• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчеты со льда сезон 2018-2019г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kapitan51, Вместо ввертышей можно использовать подручные сещи, например в месте крепления растяжки засверлить лунку насквозь, к растяжке поперек привязать например шумовку (после того, как в палатке лунки вычистил и они больше не мерзнут) и засунуть шумовку в лунку под воду поперек отверстия)))... И тогда палатку точно никуда не унесет...))))
 
Шилишпер, как вариант. Но я чёт не подумал), у меня всегда два комплекта с собой было, а тут один спецом не взял (он забивается ) , а второй вкручивается думал в чехле от палатки(((, а нет - в гараже))).
 
Kapitan51, чета грустно) уже должно быть- в режиме лифта мешок)
 
Последнее время как-то грустно с рыбой.
 
папа джо, Судя по отчётам в группах и ПКР я ещё не плохо отловился))
 
В воскресенье закрыл сезон подлёдной рыбалки. На жерлицы совсем тоскливо, за двое суток попал один налим на 800 гр. А вот окунь порадовал! Поклевал всего один час, с 8-30 до 9-30, но зато на балансир и активно! Народу было человек десять и все остались довольными. Стаю преследовали почти до чистой воды, потом она ушла в Ладогу. Что бы не портить настроение о закрытии, почти сразу собрался и уехал домой. Теперь готовим летние снасти.
 

Вложения

  • 20190323_073553.jpg
    20190323_073553.jpg
    72 KB · Просмотры: 68
Владимирыч,рановато будет.
 
Владимирыч,рановато будет.
В самый раз! У нас уже в эти выходные народ ловил на фидер, а я в следующие собираюсь на резинке в проводку. На Ладоге лёд до следующих выходных вряд ли простоит, я имею в виду наш берег. А на другие водоёмы, кроме Отрадного, я не езжу.
 
Отдохнули на новой базе в Прибылово (Выборгский залив) с вечера пятн. по обед вскр. и закрыли надледный сезон. Немного половили корюшку в сб утром, потом переместились на окушка и поставить жерлицы на ночь. В итоге скромные результаты, с ночи всего 2 щучки на 800 и 900. Ну и окунишек с ершами для ухи. Итого рыбалка на троечку, а отдохнули супер!
 
Sergerator, Как называется сие заведение?
 
Всё, хана Прибылову...
 
[ADMIN="Романтик"]Автор темы, на каком-то основании решил стать хозяином всех отчетов в ней и иметь возможность делать с ней, что угодно. Т. к. в "отчетах" автор темы-отчета может удалить ее в любой момент никого не спрашивая. Т. е. всё, что написано в теме может быть снесено, когда автору надоест! Это хрень полная. И в отчетах никогда такого не будет!!!!!
Хотите подобных тем - пожалуйста в рыбалку, охоту - в профильный раздел, создавайте подобные темы там и общайтесь, НО НЕ В ОТЧЕТАХ!!!!
Тема закрыта!!!!
[/ADMIN]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу