• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дол.. в лесу.

  • Автор темы DOG
  • Дата начала
нельзя так верить незнакомым людям
Тёзка, я верю в порядочность и честность человеческую. Верю как мама велела, как отец своим примером показывал, как люди добрые подтверждали по жизни и как мудаки "по-жизни" эти же наставления ещё крепче закрепляли.:ab:
 
Blacksmith, Вот за такой текст,я щас стопку накачу!

--- Добор поста---

Накатил!черт побери не проняло!Видать мама с папой меня не правильно учили

--- Добор поста---

Чанг Линг Су вообще пули зубами ловил
 
т.к. мудаков, шастающих по ОУ зашкаливает реально. Причём реально мудаков, не знающих и не признающих ни правил, ни понятий охотничьей этики, мудаков, "стреляющих рябчиков".

Я с этим согласен. ТБ надо соблюдать. Только тема то не об этом если вы не заметили. В этой теме осуждается конкретный человек который может быть совсем и не "долб..б в лесу".

--- Добор поста---

Верю как мама велела

А если охотник ,чьё фото в теме , расскажет совсем другую историю об инциденте , то кому вы поверите ? Обоим на всякий случай ? :ab:
 
...на всякий случай ?
Пытаешься оправдать коллаборационизм? Зря, налысо побреют! :ag:
Не думаю что ТС тему для самолюбования открыл. Я на его стороне до конца. Не конца долбо.бов как инфравидового вариетета гомо сапиенс (этих на всех хватит с лихвой), а своего физического конца. Всё просто.
 
сейчас время такое, поговорить по душам все сложнее, часто наблюдаю в поведении (особенно молодежи), что при конфликте они не то, что ищут пути мирного решения, а наоборот способствуют и подогревают для горяченького материала (у всех смартфоны в руках), простым языком провоцируют. Как там было, вариантов уйма, может он и извинился и покаялся, а автор вспомнил про питерхант и понял какую горяченькую темку можно подкинуть и довел инцидент до нужной как говорится кондиции (автор без обид, это не утверждение, просто мысли)
 
сейчас время такое, поговорить по душам все сложнее,
В общем, тему нужно переименовать: Встретились в лесу два долбоёба(дятлы то бишь). Самое смешное, что в лесу встреча с долбодятлами стала так же нередка, что и просто в городе на дорогах. Куда делось простое непосредственное общение? Пусть с матами, но без смартфонов? Меня умиляет: топикстартер спешит сфотать "чудака", чудак судорожно пытается заснять видео на свой смартфон... Скоро все вопросы будут решаться на форумах и в блогах. Застал жену с соседом: заснял их во всех ракурсах, выложил в сеть - ты молодец! Потому как лезть в драку это не по тачпаду пальчиком тыкать. самого могут по еб...харе натыкать. :ag: Всё ближе и ближе сближается европейская часть России с гейропой.... :cc:
 
Старина Хенк, так они сказали что нужны саедетели и чтр фото ничего не доказывает, даже несмотря на то что палец в нужном месте над курком.

--- Добор поста---

Серега2, задом никто не завилял, и если читать умеете то стрелок работает в том населенном пункте и вырос там, его многие знают информация у меня о нем именно от местных. Так что про то что он чьето место занял это ваши фантазии, скорее я приезжий в этих угодьях. Если бы мне дали путевку то сам бы там был с оружием.

--- Добор поста---

Leshii, я его фоткать стал, когда он на меня ствол навел, и таки спешу обрадывать ты третий.

--- Добор поста---

Pechora, я пытался поговорить как вы сказали, пусть и с матами, но ответ был такой уйди с дороги и ствол в мою сторону.
 
слышу хлопок и свист над головой, хорошо я лентяй и сидел прям на мху собирая бруснику, я опешевший решил к велосипеду рвануть но не смог встать сразу и тут перед лицом сью и по листве шмых, я тут не стал молчать больше и заорал чтоиесть мочи,

Господа охотники давайте помнить мы в лесу не одни, счас грибников и ягодников больше чем охотников, одеты всемтак что можно и за кабана принять или кого другого. Правило есть неприложное стрелять только по явно видимой и распозноваемой цели, не уверен не стреляй,
Господам правила до ...
так они сказали что нужны саедетели и чтр фото ничего не доказывает
Не ранил или убил, спасибо сказать кому, думаю знаете.
 
DOG, Володя,ты же сразу две темы создал в один день.Одну видимо удалили.А ты там писал что шел за мороженным с детьми?:ag:

--- Добор поста---

А если без шуток,был у меня жуткий случай.У нас фазенда стоит на отшибе,практически в лесу,в ста метрах от деревни.Над фазендой дуб,прямо над крышей.Когда желуди созревают,там начинается беспридел.Сороки с сойками страшный срач устраивают.И вот лет пятнадцать+-назад,жена ушла за грибами,а я сидел на крыльце и курил.И тут псисы устроили очередной срач,у меня аш голова заболела.Охота была открыта,путевка взята и я решил стрельнуть одну горлопанку,что бы вакханалию прекратить.Стрелять с двенадцатого калибра,сильно громко,деревня рядом и я решил тихонько стрельнуть с тоз 78 с оптикой.Стрельнул практически вертикально,в сторону от деревни.Не попал.Через пару минут приходит жена и говорит;щас такое было,иду и вдруг прямо над головой сильный треск и свист,как будто молния ударила.Что это было,на небе ни тучки?;я сказал не знаю,а сам испариной покрылся и коленки и руки затряслись.С тех пор из нарезного стреляю только с верху вниз,ну или на стрельбище
 
Серега2, да я раньше него вернулся, и когда с детьи пошел за мороженым он ехал с леса, я пытался с ним еще раз поговорить, но он не соизволил остановиться, просто отвернул "лицо" в сторону. Я после этого заявление и написал. Полицейские ещё спросили чего так поздно обратился в 17 часов, если все произошло в 10. Я сослался на то что, надо было выяснить личность стрелка, и задал им вопрос который остался без ответа только улыбка. Спросил если бы я из леса позвонил, вы бы говорю туда приехали через сколько и что бы вы мне сказали на моё заявление что неизвестный мне мужик фигней в лесу страдает и стреляет из винтовки в мою сторону.
 
