интеллигентные люди). "Послушники" часто работают за крышу над головой + еду и одежду. Обычно у "послушником" строгий сухой закон.
 
а кто не пьёт?? нет, ты скажи))(с)
Кто не пьёт, то уже трудоустроен и вряд ли захочет работать 24/7.
сходи, поработай. потом расскажешь....
Удивишься, но представь себе: я не только работаю, но и учусь.
у любого рукамиводителя ( начиная со сраного бухгалтера ЖЕКа) - всегда контингент проблемный.. за копейки работать не хотят...
Поэтому и дали объявление, ибо местные дураки закончились.
за месяц получается 50 т. р. и 600 т. р. за год.
Вахта длиться полгода? Мы не обсуждаем, много 50 тыс. или мало, мы говорим о том, что за такие деньги столько трудиться желающих нет.
"Послушники" часто работают за крышу над головой + еду и одежду.
Рабов клеймят или ограничиваются чипированием?
 
Удивишься, но представь себе: я не только работаю, но и учусь.
и за учёбу доплачивают?
Добор поста:

дали объявление, ибо местные дураки закончились.
т.е. за 100 к. в месяц- только дураки работают?
 
Я не ошибся, читая между строчек. О лохах и супе.
какой суп... луковая похлебка из лука который ты сам наворуешь на поле у соседей )))
Добор поста:

представьте-ВЫ живете в Пермском крае,до районнного города км 50-100,живете
у нас центральный офис в Перми, не такие уж маленькие там зп... в целом по городу... меньше чем в СПб конечно , но не сильно
 
т.е. за 100 к. в месяц- только дураки работают?
Дураки работают за 100к за 300+ часов в мес., а если 100к за 160 часов то норм вполне, с учетом обозначенных требований и обязанностей, естественно.
 
ну,мля, нет в стране столько кресел в газпроме...
Да причем тут газпром, вот банально открыл ХХ. Воронеж. Абсолютно разные вакансии. Региональный продажник -85, ГИП - 140, Глав бух -90, Инженер по эксплуатации (инженерка зданий) - 75. наладчик станков - 70-90. крановщик -130, программист 1С -130, Архитектор - 85 и это Воронеж, не москва и не спб. Понятно, что ХХ не есть истина, но варианты есть.
В газпроме кстати вот прямо сейчас около 2000+ вакансий по стране иди не хочу.
 
зашел на биржу труда в Волхов 7т.. 11т.. 15т....
А вы точно туда зашли? Вот зашел я на сайт Биржы труда ЛО вбил: Волхов, Слесарь, от 50к. - 9 Вакансий и 60 свободных мест. Что вы там нашли за 7 тысяч в месяц?? Похоже что фантазируете.

Снимок.JPG
 
Похоже что фантазируете.
1- обещать - не значит жениццо..
2- я на сайт не ходил а почитал то что на стенде у них вывешено
3- 50 в месяц , сколько там в месяце рабочих часов? тое сть чтоб было 100 умножаем на 2 - по вашей же версии только дурак будет работать за такие деньги.. не??
 
1- обещать - не значит жениццо..
2- я на сайт не ходил а почитал то что на стенде у них вывешено
3- 50 в месяц , сколько там в месяце рабочих часов? тое сть чтоб было 100 умножаем на 2 - по вашей же версии только дурак будет работать за такие деньги.. не??
Ваши тезисы ожидаемы.
1 - вы не проверяли, но конечно же уверены что вас обманут, ну ок сидите на попе ровно.
2 - значит вы делаете выводы не имея полной информации, увидели только то, что хотели увидеть.
3 - Вы плохо прочитали что я написал, я написал 100к + с учетом требований и задач. Про слесаря КИПиА. На комбикормовом заводе? ну думаю в месяц по факту он работает часов 50-60, остальное время занимается своими делами. Т.к. на подобном производстве КИПа как такого почти нет, а то что есть все примитивное и не требует больших трудозатрат в обслуживании. В любом случае это не 7-15 тысяч о которых вы пишете.
 
Последнее редактирование:
вы не проверяли, но конечно же уверены что вас обманут,
я достаточно походил по вакансиям с направлением от биржи.. но вам то конечно виднее...
ну ок сидите на попе ровно.
не имею привычки... сейчас те же 100 я зарабатываю за 4 часа в день впрочем, и числясь на бирже я зарабатывал, и ржал над их щедрыми предложениями...
2 - значит вы делаете выводы не имея полной информации, увидели только то, что хотели увидеть.
читай выше..
ну думаю в месяц по факту он работает часов 50-60, остальное время занимается своими делами.
и какие свои дела у слесаря на кк.заводе.. личных поросят откармливает в пустующем цеху?
говорит - я все на сегодня сделал, попиzдую ка я домой?
а если там так делать нехрен - чеж аж 60 слесарей то требуется? чтоб одному куи пинать нескучно было?
 
Походил по вакансиям от биржы, а теперь зарабатываете 100ку за 4 часа, не такая уж она и бесполезная оказалась! Непонятно только зачем вы туда ходить продолжаете?..
Хм свои дела, дайте подумаю, читать книгу, смотреть ютубчик о своем хобби или как чето починить/построить? Учиться? фильмы/сериалы? Гантельки можно потягать, шаги по-наматывать? По работать онлайн на другой работе?
 
не такая уж она и бесполезная оказалась!
она- к моей работе никаким боком
Непонятно только зачем вы туда ходить продолжаете?..
у вас бурная фантазия... полгода походил, пока платили - дальше то чего там делать?
 
дальше то чего там делать?
Сами же написали, что ходили вакансии на доске объявлений смотреть.

а если там так делать нехрен - чеж аж 60 слесарей то требуется? чтоб одному куи пинать нескучно было?
Внимательно посмотрите, на КК завод требуется 1.
 
когда там числился- я туда ходил.. это обязаловка, соответственно и стенды от скуки рассматривал.. с чего вы взяли что я туда хожу постоянно - ума не приложу..
 
Сверху Снизу