• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отrрытие охоты, перенос сроков???

kauksi, Спасибо за информацию Сергей!
 
МЧС хочет весь кингисеппский район посещение лесов закрыть
Паша, на сайте местной газеты есть такая информация....

[FONT=&quot]10 августа 2018 г. в Кингисеппском районе объявлен режим чрезвычайной ситуации. Посещение лесов запрещено.[/FONT]
[FONT=&quot]Решение об объявлении на территории Кингисеппского района режима чрезвычайной ситуации было принято на заседании районной комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности утром 10 августа. Как уже сообщалось ранее, 9 августа в лесном массиве в районе полигона Туганы был обнаружен очаг возгорания, площадь которого на данный момент превысила 25 га.
http://vostbereg.ru/[/FONT]
 
Николай58, Да и правильно,сам знаешь лес сухой как порох,не дай бог хабарик из окна машины и писец...
 
Лужский район , озеро Нижнее Врёво - кто то уже открылся . зажигает как надо ! Плевать хотели и на запреты и на сроки. С собакой гулять не пошёл от греха...
 
Может кабанов отстреливают ??
 
AVM2, отставить,пусть льет
 
Pogranec,
отставить,пусть льет
Согласен полностью!


AVM2,
Сразу так солнца и тепла захотелось...)
Саня,не надо,хочется дождя и прохлады,а то трусы не успевают высохнуть от пота и жары. Хочу грибов,комфортной рыбалки и охоты:beerchug:
 
AVM2, Ну вот накаркали,опять жарит ))
 
Mazai, Нас как всегда только краем зацепило
 
Да уж, ограничение в виде запрета, это как помилование через повешенье!

А надо-то только руки перед едой мыть, да нормальную термообработку провести, заразу не животные принесли, а люди. Так и станут леса могильниками.
 
Хорошая новость военохоты: Усть-Лужское охотхозяйство ( Лужицы, Ст.Гарколово) охота разрешена. Разрешения будут выписывать с 13.
 
  • Like
Реакции: jeri
Был на выходных на базе Военохоты в Лужицах, выписал путёвки, охота будет в обозначенные сроки!!!
 
jeri, Хочу тебя предупредить,что на открытие на этой базе много пьяных охотников, которые даже ружья из машин не достают и не расчехляют. Лучше где-нибудь на бережку в палаточке.:nono:
 
Сегодня взял в Кингисеппский район. Но выдают только на 5 дней. Потом сказали скорее всего продлят
 
hanteryu, Юра, а что мне будет за то, что я не выкуплю путевку в Мичуринское? Там вроде нельзя стало охотить, ну и путевка туда мне не особо нужна...
 
А в Волосовском - тишина, мёртвая тишина!
 
В "Рапти" сказали мораторий на охоту до 17 сентября. Если кто-нибудь еще помрет - плюс 60 дней с момента обнаружения.
 
Сверху Снизу