• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Муки выбора. Зеленка на руках, а вот с ружьем не определился.

Когда вы поняли, что сделали все в плане напилинга, чтобы подогнать под себя имеющееся у вас первое ружье, то, как показывает практика, вы глубоко выдыхаете и идете покупать хорошее и под конкретную задачу ружьё.
Золотые слова, прямо в десятку. Не было такого ружья и карабина к которым не применялся инструмент . Это не значит что оружие плохое , просто натура такая, как болезнь, сделать из хорошего ещё лучше.:ag:
 
Не бывает так.
Либо не было оружия вообще... или как вариант - оружие было, но не использовалось от слова "совсем", либо не было понимания, что в нем пилить и зачем.
Оружие действительно не требующее запила - должно быть правильно запилено кем-то другим строго под владельца.
 
А что в этом плохого?
А плохо что они подсадную застрелили, собаки женского пола!:8: Правда давно уже...

--- Добор поста---

Разные были , как и сейчас.
Разные-то разные! Но такого раньше не упомню, как сейчас. Ведь у многих ни флага, ни Родины...:cc:
 
Но такого раньше не упомню, как сейчас.
Так раньше дурных не было, или все-таки просто про дурных новостей по телевизору не показывали и в газетах заметок не печатали.

Ведь у многих ни флага, ни Родины...
Да хоть весь во флаг замотайся и татуировку "Слава России" на лбу сделай - мозгов-то не прибавится.
С глупостью в национальном масштабе можно бороться только образованием в национальном же масштабе. Образованием сейчас занимаются люди, которые сами-то не знают как правильно писать "жи и ши", зато патриотизьму в них - на десять человек, и все под флагами сидят.

А плохо что они подсадную застрелили
Я конечно понимаю, что идеально было бы чтобы во всей России охотится можно было только вам одному, для сохранности подсадных... Но это несколько эгоистично, ИМХО ;)
 
Но такого раньше не упомню, как сейчас.

Это потому что не было столько оружия всякого разного (особенно нарезного) и прибамбасов всяких разных облегчающих добычу животного и его отслеживания. Транспорта столько не было. И не было коммерческой охоты в таких масштабах.
А люди такие же были.
 
Тема скатилась в тяжкий флуд и оффтоп :ag:
 
Пока умный думал, дурак речку перешёл )))
 
Сверху Снизу