• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Этим летом любительская рыбалка пройдет по новым правилам

Владимирыч, регистрация в госуслугах должна иметь статус "подтвержденная". Это мне так написали отказав в голосовании.
 
Зашёл по паролю с сайта госуслуг. Сайт попросил заполнить личную информацию, типа впервые тут. Указать регион и округ. Ивсё. Проголосовал.
Голоса наберутся, но вот в положительное решение верится с трудом.

Screenshot_1.jpg
 
Камчадал, мне и рыбалка то не доступна кроме как гальянов половить.Но в лесном хозяйстве есть инструкция о порядке при влечения к ответственности за нарушение лесного законодательства.Там требуется схема и перечетная ведомость.Считаю что и в случае действий " рыбников" подобная должна быть.Как на самом деле не знаю.Есть еще административно процессуальный кодекс .Все бумаги на эту темму должны делатся согласно его.Поройтесь в нем.
 
А это журналисты опечаталась или что то я пропустил?
Смотря что
Согласно Приказу Минсельхоза России от 06.11.2014 N427 для рыболовов Западного рыбохозяйственного бассейна установлены следующие запреты:
"Балтийское море (Финский залив)"
с 20 мая по 30 июня - судака и леща;
от распаления льда по 15 июня - добыча (вылов) в бухтах Выборгского залива: Селезневская,Подберезовая, Малая Пихтовая, а также в озере Зайчихино;
от распаления льда по 30 июня в озере Тихое и в протоке, соединяющей озеро с рекой Россонь, в озере Липовском и в протоке, соединяющей озеро с Финским заливом.
Запретные виды: лосось атлантический (семга), за исключением добычи (вылова) на рыбопромысловых участках, предоставленных на основании договоров о предоставлении рыбопромыслового участка для организации любительского и спортивного рыболовства; осетр атлантический, кумжа (форель) (пресноводная жилая форма)
Взято от сюда https://www.huntworld.ru/about/news...Peterburg Zapadnyj rybohozyajstvennyj bassejn
Наверно от сюда и была взята старая информация

А здесь другая информация :ab:
https://fish.team/nerest/0012957
 
Сталкер прав

Действующий документ

ПРИКАЗот 6 ноября 2014 г. N 427ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛРЫБОЛОВСТВА ДЛЯ ЗАПАДНОГО РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО БАССЕЙНА

IV. Любительское и спортивное рыболовство25. 32-й подрайон Конвенционного района Международного Совета по Исследованию моря(ИКЕС) "Балтийское море (Финский залив)":25.1. Сроки (периоды), запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:с 20 мая по 30 июня - судака и леща;
 
Почему при попытке голосования пишется- Ошибка входа. Что не так делаю.
 
это теперь и эхолот нельзя , шикарно,
а я его только в гараже нашел

4) запрет на осуществление любительского рыболовства способом подводной добычи водных биоресурсов (подводной охоты):а) в местах массового отдыха граждан;б) с использованием индивидуальных электронных средств обнаружения водных биоресурсов под водой;в) с использованием аквалангов и других автономных дыхательных аппаратов;г) с применением орудий добычи (вылова), используемых для подводной добычи (вылова) водных биоресурсов, над поверхностью водных объектов;

не пугайте народ :ai: речь о подводной рыбалке :af:

--- Добор поста---

фух, сори, тупанул )))

сорян) надо читать ветку до конца )))
 
Сверху Снизу