• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Подключение к корпоративному тарифу МЕГАФОН [СПБ/Северо-Запад]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу поставить в лист ожидания на 01.06,
Спасибо.
 
Готов перевести супругу на тариф №5 с 1.06, встаю в лист ожидания
 
Прошу поставить в лист ожидания на 01.06,
Спасибо.

Готов перевести супругу на тариф №5 с 1.06, встаю в лист ожидания
К сожалению,уже на 01.06 уже все места заняты. Если освободятся,то дам знать,либо перевод будет осуществлён уже 07.06
 
Перевелся на тариф. Все отлично, продавцу спасибо
 
Добрый день! Прошу поставить в лист ожидания на 07.06.
 
Таблица обновлена
а трафик весь считается или есть исключения из серии соц. сетей, ютуба и т.п. ?
и возможно ли потом изменить выбранный тариф на другой из предложенных или опять только с Вашей помощью ?
 
Последнее редактирование:
а трафик весь считается или есть исключения из серии соц. сетей, ютуба и т.п. ?
Я задавал этот вопрос - считается весь и нет бесплатного на соцсети, музыку и т.д. как на обычных тарифах.
 
Я задавал этот вопрос - считается весь и нет бесплатного на соцсети, музыку и т.д. как на обычных тарифах.
На текущих тарифах,которые предоставляет мегафон тоже не видел безлимита на мессенджеры и музыку
 
ExzoTikFruiT, потому что на всех новых тарифах безлимитный интернет сделан бесплатно.
Но Ваше предложение все равно хорошее. Особенно для тех, кто много общается.
 
Особенно для тех, кто много общается
Особенно для тех кто часто ездит по стране.
У меня на работе похожий тариф, тоже группа. Цена примерно та же/, гигобайтов чуть меньше.
 
Gonish, я в личном кабинете увидел возможность изменить тариф, наверное можно.

--- Добор поста---

Подключился к тарифу, всё работает
 
ExzoTikFruiT, с городскими номером можно перейти?
 
CTAKAH, без понятия что за городской номер. Узнайте у мегафона. Тариф называется Федеральный специальный
 
В свете последних событий появляется новое правило. Оплатить необходимо ДО даты перевода. Обычно,перевод происходит в понедельник,и если в воскресенье вечером нет средств от того,кто просил перевести,то я беру другого человека на это место,а человек,который не оплатил перемещается в самый конец очереди
Обычно я пишу за 2-3 дня до перевода,и за это время вполне реально сделать перевод,или сообщить мне о его невозможности.
 
ВНИМАНИЕ ТЕМ У КОГО ПРЯМОЙ ГОРОДСКОЙ НОМЕР ПОДКЛЮЧЕН!!!
При переходе на данный тариф, городской номер отключается!!! Подключить его снова технически невозможно, написали мне в техподдержке. Поеду в салон, что там скажут.
В остальном все как обещано, переход на тариф прошел.
UPD. Пока не получается, оставил претензию. Сотрудники салона, говорят, что должны вернуть. Отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Я звонил в Мегафон корпоративный отдел, мне сказали прямой сохраняется. А по факту отрубили...десятки заказчиков медным тазом... это огромные потери по работе...совсем не весело... Надо тоже ехать в Мегафон, что то решать... хотя в этой конторе, все не от мира сего... думаю кирдык номеру... да, уж....
 
Последнее редактирование:
Crazy-sound, здравствуйте! Мы обеспокоены сложившейся ситуацией, связанной с отключением дополнительного городского номера. Если Ваш вопрос, на данный момент, не решён, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВКонтакте,Одноклассники, Facebook, Twitter. Всё проверим!

--- Добор поста---

BSV, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter. Мы проверим информацию по Вашему вопросу, сделаем всё возможное, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
 
BSV, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter. Мы проверим информацию по Вашему вопросу, сделаем всё возможное, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Я оставил заявку в корпоративном отделе, на подключение своей фирмы к корп. тарифу. Через пару часов со мной связался персональный менеджер и объяснил, что при переходе на корпоративный тариф, все городские номера сохраняются. А вот мы сейчас подключены к "Специальному" корпоративному тарифу...:af:То есть к "договорному с оговоренными опциями" информацию по нему предоставить, они не могут, так как она является конфиденциальной между провайдером и лицом заключившим договор. :ae:И всю информацию которая Вас интересует можете уточнять у того, кто Вас к этому тарифу подключал, все опции прописаны в договоре с ним. Мегафон ответственности за снятие городского номера не несет, значит так прописано в договоре. Срок действия этого тарифа неизвестен, читайте в договоре:ai: он может завтра прекратить действие, если заказчик или мегафон расторгнет договор:cc: или там прописан срок действия данного тарифа... вот такие дела... Написать то мы напишем, буду держать в курсе, по ответу от мегафон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу