• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Подключение к корпоративному тарифу МЕГАФОН [СПБ/Северо-Запад]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Константин, оплатил переход на тариф №3, в личку отправил номер операции из банк-клиент. жду подтверждение.
 
AlexZ_spb,
Дата была сообщена. Заявление будет отправлено не раньше ни позже указанной даты
Константин, перевод тарифа прошел успешно.

Посоветовал pokryshkin, он вроде бы все сделал - см пост. Но сейчас без доступа к интернету, звонил, просил уточнить сроки перевода тарифа (говорили о 24-ом июня), до сих пор смены тарифа нет.
Константин, оплатил переход на тариф №3, в личку отправил номер операции из банк-клиент. жду подтверждение.
 
AlexZ_spb,
Вчера отправил ему ответ. Есть некоторые сложности
 
скан документа направил в почту. жду дату перевода тарифа
 
Возвращаюсь после длительного отсутствия. Процедура перевода усложнилась.
Теперь я отправляю бланк. Вы его распечатываете,подписываете,и отправляете мне скан.
На следующую неделю(планирую в среду) набираю 3-х человек
 
2 места на 17.07
 
Ещё актуально?
 
Повторюсь...
Есть интерес...
Или он только мне не отвечает?
Хотя в личку тоже написал сообщение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу