• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кубок Ata Arms 2018 ССК «Невский» 25.08.2018

Лично от меня - все на кубок ATA ARMS 2018!

h9QBJ8QiyPE.jpg
 
Каждому участнику такой подарок?Шикарно.))))
 
Eger, Александр,
Да, каждому частнику Кубка АТА в подарок улыбка от Biggi55 ! ))
 
Ну это обязательно.))))
 
У нас добавляется еще одно ружье в Абсолюте среди владельцев ATA ARMS! Наши партнеры компания КИТ-ФИнанс Брокер вручат на первое место в Абсолюте ружье Ata Arms Sp (сталь), 12/76, 760 мм! 2 и 3 место одарим мы, компания Левша, в призах будут бинокли. ну и без медалей, конечно же, не обойдется.

Так что в призах у нас уже 6 ружей, и лодка Кайман-300 и туча призов
Кстати, лодка в сложенном виде где-то 0,6х1м
Ну это для тех, кто уже договаривается с удачей... Багажник нужно вместительный подготовить
 
Прицеп возьму.
 
Если лодка не влезет в багажник к победителю, то её надо ещё раз разыграть. Это будет справедливо :ag:
 
Позвонил,записался.Не думал что удастся выбраться, подфартило!!!
 
А еще на Кубке ATA ARMS можно будет попробовать свои силы на виртуальной охоте!
Сегодня все сотрудники тестируют новый симулятор от Aimpoint. Уток настреляли - море, кабанов еще больше :ag:.
А завтра его сможет опробовать каждый желающий, кто приедет на Кубок!
GAIM – это новейший симулятор, который раскрывает все преимущества охоты с коллиматорным прицелом Aimpoint: стрельба с открытыми глазами, полный обзор, быстрое прицеливание, отсутствие эффекта параллакса.
Погрузиться в мир охоты сможет даже тот, кто не владеет огнестрельным оружием. С GAIM можно заниматься и загонной охотой на кабанов, оленей и лис, и классической охотой на утку, и даже тренировками IPSC в настоящей стрелковой галерее.
Симуляторы позволяют, не тратя патроны, погрузиться в атмосферу охоты, тренировать технику стрельбы, работать над улучшением своих стрелковых показателей.

Так что, уважаемые охотники, приезжайте, нового, интересного, будет много!
 
Завтра весь день дождь - всем сидеть у телевизора ;)
 
Видать всех дождём смыло:ag:
Ни результатов, ни имён счастливцев
 
Видать всех дождём смыло

На удивление дождя то практически и не было. Так... бызь-брызь, даже особенно никто и не "плащился" и не "зонтиковал".

Ни результатов, ни имён счастливцев

Все будет. Закончили около 20.00.

Перестрелка заняла много времени, поскольку "перестрельщиков" много было, да и бились они отчаянно не сдаваясь друг-другу. Молодчаги, приятно было смотреть.

Ну а потом награждение и лотерея. Лотерея очень богатая, я думаю, что половина участников с призами уехало домой.:yelclap:

Турнир получился хороший, полеты ласковые и в расписание уложились по плану.

Левше и ССК Невский - респект и спасибо.

--- Добор поста---

Результаты можно посмотреть

22829565_32691.jpg

22829565_32696.jpg

22829565_32702.jpg


22829565_32706.jpg


22829573_32712.jpg


22829573_32718.jpg


22829573_32729.jpg


22829573_32724.jpg


22829573_32735.jpg
 
Отличный турнир!Всё понравилось.Обед был отличный!))))Приз в лотерею выиграл))Только автоматчиков,надо было в отдельную категорию.Я так думаю.
 
Да, турнир получился отличный! Огромную благодарность хочу выразить ССК «Невский» и всем нашим партнёрам за помощь в организации этого праздника, и, конечно же, всем участникам ежегодного турнира «Кубок АТА», который уже так полюбился охотникам. Погода была настоящая, охотничья, а полеты, как выше написал Александр Вадимович, были «очень ласковые». А у нас впереди ещё один праздник для стрелков- «Кубок Caesar Guerini», который состоится 08 сентября 2018 года в ССК «Невский». Ждём всех!
 
Ну вот Кубок и состоялся! Спасибо ВСЕМ! Участникам! Организаторам, компании Левша,её партнёрам, ССК Невский!!! С погодой все же повезло, было тепло,да и дождик не замучал, на мой взгляд у всех было праздничное настроения ,а это самое важное во всем этом мероприятии,надеюсь это станет хорошей ежегодной традицией, ещё раз СПАСИБО ВСЕМ !!!
Ждём фото отчёт.
С уважением Алексей.
 
Все прошло на отлично!
Левше и ССК "Невскому" от всех охотников Санкт-Петербурга - огромное СПАСИБО!
Все на высочайшем уровне!:yelclap:
 
"Лично я был бы безмерно рад такому событию и славил бы героя в веках!"

Саша! Свершилось!!!
Супер-Ветеран Чемпион Мира очень красиво обстрелял в перестрелке из двудулки конкурентов с ПА ;)) и занял ПЕРВОЕ МЕСТО в своей категории.
 
Последнее редактирование:
_cN817NHW-E.jpg0smGUWbAO2I.jpg40KduDZE-do.jpg94_Yqz6fbnI.jpgAu8piJfpl6Q.jpgBWw3Ohrz1aw.jpgBYivF7Sw6TE.jpgCsJahL6K8eM.jpgebrJ8OT7qcc.jpgggLJrjrh4yA.jpgHJp8beBx0BM.jpgIYT0dF8Ru9s.jpgJejKG7MNfYU.jpgJVHUe2NoiPc.jpgkN8FBm5kph0.jpglcyaUNPN1GE.jpgNdeLzeHH-ZE.jpgnZPS5B5sdyw.jpgpAaQ8Zgpk-g.jpgPkRu4MG76aQ.jpgS96qRW2NMo0.jpgunN02DffERY.jpgWxgC5vHOAow.jpgXkL8viY5RVE.jpgYrmwO3jw7h0.jpgyVdEqs1Il7Y.jpgYyH-207Skwo.jpgZU3D4wApgxA.jpgИзображение Се&#10.jpgИзображение Се&#10.jpgИзображение Се&#10.jpgИзображение Се&#10.jpgИзображение Се&#10.jpgИзображение Се&#10.jpgИзображение Се&#10.jpgИзображение Се&#10.JPG
 

Вложения

  • akW4RDdNpeE.jpg
    akW4RDdNpeE.jpg
    195,6 KB · Просмотры: 98
Ух! Что то я расслабился и главное событие упустил.

Выше в теме я писал

В истории смешанных турниров, где полуавтоматчики не ограничивались количеством заряжаемых патронов, еще ни разу не выигрывал двуствольщик! Ни в одной из всех категорий.

Я все жду и никак не дождусь этого торжественного момента.

Может на этом турнире найдется герой и свершится?

--- Добор поста---

Лично я был бы безмерно рад такому событию и славил бы героя в веках!

Так вот СВЕРШИЛОСЬ!

Первое место в группе Ветераны занял Шлапаков Григорий Федорович, который стрелял из своей родной и привычной вертикалочки! Победил в перестрелке конкурентов, стреляющих из полуавтоматов.

Этому я безмерно рад и громко кричу СЛАВА!!! Григорию Федоровичу, моему товарищу, прекрасному стрелку, мастеру спорта и чемпиону мира среди супер-ветеранов по спортинг-компакту 2015 года.

Ура!!!
 
Сверху Снизу