• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Владельцы весельных и легкомоторных лодок будут платить транспортный налог

Я не обслуживаю олигархов, несмотря на их неоднократные просьбы. У них всё неоднозначно - в один день могут подписать указ о награждении и постановление об аресте.
А олигархи знают о существовании Ленинградца?:ai::ag:
 
пролетарий не имеет права подать иск на олигарха с ценой по пол-ярда
Ну я пролетарий!:) Однако претензий у меня гораздо больше, а 0,5 млрд. - это мелочь.
опять сын на отца и брат на брата? Нет, друже, новые миллионы жертв нам не нужны, и так генофонд народа заметно ослаблен событиями прошлого века.
Напомню: революция прошла бескровно. Войну против своего народа развязали бывшие "хозяева жизни" при поддержке иностранной буржуазии и международной кредитно-финансовой системы.
Есть способ лучше - бей буржуя по самым эрогенным местам - его кошельку!
Это как? Уничтожать объекты добывающей промышленности?:ai:
на излечение в санатории-профилактории Крайнего Севера и Солнечного Магадана
Да особого смысла в этом нет. Они же кричат о том, что они "эффективные менеджеры", пусть поднимают народное хозяйство. Назначить руководителем предприятия или совхоза, не справился за пару лет - мазать лоб "зелёнкой".
олигархи знают о существовании Ленинградца?
Алексеич, они меня достали звонками в ночное время. У них-то там время ланча, а я только-только закончил проведение ночного комсомольского собрания и хочу спать.:ag:
 
Пошто Ромку к станку поставил ??? Глянь как смотрит ??? Оставит вас без средств производства
Харрис, этот поцик нас уже оставил без средств производства. Но не беда, потому что своё - вернём, документов на активы СССР у них нет. И будут во главе с рыжим Толиком отрабатывать прихватизированное, за МРОТ и под конвоем, разумеется, чтобы новые злодеяния даже и мысли не было учинить.:ad:
Войну против своего народа развязали бывшие "хозяева жизни" при поддержке иностранной буржуазии и международной кредитно-финансовой системы.
Все ре-волюции и войны на планете устраивали и устраивают люди вполне определённой национальной принадлежности. В своих национальных интересах разумеется. Эти их действия противоречат национальным интересам нашего народа, а значит для нас это неприемлимо.
Это очень просто, и в тоже время пока сложно говорить о массовости (пока "терпилы" и "лохи" добровольно оплачивают своё уничтожение) - перестать кормить ненавидящих нас паразитов. Ни копейки денег мошенникам и проходимцам в виде "налогов", "оброков" и прочих "сборов" и "поборов". Не приобретать их "товары", не пользоваться их "услугами", и т.д. Тотальный бойкот. Как в своё время было в Индии против британских колонизаторов.
не справился за пару лет - мазать лоб "зелёнкой".
Если кого расстрелять публично по ст. 64 УК РСФСР за измену Родине, так это Мишку "меченного". Чел старенький, долго не протянет на принудительном излечении, поэтому пулю в лоб, а труп сжечь. И ему не мучаться, и другим в назидание. Для остальных же это будет слишком просто, пускай помучаются, отрабатывая сприхватизированное.:ag:
2e29ad05644839cd50b707b77fc4988c.jpg
 
Valery80, а вот ради интереса у Вас окромя ножа и топора ещё оружие какое нибудь имеется , что нибудь из огнестрельного ?
 
Все ре-волюции и войны на планете устраивали и устраивают люди вполне определённой национальной принадлежности. В своих национальных интересах разумеется.
Интересно, как же Вы планируете осуществить перехват управления?
Ни копейки денег мошенникам и проходимцам в виде "налогов", "оброков" и прочих "сборов" и "поборов". Не приобретать их "товары", не пользоваться их "услугами", и т.д.
Да плевать они на нас хотели, мы им только мешаем своим существованием. Они получают доход от продажи ресурсов в "цивилизованные" страны, всё остальное - мелочь.
Как в своё время было в Индии против британских колонизаторов.
Мы же не голозадые вегетарианцы, жители мегаполисов уже давно зависимы от товаров и услуг, в том числе коммунальных услуг.
Если кого расстрелять публично по ст. 64 УК РСФСР за измену Родине, так это Мишку "меченного".
Это лишнее. Лучше возить в клетке по городам и весям, пусть кается перед народом.:)
определимся в терминологии - кого ты называешь олигархом?
Барбос, "кого я знаю, того ты не знаешь". Всякие ротшильды и рокфеллеры - не хозяева проекта, а топ-менеджеры. Я с таким даже не разговариваю.:ag:
Алексеич, ты какими-то скучными вещами интересуешься. лучше спросил меня про ночные комсомольские собрания.;)
А тема созрела для "Привала".:)
 
Достаточно подробное и свежее разъяснение с приложением всех документов по поводу лодок массой до 200 кг. Давно смотрю ролики Кормщика. Доступно и подробно все объясняет на мой взгляд.

