• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Муки выбора первого ружъя, или помогите определиться beretta bellmonte vs ATA NEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ствол вроде рассчитан на стальную дробь
Пологий снарядный вход, и больше ничего особенного.

Никто не запрещает насадке торчать из ствола на любую разумную длину...
PA231263.jpg
103 мм
Кстати - подойдут для турка. Там скорее всего именно мобилчок и есть.
 
SamuraI Вы меня в сомнения вгоняете с завидным постоянством, то про развод Левши с Ата пишете (о котором я не вкурсе был) то свою ES 100 предлагаете)))

--- Добор поста---

Да вроде решился на АТА уже вопрос стоял о том чей сервис лучше Левши или Охотактива. Есть ли великий смысл тратить на 10тр больше в левше.

Про поколения АТА представитель Левши мне не ответил. Если ружъя одного поколения и сервис одного уровня, то есть ли смысл переплачивать.
 
чей сервис лучше Левши или Охотактива

В Левше есть лицензированная мастерская и запчасти. А у Охотактива что есть здесь у нас в СПб?


Вы меня в сомнения вгоняете с завидным постоянством, то про развод Левши с Ата пишете (о котором я не вкурсе был) то свою ES 100 предлагаете)

Подогрею тему выбора. Я в 2012 году продал Benelli, которое использовал 7 лет, и купил полуавтомат АТА АRMS. Пользую и радуюсь до сих пор. Причем цена продажи бу Benelli тогда позволяла купить 3 полуавтомата АТА.;)
 
то свою ES 100 предлагаете)))
Я ее не предлагаю, я сказал, что могу продать :) Мне АТА нравится больше, потому что Беретта ES100/Belmonte для стрельбы на стенде подходит конечно как любое ружье, но вот эргономика у АТА лучше.
Я не сомневаюсь в своем выборе, потому что стрелял из большого количества ружей. Лучшая инерционка ИМХО это Breda Xantos Сhiron, но она стоит не бюджетно :) Отлично для стенд/охота это либо Benelli Super Sport либо Benelli M2 SP, но опять же с учетом курса не бюджетно :) Поэтому бюджетная, проверенная временем копия Бенелли Монтефельтро - наше все :)

--- Добор поста---

Пользую и радуюсь до сих пор
Вот тоже хочу присоединится :) Влиться в ряды :)
 
В Левше есть лицензированная мастерская и запчасти. А у Охотактива что есть здесь у нас в СПб?

Если АТА такой надежный то год я думаю отходит, а после гарантийного года ремонтировать можно отнести и в Левшу, если сам не смогу воткнуть деталюшку купленую в Левше). (Руками работать умею и люблю - не офисный планктон)

Я ее не предлагаю, я сказал, что могу продать

Звучало как предложение о продаже)

Выбрать ружъе может кто нибудь помоч?
 
Что значит помочь выбрать? Если что, то они все ровные и красивые.

Проверить на наличие недостатков и указать (показать) на них мне, за зарание оговоренную благодарность. Всетаки первое ружъё покупаю, буду волноваться и опыта в выборе нету, могу кривое из ровных выбрать)

Под все ваши условия подходит нолёвый " лом железный" (Rem 11-87), из раздела "Продам", по цене между турком и немцем.

Ссылку в личку дайте пожалуйста)
 
Последнее редактирование:
TRYP, время это самый ценный ресурс. Скорее всего размер "благодарности" вряд ли будет интересен, чтобы пару - тройку часов на это убить. sagen правильно говорит, они все ровные и красивые. Ну соосность чоков разве что проверить вкручивая их по очереди.
Или обратитесь к "Сталкеру" Евгению Еремину, у него такая услуга как выбор оружия/прицела 3000 р. всего
Хотяя:ag: за такой размер и я съезжу:ag: Даже скидку сделаю 10%:ag:

--- Добор поста---

Илларионыч, дааа, цена сказка, жаль в Петрозаводске
 
Последнее редактирование:
Если АТА такой надежный то год я думаю отходит
у меня наша кочерга уже 4 года и никаких проблем. Так что АТА не меньше должна отходить.
 
TRYP, чтобы развеять последние сомнения из-за цены, добавлю один спойлер - в "Левше" на днях начнётся распродажа АТА. Цены будут интересные, поверьте! А учитывая наличие полного сервисного обслуживания - выбор очевиден!:ab:
 
TRYP, время это самый ценный ресурс. Скорее всего размер "благодарности" вряд ли будет интересен, чтобы пару - тройку часов на это убить.

Это конечно многовато, за выбор ружъя до 100т.р за эти деньги и ответственность должна быть соответствующая.

TRYP, чтобы развеять последние сомнения из-за цены, добавлю один спойлер - в "Левше" на днях начнётся распродажа АТА. Цены будут интересные, поверьте! А учитывая наличие полного сервисного обслуживания - выбор очевиден!:ab:

Когда начнется? Можно в личку ;)

--- Добор поста---

Да пож-ста, у мя то есть, а то бы смотался. Любой из коробки без бубна заиграет.

Схожу в оружейный двор посмотрю, 80 приемлемая цена но он газоотвод и ДС там своей уникальной системы
 
TRYP, у Рема вполне стандартная для них система Remchoke, большая часть производителей Чоков их делает. Такие как Брайли, Кикс, Гемини, Мюллер, Карлсон
Минус 11-87 тяжёлый, плюс - стальной, сломать можно только специально, ну и ствол "чёрный", требует ухода.
 
В Левше скидки на ружья АТА.

Все вопросы в Левшу...Акция действует до 31 мая.
uMbd9Uho49w.jpg

С уважением Алексей
 
Последнее редактирование:
3.45 кг. не вес, 58.5 руб. не 80, чёрный зато без номера. ))
 
Илларионыч, на моем 870-м номера на стволах в Климовске выгравировали. Но эргономика даже у древнего по конструкции 870-го лучше чем у Beretta
 
Илларионыч, отсутствие гарантии и сервиса... плюс ехать в другой город. Не, первое пусть будет новым!
 
Но эргономика даже у древнего по конструкции 870-го лучше чем у Beretta

На новых бельмонде кнопка выброса патрона на лоток есть, разрядка через затвор возможна. Хотя через окно заряжания прижимая подаватель пальцем или сдвигая кнопку затворной задержки в перед удобнее, на АТА обсалютно тоже самое...

Эргономика ружъя вообще, возможно, но тут не мне судить я еще не опытный))
 
TRYP, так и на "Сотке" можно разряжать по одному патрон через затвор, а отсечки магазина нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу