• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коммерческие предложения и охотколлективы.

Автор темы

ark71

Завсегдатай
Регистрация
18/05/11
Сообщения
2 126
Реакции
739
Адрес
Cанкт-петербург
Для знакомых
Аркадий
Оружие
есть
Собака(ки)
ЗСЛ
Мысли по поводу свои придержу. А как обстановка в сообществе, очень интересно. Почему людям живущим на речке и в охот
угодиях надо уходить в подполье? Не мы ли жалуемся на законы, а сами подпитываем их принятие? Как то всё... Тошно в общем. Знаю тех кто красиво пишет природе и любви к живому, а позволяют гонять уток вне сезона прям у дома. Да и продолжить могут выкладываемыми пейзажей и видосами.
Игра на загонных в князьев, когда даже разделать зверя брезгуют и дают повод стебаться организаторам и местным учавствующим в организации. Что случилось? Охота ли это? Какие эмоции люди приезжая на коммерческую охоту испытывают?
У меня не богатый опыт. Но в жизни знаю, что такое перерезать горло бычку или барану.
Чем хуже браконьеры от участников коммерческих и трофейных охот, если руки не пачкают в крови?
Чего я не знаю и не понимаю..?
Админы могут снести или перенести тему в д
 
С чего ты взял что участники коммерческих охот не пачкают руки в крови?
 
ark71, Аркаша , ты мне кажется со скуки одичал там под Волховом ))). Приезжай в Питер , в баню сходим , попаримся , потрендим, чая выпьем !)
 
Scorpion, с того, что бывал не раз...

--- Добор поста---

Alexander Sport, ты бани то нормальной не видел скока лет? Общественную и всё? IMG-20220716-WA0000.jpg
По Чёрному када был и был ли ваще?
Эт в мегаполисе с ума сходите от " коммерческих предложений".

--- Добор поста---

Приезжай, я тя в чувство приведу..
 
  • Like
Реакции: KVV
ark71, ты с своем репертуаре)))))))))))))).
 
У всех разные мотивы и цели, всех под одну гребенку не правильно:)
 
Alexander Sport, А ты в своём и не смешно...
И знаешь старую народную поговорку? "С кого смех-с того люди. "

--- Добор поста---

Хищник, Да причём здесь Гребёнка?
 
ark71, [FONT=&quot]Смех — родной брат силы[/FONT]
 
Хищник, Так бывает, в дизни много не понятного. Про то, что ПХ используется как площадка коммерческих предложений ,под вопросом относящихся к охоте .

--- Добор поста---

Стрелки с расстояния. Из случаев на таких охотах, ниразу никто не тобил зверя в упор и не выпустил кровь собственноручно.

--- Добор поста---

Alexander Sport, Саша, а твой интерес озвучишь в предложении, или по стесняешься?
 
ark71, Аркаша,не поверишь всё равно. Доказывать не буду,а просто один раз скажу. Мой интерес в моем предложении - добыть зверя ,разделать ,костер с печенкой,фото ,анекдоты ,хорошее настроение. Никаких целей больше ,а тем более финансовых ,я не преследую. Плачу за своё участие ровно столько же как и все ,кто будет в этих охотах.
 
Alexander Sport, красиво рисуешь, еслиб тебя не знал. Да и другому не поверю. "Лови рыбу.." К тебе вопросов больше не имею..
 
ark71, Как я и говорил ,спорить с тобой ,что против ветра ......))))))))). Ты ж всё знаешь ,ты всё пожил,ты на всё .... полОжил))))).
Скучно с тобой тут тереть . Дела надо делать .
 
Alexander Sport, Ды не повторяйся и не скучай. Займись коммерцией и не отвлекайся..
 
Почему людям живущим на речке и в охот
угодиях надо уходить в подполье?

Потому что слабы головой в законах. Но это не порок.

Знаю тех кто красиво пишет природе и любви к живому, а позволяют гонять уток вне сезона прям у дома.

Это как? Знаешь, но молчишь? Покрывательсво! Тебе должно быть стыдно, что ничего не делаешь.


Игра на загонных в князьев, когда даже разделать зверя брезгуют и дают повод стебаться организаторам и местным учавствующим в организации.

Где ты охотишься, что такое видишь. У богатых пади, не москвичей ли? Что ты в таких коллективах забыл???


У меня не богатый опыт. Но в жизни знаю, что такое перерезать горло бычку или барану.
Чем хуже браконьеры от участников коммерческих и трофейных охот, если руки не пачкают в крови?

Если лось один, а в линии 12 человек, по твоему каждому из двенадцати надо подойти и разрез сделать?

Я понимаю о чем ты говоришь. Не забывай, что загонная охота это не индивидуальная охота или охота по дружбе или по заслугам.
Что тебя так будоражит то?
 
MihailMihailov, ну в рот кампот.
Не маструбируй(те), на недоступное. Ребёночка от Вас не хочу. Держитесь на расстоянии и на "Вы".
" Понимаю", "не понимаю", -лучше шлем найти, стоит бы голову не застудить.
 
" Понимаю", "не понимаю", -лучше шлем найти, стоит бы голову не застудить.

Так конкретно Вы что на вопрос ответите, почему мало не коммерческих охот стало на зверя? По существу. Излей душу.
 
MihailMihailov,
Не говорю на французском.
 
MihailMihailov, :cc:Продолжайте, будет очень интересно, хоть и связать сложно...
 
Сверху Снизу