• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная охота на лося Новгородская обл. - Коммерческая охота.

ЗлойКо,
Все считали и уже оплатили жилье и продукты из расчета на четырех человек, а поехали трое. Пришлось расходы делить на троих. Не считая потраченного времени и нервов.
 
Так охота-то состоялась?
 
А кто убил Дона Налестро?
 
RAF77, порицание на форуме, это хорошо. Но понятийное объяснение сложившейся ситуации со всех ракурсов было бы хорошим лекарством.

--- Добор поста---

Так охота-то состоялась?

Лося добыли, есичо!

надо было пайку товарищу завести все-таки. По-дружески, из уважения:9:
 
АндрейКА,
Пайку бы завезли. Но у него работа, он занят...
:ag:
 
хорошо что у меня с моими ребятами не срослось с ним на лося....
боюсь продумать как бы все потом вышло при таких раскладах... наверное свозили бы его потом на свои угодья где лес по дремучей...

--- Добор поста---

Kfin, ты мне его же телефон давал?
 
  • Like
Реакции: Kfin
Не совсем в тему про эту загонную охоту, но "5 копеек" вставлю про отношения обсуждаемого человека к взятым обязательствам и словам.

В теме про заказ книг 16.02.2018 данный человек заказал книгу с автографом с оплатой при встрече.

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=111020&p=2294467&viewfull=1#post2294467

08.03.2018 книги пришли, заказавшие начали забирать книги. TAU свою не забирал, личные сообщения игнорировал.
На тот момент у него было всего 3 сообщения на форуме и заходил он не часто.
Сейчас увидел тему про обсуждение TAU, что человек появляется в сети. Написал личное сообщение. После этого человек на форуме появлялся, но, видимо, форс-мажор какой не позволил ответить что-либо.

Я, безусловно, переживу заказ книги с автографом "Андрею", просто хочу, чтобы коллеги с форума знали, что человек обязательностью и обратной связью не блещет, старается уйти в глухую оборону..
Возможно, кому-то это поможет.
 
Безликий ник к сожалению, который меняется на ура.
Так что новые люди могут столкнуться с "необязательностью" не однократно.
 
Народ у нас коллектив, бывший до недавнего времени под предводительством нашего дорогого TAU, больше иметь дело мы с ним не хотим, и будем заниматься охотой сами. Нам необходим ещё народ, хотим провести ещё охоту в Январе и в дальнейшем проводить охоты вместе в последующих сезонах. Если есть желание присоединиться или обьединить коллектив, напишите мне в личку.
 
Сверху Снизу