• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Муки выбора. Зеленка на руках, а вот с ружьем не определился.

Иногда нужно пробовать что-нибудь и слаще морковки!

Вот согласна! Как бы ни любила свой ИЖ-27, но стоит хотя бы раз подержать в руках Беретту Silver Pigeon, чтобы понять, что если бы могла на это увлечение увеличить бюджет под 300 тысяч, то купила бы в ту же минуту.

Топикстартера поздравляю с покупкой! Все правильно сделал: не торопился, и мнения бывалых послушал, и в руках повертел.
 
посоветую подержать в руках п/а Breda в магазине на ул.Чайковского.

ТС пытался это сделать , но благодаря продавцам , которые там не на своём месте получилось :



)Сначала поехал в престиж, посмотреть на имеющиеся Breda. Но там все продавцы были заняты и то что я ходил и показывал всем лицензию и просил что-то показать - попадало в игнор. Кто-то товар принимает, кто-то занят. В общем посмотрел на ветринные breda, из того что я увидел был небюджет - от 138 тыс, поэтому пришлось уехать в другой салон
 
сорян)) начал читать тему и не дочитал )) продаваны - они такие, а в том магазине особенно важные. поздравляю с покупкой!
 
Человек уже приобрёл оружие!
А почему бы все же не подержать еще одно? ;)
Ну так, для общего развития... Breda и Beretta Silver Pigeon уже предлагали, поэтому добавлю Beretta DT11, Blaser F16, Kreighoff какой-нибудь :ag:
 
Мужчины, человек купил понравившееся ружьё и теперь получает удовольствие - зачем ему морочить голову!:ad:
 
Постреляет - заболеет...:ag:
 
есть такая болезнь - ганофилия....

- Сколько ружей у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 ружья.
- Но это же охотник!
- Нет, охотник имеет 3-4 ружья.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 ружей.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет ружья совсем.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 ружья... (с)
 
Ну не совсем получает. Еще РОХу жду ) Но уже вот-вот
Когда купил свой первый ИЖ-27, я получал удовольствие от одного осознания, что я его обладатель!
Но вы теперь другие!:ag:
 
Я бы наверное проголосовал за Стожика, но с 3000-м не знаком. А так - да, турецкая инерционка, которая понравится.
 
Когда купил свой первый ИЖ-27
Я так полагаю что ни медицины, ни лицензии, ни еще какой пляски с конями на зачет - не требовалось... государством... А теперь ты нам вот так

Но вы теперь другие!

Люди - те же. А вот государство уже не то...
 
Я так полагаю что ни медицины, ни лицензии, ни еще какой пляски с конями на зачет - не требовалось... государством..

По твоему Алексеичу уже как минимум 90 лет ?!:ai:))
Ружьё Иж-27.
 
Я так полагаю что ни медицины, ни лицензии, ни еще какой пляски с конями на зачет - не требовалось...
Да я совершенно о другом!
Другие, Алексей, другие!
Все нормально, я с ним в обнимку сплю
Это по нашему!:ag:
По твоему Алексеичу уже как минимум 90 лет ?!
Серёжа, в начале 80-х для покупки оружия нужно было быть обладателем охот.билета конкретного общества и не состоять на учёте у "психа" и "алкоголика"! Если я чего-то не забыл!:ag:
 
Сверху Снизу