• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Минобороны хочет поставить на учет все гражданские легковушки - на случай войны

Эти упыри из власти, давно на резервном хранении инвентаризацию делали? Сколько там техники стоит ржавеет? Я такие кландайки видел - какие-то прикормленных барыги от служивых, все это добро продают втридорога от номинала по списанию.
теперь они наши авто хотят приписать? Да пошли они в болото! Случись очередная хрень на основе помешательства головой главнокомандующего - свалю на своей же машине куда подальше. Хрен им по всей партии жуликов и воров!
 
В очередной раз начинаю понимать зачем нужны были заград отряды в прошлый раз. :)
Мне вот интересно, если действительно война начнется такая, что надо будет сдавать внедорожники - куда вы надеетесь свалить?
 
заград отряды в прошлый раз.
Это не тот "прошлый раз", который вы ищете, вам нужен 1914й (хотя функциональные аналоги заградотрядов были и тогда). Но мысль 100% верная.
Некромантии не существует, если чо.
То есть, когда ты впорол ошибку в коде - ты не откатываешь изменения, а объявляешь баг фичей? Или фиксишь костылем с новыми багами?
Тогда - боялись и уважали. Но где гарантия что если вернемся - так же будет?
Мне больше интересно - а вот условному Оливеру Твисту жилось шибко лучше от того, что Британская империя полшарика вертела?
 
То есть, когда ты впорол ошибку в коде - ты не откатываешь изменения, а объявляешь баг фичей?
А кто сказал, что оно изначально было живым?
Не надо мешать хирургию с программированием.
Любую железяку - можно собрать обратно. Хоть пусть на атомы развалится - сгрести обратно, слепить и будет как новая. Потому что она изначально НЕ ЖИВАЯ.
А когда человек или зверушка немножко умер - через некоторое время какой-либо шанс вернуть обратно к живому - становится настолько равным нулю, насколько это возможно в принципе. Вот и такое образование как государство, СССР в частности, я считаю живым организмом. Что-то типа улья или муравейника - коллективный организм. Он умер. Совсем.

--- Добор поста---

Один белорусский мальчик пробовал "этис атис аниматис"... Но не взлетело.
 
Любую железяку - можно собрать обратно. Хоть пусть на атомы развалится - сгрести обратно, слепить и будет как новая.
Именно что "как новая", а не "новая". Нельзя войти в одну реку дважды. И будут у сломанной/починенной (разобранной/собранной) железяки - большие или меньшие отличия на макро- или микроуровне.
Которые, внезапно, не влияют на функционирование, на чем все и зиждется. Когда человек или зверушка умирают - их место занимают аналогичные по функциям человеки или зверушки. Сделанные человеками или зверушками.
Все люди смертны, все самолеты приземляются последний раз. Означает ли это фундаментальную ошибку конструкции?

Буржуазные революции обычно заканчивались реставрацией монархов. Но через короткое время было понятно, что лучше уж буржуа, чем дворяне и спиралька крутилась дальше.
 
Придет повестка явится на сборный пункт со своим авто и сам приедет на нем. Если разобран еще и собрать успеешь - ибо ВП , шутки прочь, могут и за бруствер отвести... и отведут десяток другой, чтоб остальные задумались...Мобилизация однако...значит все обязаны явится на пункты сбора по мобпредписанию, кто не в обо зе и не с броней....
 
Именно что "как новая", а не "новая". Нельзя войти в одну реку дважды.
Это чисто философский диспут и он тут не нужен.

--- Добор поста---

Придет повестка явится на сборный пункт со своим авто и сам приедет на нем.
ИМХО - идея блицкрига вполне актуальна. В современных реалиях - пока повестка будет идти (если не СМС), да пока будешь собираться, пока ехать - в том месте, куда тебе надлежит приехать по повестке - тебя уже встретят вежливые юниты, но принадлежащие к армии другого государства.
 
Придет повестка явится на сборный пункт со своим авто и сам приедет на нем. Если разобран еще и собрать успеешь - ибо ВП , шутки прочь, могут и за бруствер отвести... и отведут десяток другой, чтоб остальные задумались...Мобилизация однако...значит все обязаны явится на пункты сбора по мобпредписанию, кто не в обо зе и не с броней....
И все хором пойдут мобилизованные защищать "Озеро, олигархат, кремлин, ГД, и Ко" в бандитской разборке с западными ОПГ "Трампуша и Ко."......:agg:
 
Придет повестка явится на сборный пункт со своим авто и сам приедет на нем.
Можно круче - предписать явиться на своем самолете 5го поколения. Что значит "нету"? За бруствер саботажника.
пока будешь собираться, пока ехать - в том месте, куда тебе надлежит приехать по повестке - тебя уже встретят вежливые юниты, но принадлежащие к армии другого государства.
Для этого есть свои вежливые юниты, а погранцы укомплектованы тем, что описал voipel.
Самое интересное будет, когда вежливые обоюдно закончатся и очередь дойдет до невежливых обывателей.
 
Самое интересное будет, когда вежливые обоюдно закончатся и очередь дойдет до невежливых обывателей.
А мы построим свои боевые треножники, но с четырьмя ногами (с)
 
А мы построим свои боевые треножники, но с четырьмя ногами
И да утрется Boston Dynamics!
Ешак три рубля стоит -- дешевка. А подымает пудов десять!.. Маленький такой ешачок, даже удивительно!
 
Клоуны ...
Слов вообще нет ..
Придумали на ровном месте еще одну кормушку чтобы бабло народное приватизировать ...
 
И все хором пойдут мобилизованные защищать "
через сколько часов, по мобпредписанию,в случае объявления войны, вы должны явится на сборный пункт через 12? а там видно будет кого хором направят на передок, кого в обоз.

--- Добор поста---

Можно круче - предписать явиться на своем самолете 5го поколения.
А как же "все для фронта-все для победы"? ведь отдавали люди свое кровное на постройку танков, самолетов. или сейчас обмельчал народ? В 41 тоже властью не все довольны были, а шли добровольцами на фронт. А машины, оружие, радио, генераторы сейчас чекисты быстро соберут, а добровольных помощников у них, из числа наших соседей, сколько будет!!! не сомневайтесь!
 
что так испереживались? придет писец не до машины будет. И не до квартиры с золотишком. Как дети прямо.
 
'это мелочь. В Госдуме депутат Елена Ямпольская от Ер выступила и сказала что пенсам надо выйти из зоны комфорта--пенсии и еще лет 5--7 поработать.Ее годовой доход 44206681 .А вам машины жалко.
 
объявления войны, вы должны
____&&&____
Стесняюсь спросить - кому?? Не напомните , когда и сколько и у кого назанимать успел??
 
ведь отдавали люди свое кровное на постройку танков, самолетов. или сейчас обмельчал народ?
Не, не обмельчал нисколько, Forbes не даст соврать. Там не на одну бригаду хватит, так и назвать можно - бригада им. Такого-то.
 
Сверху Снизу