• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Минобороны хочет поставить на учет все гражданские легковушки - на случай войны

Craftsdwarf,
Опять эти денежные мешки выкрутятся. Мы, значит, в грязь, в окопы, в огонь, в смерть - а они сортиры чистить.
Не,не отмажутся.Сортир-признак стационарной дислокации части,туда пара томогавков обязательно прилетит... :)
 
Ну что госпАда! "Царь" подписал план мобилизации "партизан" на 2019год. Как думаете какой % мобилизованных приедет на сборные пункты на своих тачках,а не на общественном транспорте?:ag:
 
А че мелочится можно сразу в георгиевском зале ?))

Да ладно, я не гордый, я согласен на медаль.)) Кстати, мой первый паспорт мне по какой-то неведомой причине выдавал лично начальник 43 отделения милиции (кажется, в общем, на нынешней Большой Монетной 20). Пёс его знает, может, заболели все. В помещении был герб и флаг. Меня устроило.

Вот дальнейшие замены по возрасту, кражам и т.п. как-то проходили в неподобающей торжественности момента обстановке.)
 
Надо еще присягу ввести, гражданина РФ, где красной строкой прописать любовь к начальству и чинопочитание. :ag:
 
похоже жареным запахло и поняли что армии как такавой совсем мизер.Вот и вспомнили про личные машины и зпасников.
 
похоже жареным запахло и поняли что армии как такавой совсем мизер.
Надо идти, дают пайку и ствол. А там далее... извини начальник, я в караул чубайся охрянять пошёл.
 
chayka, Александр, уже подгорелым пахнет!!!это на РТВ у нас все хорошо...

--- Добор поста---

я в караул чубайся охрянять пошёл.
в почетный?:ag: его уже в Мавзолее прописали?:cc:
 
Так она давно идёт.. Диванные войска уж сколько лет ведут бои и держат оборону...
Действительно! Почитал... Уважаемый форум,а как много нытиков:ak:,если не сказать ещё грубее. Машины-раньше так было уже, "жареным запахло"-так запахнет для всех обитателей Земли,чего уж тут городить-то:an:? Мы все умрём!:ag::eb::ck:
 
Маркони, А тут присяга и не нужна.Неподчинение ,наряд,штрафбат,расстрел-и это правильно.А для особо непонятливых сначала первое,а всё остальное уже не надо-и это ещё лучше и правильнее.Меньше бумаг и бюрократии,меньше население,больше рабочих мест-сплошное благо.
 
Последнее редактирование:
А тут присяга и не нужна.Неподчинение ,наряд,штрафбат,расстрел-и это правильно.А для особо непонятливых сначала первое
Старший прапорщик строгий, тройку нквд-ную вспоминать любит,говорит порядок должен быть, а то что страну разграбили то это америкосы, марсиане и другие пришельцы.
 
Сверху Снизу