• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Штраф ГИБДД (втрой раз)

Думаете заявление в прокуратуру даст необходимый буст ?
 
Я вот честно. Не понял. Штраф сам собой прошёл. Я никому не должен. Мошенники?. Но как на госуслугах?
 
Был ошибочно выписан, в последствии удален.
Не обязательно мошенники.
 
Ну да. Через полгода. Да ладно проехали. Сам виноват был.
 
Штраф сам собой прошёл.
Косяк видно. Кстати жалоба поданная на госуслугах работет и вроде отменно. На ОЛРР писал было дело сразу бланк РОХи нашелся, намедни за жену кляузу подал - она прививку Лайтом сделала 1 декабря. До понедельника ни код ни данные о вакцинации не приходили. Мне на второй день уже занесли. Жалобу написал вечером, следующим вечером все появилось как по волшебству. Жалоба прошла по инстанциям - там результаты видно.
Так что в следующий раз сразу жалобу, к ней фото квитанции оплаты. Я тупо бумажную справку о вакцинации фото прикладывал.
 
Моя история с налоговой тоже получила продолжение, мы с ними в районом суде уже встречались, в итоге на третий раз они подали отказ от иска. Жду решение, судья прислать пообещала.
 
Сверху Снизу