• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нападение на сотрудника Комитета по охране,контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.

Pogranec,
Павел, и чем закончилось? В полицию заявили?

--- Добор поста---

по осени столько быдлоты нет имхо

Быдло не зависит от времени года, к сожалению...
 
Erema, Все оформлено,запротоколировано и т.д.и все связи задействованы хрен замнут...очень жалею что нас с Антохой(виртуал диджей)в тот момент не было,сидели в скрадке
 
и все связи задействованы хрен замнут

Ну... Сие зависит от ранга личностей, наносивших травмы... Тут бы действительно подъехать вовремя, глядишь, и без правоохранителей обошлись бы.. Кто ж знал...

А наезд на весенюю - зря. Идиотов всегда хватает.
 
Erema, Оно конечно да хватает...но здесь они сконцентрированы в одном месте в одно время...знаешь я уже даже как-то привык к ракоходам,зенитчикам,джипозалеталям на поле палящим с нарезняка по чучелам,электроньщикам и прочим...но избить гос.охота ,да просто пожилого человека за справедливое замечание это перебор...
 
Короче говоря как бы я не любил весеннюю нужно её закрывать,по осени столько быдлоты

Дело не в охоте и не в быдлоте. По пьяни все проблемы , ужрутся на открытие и куролесят.
 
Инспектор посягнул на "святое" - на шатание с ружьями по заливу весной и стрельбу во все пролетающее. Там от Систо-Палкино до Лужиц концентрация долболюбов зашкаливает. В любом месте выходи на берег и пиши протоколы.
 
Pogranec, Короче говоря как бы я не любил весеннюю нужно её закрывать,по осени столько быдлоты нет имхо
_____&&&&_____
Не охоту надо закрывать, а быдлоту... Лишать права охотиться .. Лишать права владения оружием.. Ну и закрывать особо упоротых!!
Впрочем, согласно закона, так и должно быть, только кто его исполняет, закон то???
Пс.. Осенью быдлоты не меньше... Просто более "размазана" потому как сезон длинный.. Весной короткий - вот и сконцентрировано... Хотя и осенью в день открытия - писец чего творится...
 
Не охоту надо закрывать, а быдлоту... Лишать права охотиться .. Лишать права владения оружием.. Ну и закрывать особо упоротых!!
Впрочем, согласно закона, так и должно быть, только кто его исполняет, закон то???

Полностью согласен.
 
Ivanich,
А зачем тебе больше пяти птиц суточной нормы весной Александр ???
Все же весна это не время заготовки а время единения с новым солнышком и просыпающегося природой . Я вот за пять дней стрельнул двух валек жене на суп , и вполне доволен =))))

--- Добор поста---

Kfin,
Видимо Леха ты не входишь в зону интереса инспекции , не ходишь ты там где им интересно =)) Зачем тебя проверять ?? ходи себе дальше =))

--- Добор поста---

Ратмир,
Согласен за Систо - УстьЛужский угол , там можно за день годовую норму протоколов оформить и КамАЗ оружия изъять , ну и пяток уголовок по браконьерке отработать .
Почему не занимаются ?? Ума не приложу .
 
Последнее редактирование:
В очередной раз убедился, что не фига делать в Лен области. Уже инспекторов бить стали.
У инспектора же есть служебное оружие?!
Чего не положил всех на месте?
 
Sipa,
Везде хорошо где нас нет =))
 
А зачем тебе больше пяти птиц суточной нормы весной Александр ???
Коля суточная три (селезень, гусь, казарка) и два вали.))) Он "установил" сезонную... а она у нас не установлена.)))
А самое забавное то, что если я буду каждый раз выполнять норму, даже по каждой из дичи в отдельности, то мне охотится осталось бы всего 8 дней, на 10-ти не хватило бы.))))
 
Ратмир,
Согласен за Систо - УстьЛужский угол , там можно за день годовую норму протоколов оформить и КамАЗ оружия изъять , ну и пяток уголовок по браконьерке отработать .
Почему не занимаются ?? Ума не приложу .
Это только сидя за компом легко и просто . А как ты себе это представляешь на земле осуществлять ? Не забывай , из 30 охотников у 28 будут документы оформлены , а ты потратишь времени вагон проверяя законопослушных , пока не попадешь на бракошу . Это сколько нужно людей , чтобы перетрясти ?
 
Не забывай , из 30 охотников у 28 будут документы оформлены , а ты потратишь времени вагон проверяя законопослушных , пока не попадешь на бракошу . Это сколько нужно людей , чтобы перетрясти ?

Так у них вообще-то работа такая. Или у них на открытие есть более важные дела ?
 
АВМ,
Не хочу заглаза писать про различных охотпользователей того угла , но поверь мне на одних лодочниках бьющих утку с под мотора в районе порта можно на солидную премию заработать .
 
Сверху Снизу