• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В РПЦ предложили серьезно ограничить охоту

другие предложили мировоззрение, которое наделяет людей возможностями по изменению объективной реальности.
А зачем менять "объективную реальность", если она, "реальность", "объективна" - только больной мозг мог такое придумать?:ag: Слава богу, не успели реки перенаправить!:agg:
 
Напомнить, за кем пошёл "народ-богоносец"?
А у Народа был выбор после военного переворота в стране? Большинство смиренно согласилось боясь репрессий со стороны нового красного царя-батюшки. Кто не согласился уехали в Европы, либо на плаху.

то есть следует понимать так: служители культа предложили запретить охоту, и, поскольку коммунисты - они плохие, охоту надо запретить, так?
И зачем свои витиеватые умозаключения приписывать кому-то? :ap:
 
И зачем свои витиеватые умозаключения приписывать кому-то?

Это не его умозаключение . Это определённого рода манипуляция .
Вокзальный наперсточник ...
 
Езжу в деревню,проезжаем кладбище,храм стоит в плачевном состоянии...Место видное...
Езжу на дачу, через село Красносельское в Выборгском районе Ленинградской области. Храм лет 10 стоит, как игрушка, на заглядение. Рядом с его забором в плачевном состоянии здание сельской больницы.
 
Рядом с его забором в плачевном состоянии здание сельской больницы.
Хм, и почему бы не ставить священников главврачами уездных больниц и директорами школ? :cs: Уверен, что на этих заведениях тоже купола со временем засияют :ay:
 
у Народа был выбор после военного переворота в стране?
Что ты понимаешь под военным переворотом? Февральскую революцию 1917 года?
Большинство смиренно согласилось боясь репрессий со стороны нового красного царя-батюшки.
Stalker, поинтересуйся, сколько в 1917 году было большевиков всего, и сколько из них было в Европе и Сибири. А Гайдар в юном возрасте командовал полком только потому, что у него внук был премьер-министром, иначе бы его нах послали.:ag:
Андрей, народ-богоносец голосовал за большевиков. Голосовал штыком.
Ах да, соЛЖЕницын писал про 60 млн. Как удалось установить либералам, некоторых расстреливали по несколько раз.:ag:
зачем свои витиеватые умозаключения приписывать кому-то?
Перечитай свои посты: ты пишешь, что коммунизм - это плохо, "люди в чёрном" - это хорошо.
ставить священников главврачами уездных больниц и директорами школ? Уверен, что на этих заведениях тоже купола со временем засияют
И в больницах будут лечить по методики матери Терезы. Рекомендую ознакомиться с её методами лечения.;)
 
Ленинградец, блажен, кто верует)))) Дима, ты молодца :ab:
 
А у Народа был выбор после военного переворота в стране? Большинство смиренно согласилось боясь репрессий со стороны нового красного царя-батюшки. Кто не согласился уехали в Европы, либо на плаху.

По вашему, кучка авантюристов настолько запугала полторы сотни миллионов населения, что это самое население через не хочу, но однако же с неким энтузиазмом взялось за штыки и выкинуло прочь и просвещенную образованную "элиту", и интервенцию, так?

За красных так или иначе активно вписались десятки миллионов людей. Такое в принципе возможно только при наличии соответствующих предшествующих условий - страна опустилась на такое дно, что это поняли практически все, и появилась политическая сила, которая выдвинула понятную и привлекательную программу.
 
Сверху Снизу