• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная охота на лося Новгородская обл. - Коммерческая охота.

Юр_ка, мутил бы я если бы денег с людей собрал или ещё что-то.
А так если вы не понимаете, что у меня на работе погиб монтажников сорвавшись с высоты, то мне вас очень жаль.
И я только собирал себе коллектив.
Все дальнейшие обсуждения считаю бесмыслеными, оправдываться и что-то каму-то объяснять я не вижу смысла.
 
И я только собирал себе коллектив.
Х_ле, не удивительно, что у Вас коллектива нет с такими организациями! Тут все всё понимают. И то что жизнь такая штука, что в любую секунду все может кординально измениться! Но во всей этой истории есть одно "НО" ВЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! И от сюда все Ваши проблемы и в жизни и в работе и в охоте!!!
 
если вы не понимаете
Андрей, не понимаю.
Есть телефон, современная действительность. Не прошлый век.
Отбой дать минуту найти можно было.
Тем более до этого всё выходило хорошо.
А бесконтактный форс-мажор только кома.
 
klaus, а вы умный смотрю до нельзя. Вы сути с коллективом не знаете, а лезите. Тут смотрю многим только попиз ..ь
 
Косяки при организации коммерческих охот, здесь на ПХ, случаются регулярно. Но еще не один организатор не сказал честно что "обосрался" и не извинился.
 
Androyd, пост номер 44 прочтите ВНИМАТЕЛЬНО!
 
TAU, да, проглядел, извиняюсь.
 
Я не буду спорить, да я обосрался. И как писал выше извенчюсь перед коллективом.
Но не было у меня минутки набрать и что-то внятно сказать. Я думаю когда у вас на глазах погибает ваш сотрудник, за которого вы несете ответственность у вас мало мыслей будет про охоту. Возможно я был в состояние шока.
Ещё раз прошу меня понять и простить
 
Eddmak, Эдуард, честно скажу вчера писал в состояние не совсем трезвом.
Да и до сих пор как то не отойти от случившегося.
 
Андрею спасибо за охоту. Может это и к лучшему, что мы не поехали. Если на таком этапе возникли такие сложности, то ....... Я предлагаю его забанить на совсем.
 
Очень много людей пишет очень много резких слов. Поверьте когда вы окажетесь в кабинете у следователя вы обовсем забудете. Дешевые понты таковыми и остануться.
 
Борис, а что в кабинете следователя не мог ответить на звонок, если трубку всё же брал.
,звонить а он просто не брал трубку, когда я позвонил с другого телефона , он почему-то ответил , услышав мой голос бросил ТРУБКУ !
 
Когда звонил трубку не брал или разговаривал по второй линии ,а позвонил с другого номера взял трубку УСЛЫШАВ МОЙ ГОЛОС ПРОСТО БРОСИЛ и больше не брал
 
а что в кабинете следователя не мог ответить на звонок
Когда сидишь в кабинете у следователя, мысли точно не об охоте...
Тем более на тебя пытаются все повесить.
Тут и скрытые эмоции, и попытка осмысления...
То что на посторонний звонок ответил, так может ему еще кто из проверяющих звонил...

--- Добор поста---

взял трубку и БРОСИЛ !
А мог и послать прямым текстом и был бы прав.
 
Ты считаешь ,что лучше на 10 человек на сра...!!! Или можно ответить НА ТЕЛЕФОН нормально ,что есть проблема и я не смогу ,ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ ИЗВИНИТЕ !!! И ВСЕ
 
aleks23, ничего страшнее следователя представить не могут.
 
aleks23,
Если организатор не отвечает, смысл куда-то выдвигаться?
Мозг дан, чтоб думать.
Если сложилась нештатная ситуация, то вероятность того, что мероприятие состоится - мизерное.

--- Добор поста---

pna,
Если б был уверен в нормальном и адекватном отношении следователя. то проблем бы не было.
А так им главное дело закрыть и найти виновного. Чем они радостно повизгивая и занимаются.
 
Сверху Снизу