DOG, Забей ты уже.Сам же писал,если оправдываешся,значит виноват.Вот и не оправдывайся.Каждый увидит то,что ему хочется видеть.
 
Серега2, ну тут же звучало мнение что я задом завилял, теперь буду тему мониторить и когда ответ официальный придёт, я его тоже выложу.
На скринах место события и второе место белая полоска это стрельбище оборудованное как надо для стрельбы не ьолько из пм но из других видов стрелкового оружия.
 

Вложения

  • Screenshot_20200822_202737_ru.yandex.yandexnavi.jpg
    Screenshot_20200822_202737_ru.yandex.yandexnavi.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_20200822_202920_ru.yandex.yandexnavi.jpg
    Screenshot_20200822_202920_ru.yandex.yandexnavi.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot_20200822_203012_ru.yandex.yandexnavi.jpg
    Screenshot_20200822_203012_ru.yandex.yandexnavi.jpg
    78,2 KB · Просмотры: 51
DOG, если вы так упорствуете в очернении этого человека , упорно пытаетесь его наказать и судя по всему готовы зайти далеко в этом упорстве , то не могли бы вы подтянуть вашего неприятеля в эту тему ? Контакты его вам известны.

И ещё вопрос - для чего вы создали эту тему и выложили на обозрение фото и данные человека без его согласия ?
 
М СЕРГЕЙ, а нехотите сами его найтм и в эту тему подтянуть? Я уже перевел свои с ним отношения в плоскость общения через компетентные органы. Все что я хотел сказать, я сказал в первом посте, осталтное реакция окружающих. Кто то считает его не правым, кто то как вы говорит что я сам виноват. Все данные о нем я получил из открытых источников, в деревне где проживаем, их то я полиции и сообщил. Жду официального ответа.
За сим адьес, амигос.
 
DOG, ну чтоб быть совсеим правильным,выложи свое фото,адрес проживания и место работы:ag:
 
Кто то считает его не правым, кто то как вы говорит что я сам виноват.

Для чего вам эта информация ? Для чего эта тема ?

--- Добор поста---

ну чтоб быть совсеим правильным,выложи свое фото,адрес проживания и место работы

И хотя бы имя той бабы , которую увёл штрих с мелкашкой у ТС :ag: Может из-за этого вся пиз.опляска с фото и данными ? :ab:
 
Серега2, фото в профиле есть, работаю в ПАО Россети, проживаю п. Котово ул. Набережная д. 35. Второй адрес В. Новгород ул. Коровникова д. 9 кор. 2,

--- Добор поста---

М СЕРГЕЙ, вы о какой информации? А тема для того, как раньше принято было пропесочивать нерадивых, очень хорошая практика была в союзе выносить на коллектив. Я так понимаю вам чужды общественные нормы и правила поведения охотника, вы из охраника животных превратились в собственника потребителя, вам чужды принципы охоты, вы за бойню рябчика в выводке, и рискну предполржить вы без за зрения совести лупите утят хлопунцов, но при этом ратуете за сбор недоспелой брусники.
Для вас лично, тема созбана для порицания охотника стреляющего по бутылкам из нарезного, прегебрегая техникой безопасности.
Думаю вы сами несчитаете зазорным срельнуть в неоперившегося утенка или копалуху в августе, которая учит выводок, где пищу раздобыть.

И таки да имя той барышни, для вас она может и баба, СОВЕСТЬ.
 
вам чужды общественные нормы и правила поведения охотника, вы из охраника животных превратились в собственника потребителя, вам чужды принципы охоты, вы за бойню рябчика в выводке, и рискну предполржить вы без за зрения совести лупите утят хлопунцов, но при этом ратуете за сбор недоспелой брусники.

:cc: Я очень удивлён полётом вашей мысли !!!

Теперь ясно почему мирный разговор охотника со скандалистом не состоялся )) :ag:

вы из охраника животных превратились в собственника потребителя,

Так вы ещё и из стройных рядов зоошизы ?! :ai:

очень хорошая практика была в союзе выносить на коллектив

Да , хорошая. Во всяком случае лучше чем сплетни по интернету разносить , выкладывая втихаря фото человека и поливать его грязью за его спиной, зная что этот человек не сможет ответить.

--- Добор поста---

но при этом ратуете за сбор недоспелой брусники.

Это о чём ?!!!
 
Привет охотникам.
Ну вот и подтверждение того , что это обычная месть и сам факт не правильной стрельбы в лесу здесь не причём (если эта стрельба вообще была). Это личные разборки имхо.
+10005000 и как обычно:
- еда и власть не делятся.


Кто защищает стрелка - дай вам Бог не оказаться на месте ТС, может тогда, тут писали бы по другому...
Я об этом отметил выше.
 
Сверху Снизу