• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сгорел дотла Храм Успения Богородицы в Кондопоге

но этот слегка зомбировал моего коллегу.

Я таким образом двух знакомцев потерял , один на Валааме ошивается , за пайку там батрачит. А второй , кстати бывший мусульманин , покрестили его и тоже мотался где-то, какие то там церкви строил за хавчик.. На любые мои слова типа , а не пора ли им завязывать , ответ один "Ты ничего не понимаешь " и в том же духе.
 
в тюрьмах агностиков с атеистами всего 02 процента

Щас больше уже становится. В лагерях щас спад желающих покреститься . Может потому что не по первой ходке большинство сидят, а второй раз креститься не разрешают )) Первоходы если только.
Да вообщем то всё как на воле , люди забивать массово стали на религию. Не знаю у кого как, но среди моих знакомых и знакомых знакомых , только 2 человека верующие , которые в церковь ходят иногда, книги православные читают. Ну из остальных большинство крещёные конечно , но по барабану им религия. Из молодёжи вообще большинство почему то агрессивно к РПЦ относятся. Так что 80% верующих, это верняк тоже самое, что и 85% голосовавших за ЕДро, лапшу вешают.
 
традиционный уклад в сельской жизни, в земледелии - это разве только у староверов-отшельников еще есть. А так - все засасывается агрохолдингами и там бездушные роботы, автоматические чесалки для коров, автоматические доилки для коров, автоматические кормушки для коров... одни сплошные автоматы... Никакой духовности.
спасибо. давно так не ржал. то есть, русскость и духовность скотника зависит от того, убирает он навоз в ручную или при помощи электротранспортёра?:agg:

А Д-2 не бензопила разве?
нет. бензо это дружба-4:ag:

--- Добор поста---

А бензопила - это была просто "дружба".
дружба -4 или дружба-4 э с электронным зажиганием. у меня в гараже такая стоит - заливай бензин и гробь спину хоть сейчас:ag:
не-не, это ПАО:ag:
точно)))

бензопилы "Дружба-2"
не было таких

Первый раз об этом слышу.
у нас такую пилу больше разлукой зовут.
 
  • Like
Реакции: VF
Small_Drujba-2-S.jpg
Видимо, надпись "Российско-китайская дружба" на шине не поместилась, поэтому ограничились более компактной надписью. :ag:
(с оффтопиком так же завязал)
 
Читаем, изучаем:
читал, изучал, веселился.
не нужно доверять таким сайтам в плане технической информации.
сперва была просто "Дружба", после неё пошли сразу дружба-4 с разными буквами и без оных
ограничились более компактной надписью
краску экономят
всё, оффтопик за бензопилы тоже закончил:ag:
 
В статье хороший анализ крысиной борьба между"патриархами"
Алексей бумага все стерпит. Много всяких статей делалось из за неграмотности, ды и под заказ,и до сих пор пишут. Но прежде чем сделать какой нибудь вывод, надо все хорошенько взвесить.

--- Добор поста---

Это не общественно полезный труд.
С этим согласен полностью. Это духовно полезный труд.

--- Добор поста---

Познавательная тема. Некоторые пользователи форума открыли себя с неожиданной стороны. Многие их высказывания в других темах стали объяснимее.
100% Здорово подметил!

--- Добор поста---

Почти у всех есть ответы на все вопросы, но это наше личное упрямство и заблуждение. Откиньте свою гордость,вас ни кто не видит. Сходите по этой ссылке, задайте вопросы, обдумайте ответы, задайте еще вопросы и потихоньку жизнь будет открываться в понятном ритме. http://vera.vesti.ru/video/
 
Сходите по этой ссылке, задайте вопросы, обдумайте ответы, задайте еще вопросы и потихоньку жизнь будет открываться в понятном ритме.
а что делать, если я не хочу общаться с теми, кто там даёт "ответы"?
кстати, знаете ли Вы, что ладан - лёгкий наркотик?
 
а что делать, если я не хочу общаться с теми, кто там даёт "ответы"?

Это боязнь , что затянет и не выберешься ?
Если не хочешь не общайся , никто же не заставляет, это дело добровольное.
 
Сверху Снизу