• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная охота на лося Новгородская обл. - Коммерческая охота.

Видно кроме тебя мозгов не у кого нет
 
Поверьте когда вы окажетесь в кабинете у следователя вы обовсем забудете.
Были, много раз, ничего не забывали! Но, кто "дёшево понтовался" в жизни, в этих кабинетах сильно меняются!
 
aleks23,
Судя по тому , что так накинулись на человека, который даже извинился (впервые на моей памяти), то да....
 
ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО КОГДА !!! Мозги тебе для чего
 
ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО КОГДА
Перечитал еще раз, и что?
Человек был в эмоциональном шоке.
И нежелание ни с кем из посторонних разговаривать, вполне обьяснимо.
 
Если ты считаешь,что если ты договорился о встречи и два раза и не пришел !То это ,что???
 
Ничего.
Форс-мажорные обстоятельства.
От которых никто , к сожалению, не застрахован.
У "обвиняемого" только один косяк, что после того как оклемался, не позвонил и не извинился лично.
Больше его косяков я не вижу....
 
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
 
Три раза договорились о встрече, ну наконец-то договорились приехал к нему домой, а Андрей просто не вышел, хотя конкретно договорились о встречи и конкретно на время , думаю может , что случилось !!!! Позже вечером я да него дозвонился и спросил , что случилось, а он в ответ я был занят НА РАБОТЕ ,
 
aleks23,
Видишь ли, чтоб судить о правдивости твоих слов, нужно выслушать мнение второго оппонента...
А он молчит.
А без него, это все пустая болтовня.

приехал к нему домой, а Андрей просто не вышел, хотя
Ужратый был, или просто тупо в потолок смотрел....
Я его не оправдываю, но и огульное закидывание тапками не понимаю.
До этого было на его охотах все нормально.Все были довольны, разве не так?
Так что сейчас каждый делает выводы для себя сам.Кто-то перестанет с ним общаться, а кто-то продолжит.
Но это личное дело каждого....
 
Последнее редактирование:
СОГЛАСЕН! Я лишь высказал свое мнение ,что человек не надежный
 
Гес, Михаил! Вот договорились мы с тобой ехать на охоту. Выезд от меня. Ты собрал рюкзак, взял ружье и собаку, приперся из Колпино ко мне в Купчино ..... и все((( мой телефон не отвечает, дверь не открывают....Ты прости какими куями и куда меня будешь посылать?
 
Гес написал(а):
Если организатор не отвечает, смысл куда-то выдвигаться?
Мозг дан, чтоб думать.
Если сложилась нештатная ситуация, то вероятность того, что мероприятие состоится - мизерное.
aleks23 написал(а):
Он мне сказал, что все нормально завтра едим люди могут не беспокоиться все будет нормально, охота состоится ! Мои друзья ушли с работы и выдвинулись в новгородскую обл, а я забераю Андрея и следом еду!
Действительно, если договорились зачем куда-то ехать.
 
Ты прости какими куями и куда меня будешь посылать?
Никакими.
И ты это знаешь.
Раз ты не ответил, я пойму, что у тебя случилось что-то серьезное (не дай Бог....).
Но в кабаке потом ты мне пива проставишь по любому.... :ag:
 
Раз ты не ответил, я пойму, что у тебя случилось
а я потом скажу, что жена вспомнила, что надо в театр идти, тебе позвонить забыл, а там телефон выключил как порядочный петербуржец.


Но в кабаке потом ты мне пива проставишь
потом я думаю ты мне пивной кружкой в лоб отоваришь)) и будешь прав!
 
а я потом скажу, что жена вспомнила, что надо в театр идти, тебе позвонить забыл, а там телефон выключил как порядочный петербуржец.
Форс-мажор.
Не приятный для меня, но не смертельный.
Кто я для тебя ,а кто жена?!
Жена - это святое...чудовище.....:ag:

потом я думаю ты мне пивной кружкой в лоб отоваришь))
Это если сам ее куплю, если ты, то вряд ли....:ag:
 
Извини Михаил, это не форс и не мажор, это элементарная непорядочность. Если меня машина сбила и я без сознания - да! А в других случаях нажать на кнопку телефона легко!
 
Сверху Снизу