• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЮАР. Сафари для начинающих.

Target, "сорвалась" - неправильное слово! Просто передвинулась на ноябрь.)
 
Во-первых, до ноября ещё дожить надо. Во-вторых, ноябрь самый разгар охотсезона дома. Олени, муфлоны, даниэлы.
 
Target, дело хозяйское. Доживёте и соберётесь - присоединяйтесь. Но решить и предоплатить нужно будет в июле.
 
ПыСы: "Сафари для начинающих" - круглогодичная охота, просто с апреля по октябрь включительно она стоит на 1000 евро дороже.
 
Очередные туры в ЮАР запланированы на июль и ноябрь 2024.
Важная информация для желающих присоединиться к нашим африканским охотам:
1. Тур бронируется не менее чем за 100 дней. Для бронирования необходимо предоставить копию первой страницы загранпаспорта и авиабилет, а также оплатить 50% выбранного пакета.
2. Забронировать тур за меньшее время можно – но только при наличии свободных мест и на условиях 100%-ной предоплаты.
3. Для охотников из стран, гражданам которых требуется въездная виза в ЮАР: оформление документов в Department of Home Affairs может занять значительно большее время, чем Вы рассчитываете, поэтому обратиться за визой следует заблаговременно.
4. Граждане России, Беларуси, Казахстана, Грузии и Армении могут оплатить сафари-тур перечислением в национальной валюте на счёт в одном из национальных прайм-банков (в РФ – Сбербанк или Тинькофф), по согласованному курсу (в РФ – по курсу продажи доллара в Райффайзенбанке в России на день платежа).
5. В обозначенную ниже стоимость каждого пакета включено: встреча в аэропорту, трансфер в лодж, проживание, питание, обслуживание (уборка, стирка, и пр.), персональное сопровождение профессионального охотника, аренда оружия, первичная обработка трофеев, обратный трансфер в аэропорт. Не включено: стоимость отстрелянных боеприпасов, алкогольные напитки, чаевые команде, услуги таксидермистов (выделка и пересылка трофеев).
Наши туры:
1. «Сафари для начинающих» (доступно также в варианте «Сафари с подростком»).
7 дней, 6 ночей в лодже, 5 полноценных дней охоты, 4 трофея (гну, импала, спрингбок, блесбок).
Цена $2300 за одного охотника с 1 ноября по 30 апреля, $3200 с 1 мая по 30 октября, бонус – один сопровождающий бесплатно.
«Неохотничье сафари» для сопровождающих в 2х вариантах:
- 5 дней: 2 дня фотосафари в угодьях, 1 день фотосафари в Парке Пиланесберг, вечерний поход в горы и пикник на закате, $1350 с человека; при желании за отдельную плату кто-то из неохотников может присоединиться к охотникам и добыть 1-2 трофея;
- 3 дня (для желающих посетить Кейптаун), с той же программой, $1100 с человека; трансфер в аэропорт Йоханнесбурга – перелёт в Кейптаун ($100-150 за билет туда и обратно), двухдневная экскурсионная программа (планируется и оплачивается отдельно), возвращение в Йоханнесбург и обратный вылет.
2. «Сафари для продвинутых».
7 дней, 6 ночей в лодже, 5 полноценных дней охоты, 4 трофея (бородавочник, орикс, жираф, зебра).
Цена $3350 за одного охотника, $1000 за каждого сопровождающего.
Бонус: охота на крокодила 3.0-3.5м, $2000.
Вариант: 4 дня, 3 ночи в лодже, 2 полноценных дня охоты, 1 трофей – крокодил 3.0-3.5м.
Цена $2700 за одного охотника, $550 за каждого сопровождающего.
3. «Охота на льва».
4 дня, 3 ночи в лодже, 2 полноценных дня охоты, 1 трофей (самец льва, 2 класс).
Цена $7500 за одного охотника, бонус – один сопровождающий бесплатно.
4. «Сафари для занятых бизнесменов» – все 3 тура последовательно, возможность собрать все интересные и значимые «рядовые» африканские трофеи за один раз: гну, импала, спрингбок, блесбок, бородавочник, орикс, жираф, зебра, крокодил, лев. 17 дней: день прилёта - 12 полноценных дней охоты – 3 дня трансферов между угодьями – день отлёта.
Цена $15000/$16000 за одного охотника, бонус – один сопровождающий бесплатно.
 
Сверху Снизу