• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчеты со льда сезон 2018-2019г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
 
Пркуется народ,вроде нормально все!,оттепель,много сверху тяжелого снега!,аккуратней надо,на всяк ;)
 
Сегодня был на Отрадном. За весь день не одной поклёвки! Пытался ловить судака.
 
Владимирыч,А сигов там ловил? Отец мой в молодости,будучи на базе на осенней отработке,лавливал там сигов,широких и крупных.
 
Владимирович!?,а лещатников видно уже?
 
Где со стороны сосняка сопливого погонять можно, на север лень ехать, а в ломоносове мало того вода, да и сопливого нету, зато колюшка одолевает пишут.
Буду признателен, можем даже вместе сгонять.
 
Толя,какого сопливого имеешь ввиду?,бо их много;)
 
бамбук, не за ершом даже за деньги не поеду;),наловился гадов за гланды;)
 
Да лещ конечно, ерши с ладонь весной на канарах клюют.
 
Толя,а приозерское направление тебе как?, очень хочу в одно место в ночь,но нет компаньена...
 
Fisun,Даже предполагаю на какое,но писать не буду:ag:
 
Если это лаврушки красногвардейского, то не очень хочется, а если норм рыб, то я за.

Я и ищю место, что в приозерский уж больно далеко ехать.
 
Не не туда,я не любитель лаврового размера,и толку от такой рыбы мало!
 
Женя, хоть и не мне было писано, но мне это направление интересно, а посему сигнализируй ежели чего. :az:
 
Владимирыч,А сигов там ловил?
Сигов ни разу! Даже не слышал, что б там ловили! Хотя знаю, что сига и рипуса в Отрадное запускали.
Владимирович!?,а лещатников видно уже?
Да, видел пару палаток.
Позавчера всё таки вымучил одного судачка грамм на пятьсот. По хорошему, надо бы такого отпустить, но это за четыре поездки один, хоть как-то близкий к допустимому размеру. Потому поехал со мной.
А вчера на Ладоге в районе острова Древний клевали вот такие окуни!
 

Вложения

  • 20181229_113145.jpg
    20181229_113145.jpg
    34,4 KB · Просмотры: 112
Владимирыч, Сиг там реликтовый,во всяком случае был.Сильно отличался по внешнему виду от привычных форм.
 
Завтра за корью ни кто не собирается?,курорт дамба?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу