• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сюжет для России-1 про новое законодательство.

Лукавый такой ролик ,
имхо лживая провокация на заказ. Не попытка разобраться, а наоборот запутать. Подмена понятий, лож, игра слов. Рассчитана исключительно на незнание Правил охоты обывателем. Ведь текст же диктору писали, редактировали, утверждали. Первые же 13 сек. Браконьер = Охотник.
Далее предлагает запретить пользоваться гаджетами браконьерам....??? ,
на основе обсуждений в этой теме, был создан ролик.
занавес.
 
Ведь текст же диктору писали, редактировали, утверждали.

А охотникам , инспекторам , представителям оружейных магазинов , тоже по вашему текст писали и редактировали ?
Уверен , что не было такого , люди говорили своё мнение.
 
Харрис, Коля, не корми троля!
О! Каламбурчик!


А я в Карелию поехал. Вот сейчас кофейку попью и выезжаю.
Через пару недель вернусь!!!
Всем удачи, разобраться в этом сложном вопросе!
:ag:
 
Sipa, а я послезавтра планирую.:af:
 
Так же выскажусь по поводу видео сюжета. Согласен что все запретить-не метод он не работает. Работают коллективы настоящих охотников, у которых есть свои принципы, свой кодекс чести. Нужны такие коллективы, которые бы объясняли начинающим, примкнувшим молодым охотникам и показывали личным примером кого и когда можно добывать, а кого нет, где можно и уместно воспользоваться техникой типа тепловизора и прибора ночного видения а где нет и пр. Кстати это на мой взгляд-так же "выдавит" браконьеров из угодий, если нет мощной службы охотинспекторов. Да, прогресс идет-появляется всевозможная техника и хорошо, но прогресс должен быть и в сознании людей-охотников, все в наших руках. А телевидению хорошо бы снять ролик про то как раньше получали охот. билет и как сейчас, про обучение охоте молодого поколения - как раньше и как сейчас, про то как восстановить охот. хозяйство страны, о положительной работе различных охот. обществ (Военохоты например-в которой состою я и не жалею что вступил))) Это всего лишь мое мнение, как обычно верю в лучшее)
 
Другое дело, что мне в принципе не нравятся охоты с вышки, на прикормах и т.д. Ну не мое это сначала прикормить животное, а потом его грохнуть. Напоминает стрельбу кур из воздушки с крыльца около корыта с хавчиком.

100% верно.
Видел моё видео, как я раненого кабана зарезал?

Посмотрел. Глупость какая-то. Явно на камеру и с понятной целью.

Так что
Думаю, что больше такого не повторю
очень верное решение. Даже если тебя НТВ снимает.
 
Сверху Снизу