• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нападение на сотрудника Комитета по охране,контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.

а вообще их бог накажет,вернее уже наказал недав мозгов
 
Ленинградец, Не всегда и вовсем нужно идти по прямой,существуют альтернативные пути...как пример я не внял вашим советам(ещё раз спасибо за них)и пошёл другим путём,зато забор мне починили со скоростью звука))
 
их бог накажет,вернее уже наказал
А окружающих за что наказал?
я не внял вашим советам
Советам?:ai: Кто я такой, чтобы советовать Вам, как поступить при разрешении очень личного и частного вопроса! А то, что всё закончилось к Вашему удовольствию, то это хорошо.:)
Между тем, сдавать в полицию неадекватных придурков надо обязательно, в том числе для их же пользы. Зачастую, протрезвев, они сами удивляются тому, что натворили.
 
Ленинградец,
Это точно Дмитрий . По поводу синьки и утреннего протрезвления =))
Есть у меня пара тройка товарищей , если трезвые - душа люди , как пережрут - туши свет . Наутро нихера не помнят что творили =))
Тем не менее охотят и врачей проходят раз в 5 лет .
Я бы на самом деле если честно , на месте нашего здравоохранения , вернулся к старой доброй советской схеме проверки здоровья ежегодно по каждому микрорайону и общей базе участковых инспекторов милиции работающих в связке с участковыми врачами .
Хорошая была схема - алкоту сразу отсекала от всех благ и спецправ .
 
вернулся к старой доброй советской схеме проверки здоровья
Это не нужно государству, количество больниц и поликлиник сокращается. Болных принудительно лечить можно только по решению суда.
 
Pogranec, Ты до сих пор веришь в этот супер развод?
 
Kfin, Не понял про что Вы,если не сложно поясните
 
история чем-то закончилась?
 
Насколько знаю, закончилось примирением сторон.
 
Ленинградец, а мне ещё подсказали, что инспектор ушёл с работы. Сломали человека?
 
Может быть - возраст? на сайте комитета действительно нет информации по Кингисеппскому району
 
Сверху Снизу