• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очередной рейсталинг, опять сменили костюмчик?!

Потому.... извини, ездобол ты.
Ох как не люблю я выглядеть ...болом!:ag: Специально залез в поисковик,вот что он выдает. Все зависит от географии региона,мощности авто ит.д. где-то налог нулевой,а где-то,наоборот повышающий с каждым годом на стареющий автомобиль. По сему значит твой регион не попадает под эту холяву.
 
Но их на японские нужно менять.
У нас меняют на СААБовские, со старых 96-х. Неубиваемые сидухи, с так же откидными спинками и ступенчатым подогревом.))))
 
твой регион не попадает под эту холяву.
мой регион вообще под халяву не попадает... разве что "дальневосточный гектар"... нет желания приобрести? :ag: А за папины мотоциклы 70х годов я буду платить налог пока не сдохну, бо снять с учёта нет возможности, ни документов, ни справки об утилизации... ни самих мотиков... ебучая страна!
 
Leshii, ПогоДь немного, там вроде за угнанные хотят налог снять....Заявишь об угоне...:cc::agg:
 
список доработок
В списке нет обязательного сейчас для всех машин ABS, передних ступиц с не регулируемыми подшипниками, электродросселя и ШРУСов в карданах, вместо крестовин.
Все изменения которые произошли только к лучшему и все стало надежней
Особенно электродроссель, да и вообще, электронная система управления мотором. Лампочки в стоп-сигналах перегорят и приехал.:agg:
 
Лампочки с ЭСУД не завязаны."Электронная"педаль газа,по опыту моего Патра-штука надежная,за 7лет ни одной претензии.Тросик газа то же рватся умеет.

--- Добор поста---

ИльяХант,
За третьего ребенка в семье на одно авто снимается налог
Илья,ну на фиг,я лучше транспортный налог оплачу-дешевле выйдет и бюджету и здоровью...
 
Особенно электродроссель, да и вообще, электронная система управления мотором.
Как показал мой 5 ти летний опыт эксплуатации , эти системы крайне надёжны . Ни одной поломки за 5 лет и более чем 100 000 км .....
Про карбюратор и трамблёр я подобное сказать не могу ....
 
С какого же перепугу моему папе приходят платёжки на налог за мотоциклы 70х годов, которых давно уже нет и в помине? И не списать, сцуко, потому как нужна справка о сдаче на утилизацию.
Собственник ТС может прекратить регистрацию в связи с утратой этого ТС. Приходите в МРЭО, пишите заявление, и всё.
 
про рождение третьего ребенка в плане отмены налога, но в качестве плюшки есть такая опция.
Илья. Я как отец героин скажу что в каждом регионе по разному. У нас простые смертные за лошадку плотят 25р -до 100л.с. Пенсы и я платили 5р. Льгота была на недвижемость -0р.
НО дети выросли пенсию отдалили.:cc:
 
На авто с заявкой на внедорожность так и должно быть ИМХО. ТЛК например...
Дырки в кузове ни чем не прикрытые, это конечно самое правильное решение)))
Ковшик интересно в штатной комплектации имеется с задних сидений воду черпать?
 
Дырки в кузове ни чем не прикрытые, это конечно самое правильное решение)))
Ну так более 30 лет они там ничем не прикрыты и проблем с водой я не замечал ни разу ...

Такое ощущение складывается , что Вы сами сейчас "воду льете'' ,

--- Добор поста---

Кстати по теме :

По предварительной информации, Lada 4x4 следующего поколения переедет на новую платформу — модульную «тележку» альянса Renault-Nissan, которую будут использовать при постройке нового Duster. На рынок новинка выйдет в 2021-2022 году. При этом машины текущего поколения будут выпускать вплоть до этого времени.
 
Экономил на на резине....
Неее на резине не экономлю.))) Почти 4.5 за баллон. Но мне понравилась. На лёд вкарабкивается-был удивлён. летом не сильно шумит. Без шипов. Наличие ламелий делает своё дело.:ck:
 
Мммм... Вроде изначально они собирались делать новую Ладу 4х4 на основе платформы В0, то есть это должна быть машина, сделанная с агрегатами Дастера (он же Террано). По тексту так и не понял, они отказались от этого или нет.
 
Лампочки с ЭСУД не завязаны.
Да что вы говорите?:ai: А не подскажете, зачем в ЭСУД с Е-GAZ датчик педали тормоза имеет две пары контактов? Да что вам доказывать, достаточно выкрутить обе лампы стоп-сигнала и попробовать куда то поехать, когда ЭБУ обрубит обороты мотора до аварийных 2500 rpm., т.к. система мониторинга безопасности проверку не прошла:agg:
Как показал мой 5 ти летний опыт эксплуатации , эти системы крайне надёжны . Ни одной поломки за 5 лет и более чем 100 000 км .....
Про карбюратор и трамблёр я подобное сказать не могу
А вот у меня обратная статистика. Ездить на Дон, заводить карбюраторные УАЗы и НИВЫ не приходилось ни разу, а сейчас приходится, время от времени, выручать охотников и рыбаков. Вы по одной своей машине судите, а я их ремонтом большую часть жизни занимаюсь. Так что, лучше мне не рассказывайте о "надёжности" ЭСУД.
 
Да что вам доказывать, достаточно выкрутить обе лампы стоп-сигнала и попробовать куда то поехать, когда ЭБУ обрубит обороты мотора до аварийных 2500 rpm., т.к. система мониторинга безопасности проверку не прошла
это в Ниве?
 
Сверху Снизу