 
Доступно и подробно все объясняет на мой взгляд.

В целом нормально, но совет ехать в ГИМС взвешиваться, чтобы иметь доказательство, что ты не верблюд, - жесть, конечно. Типо, если у Вас есть мопед, то съездите в МРЭО и получите справку, что там меньше 50 кубов, 4 кВт и скорость больше 50 развивать он не может. А то докопаются. Как писал Жванецкий в монологе "Турникеты" - Со временем стесняться проверок никто не будет. Позор будет непроверенным ходить.

Дело, конечно, хозяйское. Кому-то, может, и спокойнее, отдых не будет испорчен.

Лично я бы только рад был, нехай привлекают, потом всё вернут с моралкой и вздрючкой инспектора на возврат бюджетных денег. Люблю такие заморочки. )) Хотя мне на Пеллке с аватара это всё не грозит. ))
 
Мужики,может хватит флудить!Охота хренью помаятся-в "Политику",там хоть уфлудитесь про СССР,буржуев,революцию и прочую чушь!
 
Охота хренью помаятся-в "Политику",там хоть уфлудитесь про СССР,буржуев,революцию и прочую чушь!
Да уж, загадили весь форум проплаченные пропагандисты со своими собеседниками :cool: Одни свои сребренники отрабатывают потихому, а другие им по недомыслию своему помогают в этом. Нигде такого бардака больше нет, кроме Питерханта.
 
Нигде такого бардака больше нет, кроме Питерханта.
Так зачем в бардаке сидеть? Судя по вашим постам кругом быдло, пид..сы и проплаченные пропагандисты. Но тем не менее я все равно тут сижу. Какой-то виртуальный мазохизм над своей психикой получается:ap: Может лучше у себя на Ютубе сидеть, и продаваться за три копейки брендам различным рыболовным? :ad:
 
кругом быдло, пид..сы и проплаченные пропагандисты. Но тем не менее я все равно тут сижу.
К счастью, кроме перечисленных ваших любимых приятелей, здесь полно приличных адекватных людей, которые не хамят незнакомым в своих постах, не шарятся по их профайлам, и знают многое о современной охоте и рыбалке. Не стоит отождествлять горстку туповатых троллей, устраивающих бардак здесь со всем форумом, милейший.
 
но совет ехать в ГИМС взвешиваться, чтобы иметь доказательство, что ты не верблюд, - жесть, конечно.

А в реальной жизни у кого-нибудь было, чтобы проверяли акт о взвешивании ? Ко мне два раза подъезжали за прошедшие лет пять, и не разу ничего не сказали, только жилеты проверили и всё. Лодка Казанка, в первом случае мотор был Ямаха-3, во втором случае Тохатсу 9,8.
Или повезло просто ?
 
Чтобы вешать с мотором, надо сначала переделать Федеральный закон № 36.
."Не подлежат государственной регистрации шлюпки и иные плавучие средства, которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно, а также спортивные парусные суда, длина которых не должна превышать 9 метров, которые не имеют двигателей и на которых не оборудованы места для отдыха.";
Кому разобраться без троллей и политики велком в тему: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=65479 это уже обсуждалось
 
Мало того, что смысла в начислении таких налогов нет, так ещё был создан и содержится аппарат, который занимается этой пургой.

В кои-то веки налоговая подала на меня два иска. По одному решение в мою пользу. Сегодня ознакомился с их ходатайством о возобновлении пропущенных сроков по второму.
Умилила формулировка: "в случае отказа в возобновлении срока ... указанные суммы будут являться невосполнимыми потерями для бюджета". )))
Рыдал и плакал. Могу дать скан, сейчас лениво.
 
"в случае отказа в возобновлении срока ... указанные суммы будут являться невосполнимыми потерями для бюджета"
Теперь мы знаем, из-за кого в казино не хватает фишек больницах не хватает лекарств.:ag:
 
Дмитрий, да там пурга ещё та. Я вчера мельком читал. Оказывается, у бюджета РФ есть права...




Кроме того, в первом и третьем абзаце они просят восстановить срок подачи приказа, а не искового.. Б-ррр...

Мля, там ещё и грамматические ошибки. Сколько классов закончил автор этой телеги? Жаль, возражения уже отправил, а то бы поглумился...
 
Сверху Снизу