• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медведолюбы 2.0 (РОИ)

ружье, пистолет, пальма, топор и только потом пшикалки и прочее
 
Я же никогда не стараюсь сблизиться с медведем

Бляха, ну чё ты поплыл то ?!
Там учёных медведь убил и сожрал. Т.е. он охотился на них. Причём здесь их желание или не желание держать дистанцию?

--- Добор поста---

Вы написали, что в том случае дистанция была ни причём.

Случай с Тимоти Тредуэллом !!!!!:cg: А не с Николаенко !!!
 
Есть и такие, что с акулами плавают. Впрочем, как мы помним, гибнут только учёные, девчёнкам пофиг.:ag:
_____&&&&______
-Сожрать!!!
-Ну мааам!!!
-я сказала, сожрать!!!
- ну она ж красивая.. Молоденькая...
- ну ладно.. Но потом- сожрать!!!
:ag::ag::ag:
 
Ты зачем с Тимоти Тр. на случай с Николаенко
Не я, а вы скачете от случая к случаю.


Бляха, ну чё ты поплыл то ?!
За языком следите
Там учёных медведь убил и сожрал.
Не было там ни одного учёного. Сам Тимати
Timothy Treadwell was an American bear enthusiast, environmentalist, and documentary filmmaker and founder of the bear-protection organization Grizzly People. He lived among grizzly bears of Katmai National Park in Alaska for 13 summers
Фанат медведей, оператор, любитель с ними фотографироваться и сниматься. Плюс грубое нарушение ТБ. И да, закончилось это всё грустно.

--- Добор поста---

Кто это доказал ?
Кто-кто... Дед Пихто.
 
За языком следите

За словами слежу всегда.
А за языком как следить не подскажешь ?))


Не я, а вы скачете от случая к случаю.

Тебя недавно медведь точно не пугал ? :ag:

--- Добор поста---

Плюс грубое нарушение ТБ.

Если медведь собрался тебя убить с целью пожрать , то какую ТБ надо соблюдать ? Успеть себя посолить ? ))

--- Добор поста---


Да, это известный учёный ))
 
Какой-то ты, Сергей, последнее время агрессивный...
Не к добру...

Нет никакой агрессии. Мы же в мужском коллективе. И не такое можно услышать ))

--- Добор поста---

Если медведь собрался тебя убить с целью пожрать , то какую ТБ надо соблюдать ? Успеть себя посолить ? ))

Один хороший человек мне в "репу" сейчас подсказал, что надо ещё успеть опорожнить желудок )) Дорофеич , ты согласен ? ))
 
И не такое можно услышать
У меня были прекрасные учителя! Новых слов я не узнал :)
Но я не про слова. Я про то, что ты яростно обсуждаешь такие вещи как снежный человек и какой-то там мифический гигантский медведь... ИМХО - не такие уж и важные вопросы, не?
Допустим, йети существует. Что это меняет? Будем инициировать госпрограмму и заведем себе своего йети с блэкджеком и шлюхами "дураком" и матрешками легкого поведения? ;)
И снежный человек, и гигантский этот медведь и вся эта чупакабра - это такая хрень, что слов нет не приличных ни бранных... Лучше бы светофоры все починили что не работают...
 
И снежный человек, и гигантский этот медведь и вся эта чупакабра - это такая хрень, что слов нет не приличных ни бранных... Лучше бы светофоры все починили что не работают...

Не зуди , жизнь интересная штука и в ней очень много неизведанного.

--- Добор поста---

Я про то, что ты яростно обсуждаешь такие вещи как снежный человек и какой-то там мифический гигантский медведь.

Ну почему яростно то ? Это Дорофеич "яростно" и твёрдо утверждает, что снежного человека не существует. А я просто спросил у него как у учёного , какие у него есть доказательства. В ответ дед пихто.
 
Не зуди , жизнь интересная штука и в ней очень много неизведанного.
А занудство - оно как раз и позволяет докапываться до самого неизведанного.

Это Дорофеич "яростно" и твёрдо утверждает
Если я уклончиво напишу что неоспоримых доказательств существования снежного человека нет, и поэтому невозможно достоверно судить о том, существует он или нет, тебя это успокоит? ;)
Мы ж все-таки с практической стороны рассуждаем. С одной стороны - можно пойти в лес... Там можно столкнуться с медведем или не столкнуться. Если столкнулся - может напасть, а может не напасть и т.д... А если вдруг на тебя упадет метеорит? Хрясь - и вышибет тебе мозги, и ты совсем умрешь. И нет никакой защиты, кроме как в бункере сидеть. И, в отличие от снежных человеков и чупакабры - метеориты вполне реальная штука (Челябинцы соврать не дадут).
 
