• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка и москвичи (2) Прошу советов!

ayno, че то я пропустил. А кого-то числа огурцы наши собрался ловить?
 
vigor, южная дамба понятие растяжимое, час назад с северо-западной стороны от тоннеля ничего не было такого до самого фарватера. Сейчас дует юго-запад. Лëд 30-35см
 
Ну. всё. Спасибо всем за советы, мы поехали!
Тогда рыбачьте завтра.
С шестого числа не комфортная погода. Слишком сильный ветер.
Хотя РП5 то туда то сюда прогноз меняет
 
krash, трещину раздвинуло днем, на пару метров, от самого перехода пешеходного на стоянку.
 
Kfin,
.ayno, че то я пропустил. А кого-то числа огурцы наши собрался ловить?
А я тебя ждал..))
Попробуем с завтрашнего дня половить, и в выходные. Если судьба сблаговолит.
А сейчас в поезде уже, скромно ужинаем.

P_20210304_212724.jpg
 
vigor, трещина норм, только у берега страшновато выглядит, ветер северо-западный не расходится трещина.
 
Че=то,как=то раздача, провисающая на основной страницы форума(Баренцуха,однако) меркнет на фоне "тоннажа" южной дамбы и негодование в поимке килограмм автора остается менее заметной... Какая там баренцуха, на дамбе-то че, идет раздача,братья?
Надо отдать должное- с погодой фартануло, шансы есть. Главное, шоб южак не отодвинул заход на поля.
 
Говорил о заливе,c наметкой на Лугу( у меня там теща проживает), C призывом на наше общение.... ни всем корь тоннами пороть.
 
Ole-Lukkoye,
.на дамбе-то че, идет раздача,братья?
Раздача была. Небогатая, но цель поездки достигнута. Понюхали!:ap:
И даже на пару сковородочек надергали. Не богато, но завтра ещё попробуем.
 
Если б ваше имя соответствовало отчеству " Петрович", мои поползновения в поимке тоннажа исчеслялись другими б объемами. Вам несказанно повезло с другим отцом, отчего мое предпочтения переключаются на другие имена собственные, простите. Cие не от уважения к вам, всего лищь дань "супостатным" традициям.
 
Счëт открыла Марина, вторую Витя. IMG_20210306_080808.jpg
 
:ay: порежте одну корюшку на наживку, на неё мамки клюют!
 
Ловим на карася, свежую корюшку и судака, пока самый результат на судака. Итого 8 штук
 
Егорыч ,не понял ,ловите на 8 видов рыбы в виде приманки ?
Карась,корюшка ,судак на тилапию не пробовали - она самая вонючая и противная ? :ag:
 
тол, приманка. Сейчас клëв стих. Итого 26

Kfin, так это всë байки про клëв))))
 
krash,
Как ветер сейчас?
 
И где вы ловите? На южной пишут лёд у берега ломает:ai:
 
Южный 5-6м/с иногда сильнее, стоим на юг юго-восток от форта риф, примерно 3,5км

--- Добор поста---

Скучновато
 
Сверху Снизу