• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Высокопоставленные сотрудники Росгвардии продавали оружие покойников

В течении 6 мес. не известно кто будет наследником и сколько их будет. Право наследовать имущество есть у любого из них, гражданина РФ, в том числе и оружия. Поэтому и написано - наследникам.
Понял.:cc::ag: В Питере даже с двух раз не доходит о чем речь идет.:an:
Поэтому еще раЗ. Наследники претендуют на "общую массу" открывшегося наследства. НО!! Оружие унаследовать может ТОЛЬКО ОДИН!!! Н а с л е д н и к!!! Не надо здесь, с умным видом, рассказывать как ЭТО оформляется. Дело не в порядке оформления, а в том, что одну единицу оружия унаследовать может только ОДИН человек. Так понятно??!! ПАтАмУ чтА, в России, оружие не может быть коллективной (долевой) собственностью!!!
Кроме этого, речь шла о том, что до даты вступления в наследство, проходит 6 из 12 месяцев хранения изъятого оружия. Таким образом, у наследниКА, остается только 6 месяцев на "решение вопроса" с оружием. Каким образом он это может решить здесь ТОЖЕ НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ!!! Поскольку это и так всем известно. Вот этой ситуацией, т. е. сокращенным временем распоряжения и пользуются не чистые на рукУ и совесть, сотрудники ЛРО....:an:
Точно так.Имущество делиться на ВСЕХ!.Типа это тебе,а это тебе,не катит.Либо от всего отказываешся,либо в долях.
ГлЫбокая мыслЯ....:cc::agg::af:

П.С. Вы здесь спорите но не в состоянии отличить, "условия и порядок наследования" от "условий и порядка оформления наследства"...а это два РАЗНЫХ, юридические зачимых вопроса :af:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу