• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С 1970 года человечество спровоцировало вымирание 60% животных

. Может рвануть в Литву, к Петровичу?
Готов на обмен жилплощадью , на равноценную, в ближнем Подмосковье..
Только не слушай Сергей враки от некоторых: сможешь рассчитывать только на свою пенсию, никто здесь не гражданам ничего не платит.
Ну , если ты сможешь получить статус беженца, тогда да!
Например; - в Германии сирийский беженец получает пособие больше пенсии гражданина России, пенсионера МО РФ , имеющего вид на жительство в Литве, но я ему не завидую...Особенно бежавшим в Литву или Латвию.



Leshii, не верь слепо дерьмократам..:) Лгунишки ОНИ.
 
Готов на обмен жилплощадью , на равноценную, в ближнем Подмосковье..
Петрович, когда то говорили, что Тында - окраина Москвы! :ag: (Ну по крайней мере, ул.Красная Пресня у нас есть... и Арбат...):ai:
если ты сможешь получить статус беженца, тогда да!
А что надо? Морду гуталином намазать или арафаткой башку обернуть - так это за раз! :bz: Меняемся, согласен! Хоть рыбки то поешь наконец то! :agg:
 
Помнится, римляне так же строили стены против германских племён, бежавших от гуннов... Помнишь, чем это закончилось?
Не, меня тогда еще и в планах не было :)
Но намек понят...
Х.з. времена не те уже... Хотя люди в принципе не сильно изменились...

--- Добор поста---

если ты сможешь получить статус беженца, тогда да!
А это не так сложно... если проявить креативность.
Тут относительно недавно было... Двое нетрадиционных мужиков "поженились" и поставили как-то штампы в паспорта... Х.з. как... может доплатили, может ручкой нарисовали, может у метро печать заказали в ларьке... Ну их ессно начали всячески штрафовать, а они рванули в Европу и сказали там что их на родине преследуют и всячески притесняют, грозятся отобрать паспорт и т.п. Ну и получили убежище на счет "раз"...
 
Ну их ессно начали всячески штрафовать, а они рванули в Европу и сказали там что их на родине преследуют и всячески притесняют, грозятся отобрать паспорт и т.п. Ну и получили убежище на счет "раз"...
Хе! Было бы все так просто! Только не в Литве!

Может в Латвии или Эстонии то пройдет??
 
Сверху Снизу