• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отrрытие охоты, перенос сроков???

Звонил вчера в ЛООиР. Сказали в Лужский путёвку не дадут из-за карантина. Сроки - "до особого распоряжения". Без вариантов.
Узнавал ещё по Кировскому, там нет карантина, путёвки дают.
По стоимости так: Сезонная (для лооировцев) - 100 Р. Гостевая, только посуточно - 700 Р./сутки.
 
jeri, Хочу тебя предупредить,что на открытие на этой базе много пьяных охотников, которые даже ружья из машин не достают и не расчехляют.
Во блин...
Мы на лодке подальше отплывём, не будем им мешать "охотиться :ck:" :ag:
 
читаю по гостевым путёвкам, уже 700 рублей.
все-таки надо, обязательно надо доводить до 1000 рублей :)
а то это самое. чего они)))

p.s. на местные цены пофиг, открываться буду на белом море в уоп
 
Неваляшки =))))
 
Ни кто не в курсе про Кингисеппский?Когда теперь откроют?
 
В соседней теме говорят что через 2-3 дня будет ясно. Я звонил в отдел охоты ЛООИР - они грят что у нас один царь в голове - губернатор, а что бояре из комитета пишут, им неведомо. А государевы люди на своем сайте выложили грамоту, что только 3й участок ЛООИР закрыт в Кингисеппском, и 4-5 ВОО. Так что ждем пока почешутся и разошлют по охотпользователям
 
Откроют тогда, когда после обнаружения крайнего дохляка пройдет 60 дней. Также с нечумовыми районами, находят павшего или стреляют ачсного весь район закрывают на 60 дней...
 
Вчера звонил в кингисеппское общество, сказали 7 октября (
 
Сегодня выписывал путевки в ЛООиРе. За это время - минут 10 - охотоведу позвонило три человека по телефону на предмет открытия в юго-западных районах. Она всем отвечала, что до 6 сентября - не дёргайтесь. Типо, в этот день, возможно, будет принято судьбоносное решение в комитете.
 
По предварительной инфе до 24октября продлят запрет((((
 
Так самое обидное - на сайте комитета - в информационном письме от 13го августа (распоряжении губернатора от 8го августа) запрет на участок номер 3 ЛООИР. а в Отделе охоты ЛООИРА не почешутся уточнить...бесят
 
Короче мне сказали с гусем тебе будет облом,едь в другой район...за что купил как говориться
 
Если тов. ГУСЬ надеется пройти этой осенью без потерь, то могу его огорчить, НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :ag:
 
Звонил в комитет сказали до 6го октября. Но если дохлых найдут то ещё +60 дней...
 
Сверху Снизу