• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Подключение к корпоративному тарифу МЕГАФОН [СПБ/Северо-Запад]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!
Прошу поставить в лист ожидания на 07.06.
 
BSV, Так поменяйте обратно. Это разве проблема? Тут Вам уже сам мегафон в теме отвечает. Я лишь оказываю услугу,а не консультирую. Если вы с рабочим номером позволяете себе плодить бизнес-критикал кейсы,то при чем я здесь?
Далее дискуссию здесь прекращаем. Если есть вопросы,то пишите мне или мегафону в личку
 
На 05.06 есть 2 места ( сдвинул с 07.06,чтобы плавно перевести обратно на понедельник плановые даты)
 
оплатил. прошу включить на 05.06
 
Я тоже подключусь.Напишите, что-где-куда.
 
Будет ли работать безлимитная раздача интернета с этого номера, если смартфон будет использоваться в качестве модема ?

Межгород на других операторов сколько будет стоить с этого тарифа ?
 
Peaple,
Я тестировал такое - никаких ограничений не было.
У этих тарифов по сути нет домашнего региона. Всё в пределах пакета
 
Негативных отзывов нет, будем пробовать!
 
Переключился. Услуга "Плати когда хочешь" отключилась - а 3000 на балансе не лишние. 1000 минут я так понимаю тока на мегафон (судя по картинке в личном кабинете). Про СМС в списке доступных услуг тоже ничего нет - надо подключать платные опции или платить за каждую СМС? если уеду по России - в Москву например - звонки платные будут? описание тарифа на сайте не найти (
 
kauksi, Так можно подключить услугу самому. Она бесплатная.
1000 минут на всех операторов из любого региона. 1000 смс появляются обычно к концу дня после подключения,либо на следующий день. Видимо,какая-то особенность системы мегафона
 
А да, теперь все появилось. 20 Гб, 1000+1000 минут, 100+100 смс. Крута! Интересно а в роуминге в прибалтике почем тарифы за минуту?
 
Оплатил, жду перевода
 
AlexZ_spb,
Дата была сообщена. Заявление будет отправлено не раньше ни позже указанной даты
 
Прямой номер вернули, ура! Стоит теперь 10 руб/сутки, а не 6 как раньше, но это сущие пустяки. Еще нюанс, так как тариф корпоративный, "роуминг гудбай" стоит 500 руб в сутки, а не 350 как на публичных тарифах, может кому-то критично. Остальное все в порядке, пакеты предоставлены, оговоренную сумму снимают. Можно переходить.
 
Crazy-sound, Хорошие новости :) Рад,что проблема решилась
У мегафона для роуминга есть наглядный конфигуратор.Там можно выбрать страну,и подобрать опции для себя. Сюда скинуть не могу(запрещено),но если интересно,то могу прислать в лс
 
День добрый
Интересен тариф 3, как можно посмотреть остальную стоимость услуг на этом тарифе, к примеру стоимость мб после окнчания пакета и стоимость мин за рубежом?
 
andr505, Доброе утро. Скину днём в ЛС

Осталось 3 места на 24.06
 
Прямой номер вернули, ура! Стоит теперь 10 руб/сутки, а не 6 как раньше
ахренеть))) я к ним пришел и спросил какого с меня берут 5 рублей в день? Обиделся, сказал уйду от вас)) сказали не уходите - денег больше брать не будем)
 
1 место
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу