• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оформление путёвок в ООУ через гос.услуги

по почте отправить отказываются, говорят мы передаем только лично
Во блин!! А у нас наоборот... лично не заявляться ни при каких обстоятельствах...отправляют по почте... иди получай.))))
 
Поздно конечно, но подал на прошлой недели через ГУ ЛО с электронной подписью.

По задумке с ЭЦП вообще никуда ездить не надо. Они и должны разрешение на почту выслать, подписанное их ЭЦП. Типо, как с полисом ОСАГО сейчас.

Только не работает это ни хрена. Тоже вчера подался с ЭЦП. Сегодня прислали, мол, готово, записывайтесь в Смольный...
 
Наименование охотничьих угодий - район писать или УОП Ленинградской области?
требуют писать все районы по отдельности, расписывая каждый.
просто написать "все районы УОП Лен области" - нельзя!!!
 
требуют писать все районы по отдельности, расписывая каждый.
просто написать "все районы УОП Лен области" - нельзя!!!
у нас разрешают, но: если нет лицензионных видов в путёвке и сроки на все виды в путёвке одни.
 
А можно как-то закрепить вверху все необходимые ссылки? Вчера устал листать, чтобы найти нужную инфу))) Это поможет избежать лишних вопросов от вновь прибывших,которые сто раз уже тут спрашивали.
 
Ещё с проблемой столкнулся, сразу оплатить пошлину не получилось, несколько раз нажимал оплатить, ничего не происходило, теперь приглашают в Смольный с квитанцией, а гд её взять? Теперь ссылок на оплату и квитанции найти не могу.
 
Romanvulf,начните получение услуги заново, на первой странице услуги будет кнопка оплатить.
 
Нашел, в Информация об услуге (в Исполненные) справа.
 
Ещё с проблемой столкнулся, сразу оплатить пошлину не получилось, несколько раз нажимал оплатить, ничего не происходило, теперь приглашают в Смольный с квитанцией, а гд её взять? Теперь ссылок на оплату и квитанции найти не могу.
Рома, кнопочка- ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ- не сразу появляется, проверь чуть позже и оплати!
 
Может пропустил что то но если все равно в смольный за разрешением ехать так может его там и выписать чем мудохаться с госуслугами.
 
Понял. Спасибо.

--- Добор поста---

А как там со стоянкой авто.
 
Спасибо за информацию.
 
Рома, кнопочка- ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ- не сразу появляется, проверь чуть позже и оплати!
там классический косяк. вместо того, чтобы в саму форму заявления вставить кнопку "оплатить", в ней просят прикрепить скан документа, подтверждающего оплату. а возможность оплатить появляется только ПОСЛЕ отправки сформированного заявления в ведомство.
поэтому я плачу через интернет в своем банке, по реквизитам. получаю на почту квитанцию и ее уже прикрепляю. сам вычетаю 30% "за госуслуги".
 
с чего бы? я даже не считаю :) а просто беру информацию с сайта
Оплата государственной пошлины за выдачу бланка разрешения на добычу охотничьих ресурсов в меньшем размере с учетом коэффициента 0,7 в размере 455 рублей в случае подачи заявления с использованием портала государственных услуг Ленинградской области.
 
Сверху Снизу