• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кубок Ata Arms 2018 ССК «Невский» 25.08.2018

Super ZUK, Алексей,на счёт фото не отвечу, а видео уже есть, если не выложат до среды, выложу сам, видео в Контакте в группе Левша, или в группе АТА АРМЗ.
С уважением Алексей.
 
Приятного просмотра.
С уважением Алексей.
 
Алёшка, спасибо!
 
Класс! Спасибо!
 
Товарищи,может у кого таблица с результатами осталась?Сейчас смотрел свои "достижения"))),и понял что этой не хватает.
 
О!Спасибо.Не сообразил!
 
Просто табличку. График как то сам в голове выстраивается)))
 
:) Я голову не напрягаю такими вещами.
Еще в строки таблицы, отвечающие за соревнования, вписаны ссылки на результаты - в темах или на сайт Северянина. Если эксель то Ctrl+K - добавить гиперссылку к ячейке. Нажимаешь и сразу переходишь. Иногда надо кого-то кроме себя посмотреть...
 
приложение в мабилу скачайте: shooting day называется. очень удобное
 
приложение в мабилу скачайте: shooting day называется. очень удобное
А оно умеет по методу наименьших квадратов вписывать в точки графика кубический многочлен? ;) Если нет - то эксель удобнее. К тому же на моей паровой мобиле это приложение скорее всего даже не запустится :ag:
 
Первое профессиональное приложение для стендовой стрельбы на русском языке. Shooting Day
Поржал :)
Ушел читать дальше.

--- Добор поста---

Что мне не понравилось.
1) На сайте, если говорить о информации о свойствах продукта - один (ОДИН!!!!!!!!) скриншот и крайне конспективное перечисление функций. С такой информацией - это покупка кота в мешке. Навскидку - не вижу такой переменной как дульное сужение. А это довольно важно. ИМХО - важнее чем патроны, если конечно не какой-то откровенный шлак... Но его еще поискать надо - на стендах не будут говно продавать, потому что его покупать никто не будет. Уж больно много тертых калачей ;)
2) Регистрируются результаты... Это неплохо, но я в своем блокнотике - записываю процесс. То есть то, что важно. Ибо процесс приводит к результату. Изменение процесса - влечет (обычно) изменение результата.
 
Что мне не понравилось.
1) На сайте, если говорить о информации о свойствах продукта - один (ОДИН!!!!!!!!) скриншот и крайне конспективное перечисление функций. С такой информацией - это покупка кота в мешке. Навскидку - не вижу такой переменной как дульное сужение. А это довольно важно. ИМХО - важнее чем патроны, если конечно не какой-то откровенный шлак... Но его еще поискать надо - на стендах не будут говно продавать, потому что его покупать никто не будет. Уж больно много тертых калачей
2) Регистрируются результаты... Это неплохо, но я в своем блокнотике - записываю процесс. То есть то, что важно. Ибо процесс приводит к результату. Изменение процесса - влечет (обычно) изменение результата.

Это вы по одному скриншоту свой вердикт приложению вынесли? Не скачивая в мабилу даже?
Уж чоки это как раз последнее дело. Все начинающие сначала крутят вертят их туда сюда, а потом, подбираясь к КМС ставят 0,5/0,5 и забывают про них на всю оставшуюся стрелковую жизнь

Ну и напишите разработчикам, пусть добавят ваши пожелания в приложение.
 
Это вы по одному скриншоту свой вердикт приложению вынесли?
Я что они мне еще дали, чтобы я скачал?
Не убедили - не скачал.
Ну и напишите разработчикам, пусть добавят ваши пожелания в приложение.
Вот еще... Бесплатно решать чужие проблемы?...
 
Скачал.Посмотрел.Надо по пользоваться,что бы понять.
 
Сверху Снизу