• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нештатное взаимодействие защёлки подавателя и лотка подавателя в мц 21-12

Значит показано было не все.
Странно, неужели не понятно, что втулка на резьбе в этом случае жестко держаться не может и не взирая, как Вы выразились на " волновое горение" для стрельбы в таком состоянии гильза не готова.

--- Добор поста---

Потому что если токарь или слесарь думать начнет - то немедленно случится конец света
То начнется ВОЛНОВОЕ ГОРЕНИЕ! Интересно а кто руководит нашей страной?

--- Добор поста---

Зависит от пороха, зависит от веса и типа снаряда, от калибра... да от всего.
А как Вы думаете обтюрация играет хот какую нибудь роль в этом процессе?
 
Не нравится седьмой пост, давайте вернёмся ещё выше к названию темы. Это название написано так, как будто речь идёт не о вашем отдельно взятом ружье, а модели в целом. Далее в тексте первого поста вы ничего не говорите о том, как же должна работать штатно защёлка подавателя. Просто описываете её работу в вашем ружье, хотя это описание не имеет ничего общего с действительностью.
Вам бы просто спросить: ребята, а что не так с моим ружьём?

И в конце этого моего поста, по примеру господина Волкова, задам главный вопрос , не имеющий конечно отношения к теме: как вы думаете, что первично, дух или материя?!:):):)
 
Последнее редактирование:
А какие допуски в размерах, Вы хотели узнать?
Это не рынок и мы не торгуемся. Давайте все. :) И сборочник, и спецификацию.
А то вдруг вы там центробежным литьем балуетесь...
 
А что у вас на рынке допуски и посадки в ходу?
А почему нет? На кулёк допусков - полкило картохи выменять можно, если день удачный ;)

--- Добор поста---

что первично, дух или материя?!
Первична - энергия, движение.
 
вот вы срач развели))) у меня 21-12 нет, но есть иж-27 там была проблемы с эжектором. я нашёл информацию, два раза провёл надфилем так где необходимо и проблема ушла. вы же тут развели я прямо не знаю
 
что первично, дух или материя?!
О, да Вы философ, наверное нашли свой философский камень! К стати, Вы материалист или идеалистической направленности?

--- Добор поста---

Да действительно не по теме диалог!
 
Да действительно не по теме диалог!
Тогда зачем в разговор о защёлке подавателя вы приплели ваши гильзы?! И ваш самопальный правый останов, слепленный по вашим словам вами специально для латунных гильз ?И что это за резьбовое соединение, где гайка держится на винте на двух всего витках?!

--- Добор поста---

вот вы срач развели))) у меня 21-12 нет, но есть иж-27 там была проблемы с эжектором. я нашёл информацию, два раза провёл надфилем так где необходимо и проблема ушла. вы же тут развели я прямо не знаю
У вас была задача решить техническую проблему вашего ружья. А у пары участников этой темы задача другая. Примерно такая, как у Глеба Капустина из рассказа Шукшина "Срезал". См. http://www.lib.ru/SHUKSHIN/srezal.txt_with-big-pictures.html . И приёмы ведения диалога у них те же.
Не находите? :)
 
в инструкции к мц21-12 написано, что можно стрелять папковыми гильзами. 1 раз попробовал и больше не пробую. риторический вопрос дух или материя, безусловно материя! служители киультов лучше всех знают, что бога нет и стремятся к материальным благам и утехам.
 
Тогда зачем в разговор о защёлке подавателя вы приплели ваши гильзы?
А разве гильза не имеет отношение к защелки подавателя, пусть даже латунная, или ее во время выстрела отжимает другой предмет? А как Вы думаете почему в вашем любимом паспорте написано, что латунные гильзы не рекомендуется применять, в чем причина можете сказать? Если ответите, то тогда как раз выйдем и на мой самопальный правый останов.

И что это за резьбовое соединение, где гайка держится на винте на двух всего витках?!
Вы правы, в таком собранном виде гильзу применять нельзя, только вот этот вопрос лучше задать другому участнику. В моей конструкции все держится, конечно при помощи дополнительных средств, это же должно быть понятно, ведь Вы же заметили не надежность данного крепления, а значит должно быть продолжение каких то действий.

--- Добор поста---

Как только Вы не можете ответить на вопрос, по конструктивным особенностям МЦ21, то сразу находятся "откорячки." Вы дайте квалифицированный ответ на вопрос, а потом критикуйте, Вы же себя считаете специалистом в данном п/а-те?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу