• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За горбушей.

папа джо,

бичлачуг каких-то, жерди стрейчпленкой обтянули и сидят)))
При чем, я как-то на ютубе, таким строителям написал, что построили вы себе вигвам, так уберите его после себя. Ответ был, "мы для всех строим!"
Так что если приедите куда, и весь берег стоит как помойка в лачугах, знайте что это 3.14здатые пацаны, для всех построили.
Я в Карелии, ну почти каждый сезон, эти лачуги убираю.
То один 3.14здатый кухню построит, другой баню, третий коптилку. Все о нас заботятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZAV
Scorpion, Затем, что я хочу отдыхать на чистом карельском берегу, а не на полеэтиленовой момойке.
Ещё собираю хобарики на своём пляже, штук 10ть умывальников прявязанных к дереаьям, пятилитровых канистр. Рекорд был 24 умывальника. Мусор убираю, сжигаю. И в конце засыпаю песком кучи с туалетной бумагой.
То же объяснить зачем?
 
а вы на это все посмотрите осенью после летнего сезона, когда стрейч местами порвался и куски болтаются на ветру, а местами пленка провисла и там лужи воды с гнилыми листьями, красота правда?))) или в глуши далекой сплавляетесь вы по речке и берег красивый, сухой, и пляжик....и бац...посередине стоит баня походная из жердей и пленки, лет пять назад кто-то был и слепил и бросил....силы все это построить были а как попарились так силы сразу кончились и все это разобрать уже не в моготу было....так и стоит болтается на ветру, тож украшает пейзаж? :ab:
Добор поста:

Ещё собираю хобарики на своём пляже, штук 10ть умывальников прявязанных к дереаьям, пятилитровых канистр
ладно привязанных, гвоздями лупят, да еще и бутылки из под водки накидают вокруг.....видимо только бухают и умываются постоянно:ag:
Добор поста:

Я в Карелии, ну почти каждый сезон, эти лачуги убираю.
сорян что не в тему, вспомнилось, вы там в устье Летней треску ловили, с Рабочеостровска шли, так вот там ближе есть остров Большой Горелый и Плоский Горелый, там гряды и туда приходит треска кормится, у местных считается козырное место по треске, или Русские Кузова
 
  • Like
Реакции: Sipa
папа джо, Евгений, спасибо вам за подсказки учтем!
Но мы стояли около Камо острова, на Избном. Горелые все так в сторонее остаются, мы их проходим ходом, на будущий год опять туда собираюсь, если есть чем поделиться киньте в личку. Места стоянок, пресная вода и т.д.
Буду безмерно благодарен .
 
  • Like
Реакции: Sipa
папа джо, , да я так и ездил. Ребята ездили рядом, в была пресная вода, хороший ручей. So
 
Sipa, там ручьев нет) зато по островам есть в скалах типа ванны, туда наливается пресная от осадков, нагревается на солнце и в ней можно мыться)
 
Сверху Снизу