• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Одежда для охоты собственного производства(Москва)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данил, есть другое предложение.
В Москве живёт авторитетный форумчанин Витя Ayno, предложите ему Ваш костюм на тест. Если Витя одобрит, это будет отличная реклама для вашего костюма. "Сарафанное радио" - двигатель продаж.

Как его найти? Могу в личку скинуть мобильный.
 
Yroslav, достаточно того, что корифеи этого форума подтвердят его порядочность.
 
Yroslav, достаточно того, что корифеи этого форума подтвердят его порядочность.
Я этот вопрос понял как вопрос о способах связи:ah:
Витя, сейчас на выезде. Не в Москве. Его эл. почту переслал. Есть смысл почитать его темы, получите и удовольствие, и представление о человеке.
 
Yroslav, Витя все время в лесах/полях работает. Слово этого человека много значит. Почитайте его отчеты и сами все поймете.
Это будет лучшая реклама и рекомендация для нас, Питерских охотников.
 
Почитайте его отчеты и сами все поймете.
Почитаю обязательно. Вы меня неверно поняли - я не сомневаюсь в его профессионализме!



Это будет лучшая реклама и рекомендация для нас, Питерских охотников.
Т.е если он скажет - вы возьмете? Вы же писали - .к. лично я не готов за четвертак брать костюм в лес, зная какие испытания ему предстоит

И так думает 99 % участников форума.

Аудитория маленькая.

Мне кажется, как вариант - выходить на иностранного покупателя. Для них цена не покажется большой.
 
Yroslav, Вы немного не понимаете. Скажем так: Витя, как и ряд других форумчан вызывает у меня доверие. И тест он устроит неслабый.

То, что я не возьму - это лично мои трудности. Но есть наши одноклубники, которые готовы платить. Вот для них и нужен такой тест. Наших же однополчан.

Витя проверит на охоте в Тайге.
Я могу проверить на утиной с подружейной.
Сибирь в полях на гусе.
И т.д.

Написав тест-отчет мы поможем "продвинуть" в массы. Т.к.будет не голословное описание товара, а конкретный тест в тех или иных условиях. На который продавец может сослаться.
 
Virtual DJ, :ap: повеселил,наивный ты ТОХА ,как говорится "хорошие вещи в рекламе не нуждаются " ,а г.... ,как не тестируй ,рекламируй, лучше не станет.Много гусей на тест раздал "полесник" сами рекламируют и тестят (вещь не дешовая ) а все эти тесты вещь субъективная (зовисит от мнения тестёра ;) ) КУПИЛ Я ТУТ ЦИФРУ НОЧНУЮ, и понял "нае....и ":cc: пришлось продать и вернутся к 1+.
 
Т.е если он скажет - вы возьмете? Вы же писали - .к. лично я не готов за четвертак брать костюм в лес, зная какие испытания ему предстоит
Тест Виктора для меня покажет ценность использования товара по прямому назначению.
Его оценки я доверяю.

Решение купить или нет, принимают совершенно по разным мотивам,
иногда очень далеким от ценности по прямому назначению.

Мне кажется, как вариант - выходить на иностранного покупателя. Для них цена не покажется большой.

а сколько костюмов продано, за все время вашей предпринимательской деятельности?
 
Лесоруб, Серега, а как узнать - хорошая ли вещь, пока ее не купил?))
Кроме того, она только произведена, обзоров нет, комментариев нет. А на слова продавца опираться и брать шмотку за четвертак не каждый будет.

Нет цели напарить народ. Есть цель - проинформировать.

И если эти чудо-одежы мне дадут +30% к выносливости, когда мы с тобой капканы потащим, то я задумаюсь над этой покупкой.
 
а сколько костюмов продано, за все время вашей предпринимательской деятельности?

Я не продаю костюмы.

Но представление о SMM имеется.
Тест Виктора для меня покажет ценность использования товара по прямому назначению.
Покажет, но куплю ГОРКУ ))) Верно?))
 
Virtual DJ, всё правильно но у меня в таких вещах авторитетов нет и ты знаешь меня , я ни кому неверию ,жизнь научила,резюмирую одёжка возможно и ХОРОША ,но нам нищи бродам фуфаечникам ник чему, на эти деньги накуплю горки и хватит до пенсии,а эту одёжку купят те кто деньги не ЗАРАБАТЫВАЕТ (как мы) ,а ПОЛУЧАЕТ (дармовые их нежарко тратить)
 
Лесоруб, вот тут соглашусь, братка! Мое сознание не воспринимает одежду в такую цену, зная (!)как мы с тобой можем ее просто уничтожить за 1 выезд:ag:

Но, повторюсь, это лично мои трудности, нищебродские. Будет и на такую одежку спрос. У другого круга охотника. Вот для них (тех, кто в инете познает мир) и нужны обзоры.
 
Будет и на такую одежку спрос. У другого круга охотника.
да да да ,вот если её брат КОЛЯ В. или хотя бы КУЗЕНКОВ с КАЦУБОЙ по тестят ,вот их кореша точно по средствам купят её и охотят они не как мы.:ah:
 
Я не продаю костюмы.
не в курсе как это называется, и кто продает то,
что предлагается в исходном сообщении за почти 30 т.р.

Просто хотел узнать, сколько в принципе раз состоялась
именно продажа такого товара потребителю.
Цифры наверное есть.
Альтруистов работающих на склад думаю сейчас нет.
 
Своего покупателя найдёт. У всех разные охоты и запросы. Кто-то же ситку покупает на побухать в лесу.
Цена субъективная вещь. Экстраполировать на продукты, бензин- вроде нормально.


Продукт новый, скептицизм общественности понятен. Только тесты покажут за ткань и швы. А там и продажи .
 
С виду ничего, еще бы если по мерке сшили бы... так вообще интересно было бы... а то размер у меня не стандартный....
 
С виду ничего, еще бы если по мерке сшили бы... так вообще интересно было бы... а то размер у меня не стандартный....

В чем "нестадартность" Ваших размеров?
Я сам всю жизнь страдаю от производителей одежды: у меня рост 194 и длинные ноги :)
К концу недели ожидается расширения размерных рядов: будет XL ростов 176 и 188 и размер L роста 188. Если немного пофантазировать, то можно взять ближайший размер и уменьшить или увеличить брюки. Можно сделать куртку XL, брюки L, например. Но это потребует времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу