• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Система озер (карьеров) южнее Назии????

Всем доброго вечера! Совершенно случайно увидел данную тему,очень улыбнуло. Читаю,за окном темно,самому страшно,как мы до сих пор живы в этих страшных недружелюбных местах :ag:. Уважаемые соратники по охоте,то,что было написано 7 лет назад,может быть и имело место быть,только не в таком объеме от написанного. Скажу на сегодняшний день,никакого криминала,никаких бомжей и прочей нечисти у нас уже давно нет,живут на посёлках летом только дачники-тихие и спокойные,а вот какие-то тёрки и трения как раз происходят между приезжими компаниями,но всему виной,конечно,водка и воздух-голову сносит напрочь от тишины и простора. По поводу дорог,отпишусь на неделе,в понедельник выезжаю на посёлки. Так что,не нагоняйте жути на желающих приехать к нам на охоту,у вас в городе быстрее нахлобучат,чем здесь. До встречи на охоте! С уважением,Эдуард.
 
Добрый день,Эдуард!Хотел узнать можно ли проехать в сторону 4,5 поселков?Собираюсь туда 30 мая.
 
Подниму старую тему. Кто-нибудь на авто ездил недавно в рабочие поселки? Есть мысли поохотиться в районе 3 поселка. На уазе есть шанс доехать?
 
Leonidych, езжай смело, шансы есть, в сухую погоду они больше, почти 100%, а пойдут дожди и развезет дорогу, тогда придется повыеживаться, поворот на 3 поселок как раз в середине этого бездорожья
 
Ездил в эти выходные.Дорога проходима, для уаза тем более.
Тока там кроме редкой утки нет ничего. А че уже на утку открыли?
Видел только морянки. Кряковой е видел.
 
SSmoLL, 19 августа открытие
 
Сверху Снизу