• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Процесс пошел 9 (разведение и охота с подсадными утками 2019)

15 видел как дикая переводила через дорогу свой выводок...получается что нестись она стала в конце марта, а охоту открыли с 5.04 у нас...
 
Несли они вчетвером, довольно быстро.
 
Слышу с утра переполох.. Вышел... Оппа, здрасте... Дикарь в гости пожаловал... Шуганул его... Сейчас вот только - опять припёрся... И с серьезными намерениями... Опять шуганул, да не очень то он и пугливый... Что делать то, стрельнуть что ли по тихому?? Попортит ведь поголовье, паскудник...
 
Подписался на тему.
 
Всем добрый день, случилась тут у меня беда. Вчера утром захожу в вальер а весь молодняк лежит подохщим, и с ним вместе ещё две утице. Осталась дива талько одна утица и селезень. Молодняк одному было уже 2 месяца второму всего две недели. Утицам было по два года. Кто подскажет в чем может быть проблема. Куда смотреть.?
 
Неужели тема мертва?
 
[/COLOR]"""весь молодняк лежит подохщим, и с ним вместе ещё две утице """
Надо их в ветеринарку или в лабораторию нести, чтобы специалисты дали ответ на Ваш вопрос. Кто вам дистанционно без вскрытия и результатов анализов, да что там, даже без осмотра, что скажет.

Моя Катька сегодня чуть не утонула, еле откачали.)))



 
Неужели тема мертва?
Видимые повреждения есть?
Корм новый какой-либо давали?
Как с соседями отношения?
Вариантов масса, Вы уж давайте поподробнее если хотите советов...ну а если ничего такого не было, сделайте дезинфекцию помещения.
У меня нынче в июне утка резко околела за пару часов и вот недавно селезень, но он старый был, хворал видимо, неделю уж не ходил, а ползал.
 
У меня уже на гнездо села...
 
Все ровненько, купаются, покрякивают, селезень пока с ними
 
ИльяХант, Мои тоже резвятся, благо погода весенняя. Живут женской компанией - селезень подох, остался я без производителя...
 
остался я без производителя
могу предложить селезня IMG-20200128-WA0011.jpgIMG-20200128-WA0012.jpg
 
Evgen178, Евгений, очень хорошее предложение. Вечером спишемся.
 
Пора селю к уткам подпускать. 99% что охоту не откроют у нас...
 
У нас уже 100 процентов не откроют...
 
Сверху Снизу