Если я уклончиво напишу что неоспоримых доказательств существования снежного человека нет, и поэтому невозможно достоверно судить о том, существует он или нет, тебя это успокоит?

Да я и не волновался. Не я же завёл речь о нём.


неоспоримых доказательств существования снежного человека нет,

Но неоспоримых доказательств , что его не существует и не существовало тоже нет. К чему тогда так бездоказательно утверждать что его нет ? (это я не про тебя)

--- Добор поста---

Мы ж все-таки с практической стороны рассуждаем.

С практической всё ясно. Если медведь приходит в нас. пункт его надо обязательно пристрелить , так всегда делалось. Но щас времена трудные и эт всё вне закона, так же как и отстрел бродячих собак в нас . пунктах. Это печально. Ещё и зоошиза ( и примкнувшие к ней учёные:ab: ) масла в огонь льют вопреки здравому смыслу.

--- Добор поста---

А если вдруг на тебя упадет метеорит?

Есть зарегистрированные случаи когда метеорит убил человека ?

--- Добор поста---

Скажите хозяину чтоб попробовал крупную соль метров на 15

Через шерсть пробьёт ?
 
Но неоспоримых доказательств , что его не существует и не существовало тоже нет. К чему тогда так бездоказательно утверждать что его нет ?

Ну что вы право пытаетесь обсуждать споры в высоких научных кругах? Там, как ни крути, все сводится к возможности пикироваться в адрес оппонента на уровне:

- А вы можете в объеме ваших знаний доказать, что это возможно (существует, было, будет и т.д) ?

- А вы можете в объеме ваших знаний доказать, что это не возможно (не существует, не было, не будет и т.д) ?


Но щас времена трудные и эт всё вне закона, так же как и отстрел бродячих собак в нас . пунктах. Это печально

Ну ежели это в открытую постфактум обсуждать, то безусловно можно крепко пострадать...;)

Я крайний раз был возмущен событием, когда дедушка вилами приколол насильника внучки на месте события и получил за это 6 лет заключения. Оказывается не нужно было на вилы насаживать, а надо было черенком отогнать... Тьфу...

Мое личное, так права американская поговорка - пусть лучше 12 человек судят, чем 6 человек несут.

Через шерсть пробьёт ?

Если только по яйцам!
 
Но неоспоримых доказательств , что его не существует и не существовало тоже нет.
Это весьма склизкая тема :)
Нет доказательств что не существует параллельной вселенной, в которой существует целая планета, населенная снежными человеками. Но это не означает что эта планета существует...

Но щас времена трудные
Дурных во власти много. И в очередь на их места - еще стоят. И по количеству их "еще", и по дурости.

Есть зарегистрированные случаи когда метеорит убил человека ?
Насколько я знаю - нет.
А у тебя есть сомнения, что космический булыган из железа, двигающийся со скоростью звука (плюс-минус), способен убить?
Вопрос чистой вероятности. Траектория достаточно большого метеорита - должна совпасть с траекторией достаточно живого человека, и ничего больше...
 
А вот интересно если такого берендея-иркуйема Александр Чайка или его соратники , все же заполюют и череп шкуру предоставят , то их наградят и премируют или закроют нахер за бракушничество .
 
А вот интересно если
А это уже смотря на что себе Чайка наговорит...
1460115651176364334.jpg

... ну ты понел (с) ;) ;) ;)
 
Вопрос чистой вероятности.

Есть и другие мнения. Метеориты падают и падали всегда, и по вероятности уже должно бы было кого-нибудь укокошить ими. Но этого не происходит и вернее всего и не произойдёт. Это необъяснимо.

--- Добор поста---

Нет доказательств что не существует параллельной вселенной, в которой существует целая планета, населенная снежными человеками. Но это не означает что эта планета существует...

Во-о-от . Поэтому и не надо утверждать бездоказательно не того и не другого.
 
Траектория достаточно большого метеорита - должна совпасть с траекторией достаточно живого человека, и ничего больше...

Траектория... Как то не совсем правильный для этой модели события термин. Леша, скажу как КТН КТНу: получается, что человека (пьяного в зюзю и идущего по сложной и неподдающейся математическому описанию траектории) метеоритом, летящим на достаточно больших отрезках пути практически в одной плоскости, убить невозможно, поскольку их траектории движения не совпадают. И только если с минимальной долей вероятности эти траектории в некой точке пересекутся, то тогда можно говорить о редком феномене в науке под названием ****охеншванц.
 
Сверху Снизу