• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очередной рейсталинг, опять сменили костюмчик?!

За третьего ребенка в семье на одно авто снимается налог
Если есть на каждого автомобиль? А то у меня авто одно,а ребятих пять:agg:
ну я конечно в плане шутки написал про рождение третьего ребенка в плане отмены налога,
Вот и я о том же:ck: А по поводу пластика,я на зимней рыбалке расхе...ил передний бампер на своей шниве,сначала лето ждал чтоб новый купить и поставить,летом на ГАЗон деньги,на сенокос(трактор) деньги,ладно,осенью куплю. И вот уже третий год езжу без него и понимаю,что он мне и нахрен не нужен,любой сугроб мордой толкаю и не думаю,как там мой бампер))
 
Видео от горца в тему
Уж лучше б сняли, как тащили машину зимой 180 км.:ai: Притаскивают и говорят, ремень порвался, клапана согнуло.:cc: Меряю давление в топливной рампе, а там - тишина. Лезу в бак. Бензина НОЛЬ:agg: "Залей этой дуре бензин в бак. Летать будет"(С) "6 кадров":ay::agg:
 
В сети появились первые снимки приближенного к серийному исполнению легендарного внедорожника российского производства, таким его представили себе независимые дизайнеры издания «Колеса. ру». Согласно полученной информации автомобиль останется в том же кузове, но с измененными передней и задней частями в стиле концепта.
niva-2019-0211.jpg
прототип Niva Vizion
Ожидаемой внешностью Нива не обзавелась. Прототип имел куда более привлекательный дизайн. Отдельного внимания заслуживала конструкция дверей. В серийном образце такое решение отсутствует. Задняя часть кузова полностью позаимствована у современного авто.
Перед выглядит более агрессивно, но вызывает сомнения. Прежде всего указатели поворотов непрактичны. Значит перед зрителями не массовый вариант. Расположение поворотников себя не оправдает. Тем временем Х-образная решетка радиатора и оптика с Х-матрицами не вызывают восторга. Эти матрицы устанавливали в концепт ВАЗа, а также модель X-ray.
niva-2019-0212.jpg
Дизайнеры вернулись к поперечному расположению габаритных огней. Такой же вариант присутствовал на первом поколении внедорожника. Передний и задний обвесы не нарушат традиций АвтоВАЗа.
Порадует российский завод лишь гибридной установкой под капотом. Как и ожидалось ранее, ее позаимствуют у Renaul/Nissan. Потенциальным донором может оказаться не оправдавший себя электрический Nissan Note. Под его капот устанавливался 95—105-сильный электромотор. Модель увы не разошлась большим тиражом, несмотря на всю прелесть задумки.
niva-2019-0213.jpg
Премьеру посвежевшего внедорожника ожидают летом. Нынешний автомобиль реализуется минимум за 519 тысяч рублей. Агрегируется автомобиль 1,7-литровым мотором, от которого не отказываются уже несколько лет подряд. Силовой агрегат одинаков для всех исполнений автомобиля, в том числе Urban или новый Bronto.
 
Может будет еще,
но то, что раньше было Chevrolet Niva
теперь продают: https://intei.lada.ru/ds/cars/niva-travel/travel/about.html

Все то же самое.
Та же механика и 80 лс фиатовский движок полувековой давности.

v1_nt.jpg


4_nt.jpg


in_nt.jpg


С чего клоуны даже видео сняли, которое не сразу поймешь, а в общем то они правы:

 
Такое чудо на трассе встретил,,ужас.
 
Это не Нива, это Франкенштейн какой-то. Что за дыры под фарами?:eek: Говняшки дорожные собирать? Или это громкоговорители-матюгальники? Поворотники на капоте..проводочки к ним как подходить будут? Навесу? открыл/закрыл капот-обрыв провода? Ой, блин, лучше б не трогали, чем так "Я его слепила из того что было" Да еще и за такие деньги...
 
А мне нравится. Морда посовременней стала.
В дырках под фарами петли буксировочный.
 
Увы, мне очень не нравится. Из внедорожника сделали кроссовер, тк блокировок не будет. Будет только подключаемый задний мост. А на некоторых версиях вообще только один мост. Багажник, итак маленький, еще уменьшили. Жопка как у курицы. Одна из доп опция, за отдельные деньги- электропривод зеркал, в общем смотрите по ссылке.

https://yandex.ru/video/preview/?text=нива%204х4%202021%20года%20новая%20модель%20новости%20официальный%20сайт&path=wizard&parent-reqid=1618328610162397-1313681802598240768200103-production-app-host-man-web-yp-328&wiz_type=vital&filmId=15850401569551996133

1,5миллиона.
Короче-простите, но просрали разукрасили Ниву...плачу
 
Сверху Снизу