• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Триколор ТВ показывает с перебоями.

Имею и Триколор и НТВ+ беру с одной тарелки 1,2 м. Если по погоде, то пропадают оба, Свои плюсы, свои минусы. На НТВ+ нет канала охота, большой минус... и НТВ немного дороже, как говорили выше...
 
НТВ+ я плачу 1200 р. в год,
Пакет Базовый Запад 190 каналов.
Да купил я в своё время ресивер Нано-2+карту с модулем доступа,
вот это стоило денег.
 
Pogranec, Паша, а что за карта? Я так понял, в телевизор пихается? Извиняюсь за серость.
 
Mazai, когда заказывал установку спросили какой телек, у меня UHD посоветовали карту дабы удобно и качество лучше было...как правильно называется карта фиг знает,вставляется сзади телека,все манипуляции пультом от телека,ну и никаких лишних коробок и шнуров
 
Извините за отклонение от темы немного. У нас была в организации система просмотра спутникового TV канала. Организация развалилась. Остались брошенные спутниковые антенны и приемники сигнала (декодеры). Их отправили на выброс. Я взял пару штук. Их куда приспособить можно? Или все же в помойку?
 
У НТВ+ сейчас базовый тариф - 70 каналов стоит 600 руб. за 12 мес.
 
спутниковые антенны и приемники сигнала (декодеры)

Анетены тарелки? Им все равно с какого спутника и что ловить... Цена 500 руб. за штуку в удачный день. приемники , обозначьте тип, посмотрим...

--- Добор поста---

базовый тариф - 70 каналов стоит 600 руб. за 12 мес

Базовый экономный 71 канал 50 руб. в месяц.
Базовый 190 каналов 149 руб. месяц.
 
Ошибся в названии. Я про экономный. Ваша правда.
 
Тарелки да универсальные , а вот головы разные , и да декодеров марки в студию , есть универсалы можно под любое тв настроить + халявный шаринг. Но геморойно это, хотя триколор действительно оборзевает, цену погнал , деревни основной потребитель, а там денег мало.
 
Сейчас снова не показывает, скотина... Правда дождь херачит. Видел типа рекламмы на некоторых тарелках: "А у нас показывает в дождь", и кто то мне говорил, что пластиковую бутылку на "балду", которая сигнал ловит одевают и все дела. Может такое быть?
 
Может такое быть?
1. Тарелка большего размера- сильнее сигнал, лучше качество приема. Может тарелка ушла с курса, иногда помогает подстроить положение.
2. Шапочка на конвертер помогает зимой, чтоб не было на голове снежной шапки..
 
Александр,у меня родители и бутылки одевали и пленкой оборачивали вместе с тарелкой,эффекта никакого. Тут мне кажется влияет плотность осадков,из-за этого и теряется сила сигнала.
 
malinin56, Понял Сергей. Зимой сигнал пропадал, когда снег мокрый на саму тарелку налипал. Почистишь, все нормуль...

--- Добор поста---

Eduard75, Значит реклама развод на денежки?
 
Последнее редактирование:
Сигнал со спутника ухудшает и осадки и ионазация атмосферы от Солнца и туман и облака и т.д. Антенна большего размера , голова с меньшим уровнем шумов, точная отстройка , выбор места установки наше все. Была еще такая хня , точка установки головы в фокусе антенны не совпадала , видимо такая партия шла , центровали уровень сигнала на 50 процентов поднимали.
 
Mazai, Я думаю,что это рекламный ход,не более того.
выбор места установки наше все.


Mih73, Это когда живешь в своем доме,а когда у тебя одна панель многоэтажки,выбор не велик.
 
Всех приветствую. Извините, что вклиниваюсь в разговор. Я совсем не понимаю в технике, но Триколор работает нормально. В очень сильные осадки, как мне объяснили не показывает из за плотности облаков, типа перекрывается сигнал. А ещё одно время были проблемы с изображением, так перенаправили антенну, совсем чуть чуть, пара мм. , просто дом немного гульнул, всё восстановилось. Антена на коньке крыши , ни чем не защищена, ни бутылками ни плёнкой. Сейчас небо беспросветно затянуто облаками, сигнал не на долго прерывается. А на днях дождя не было, но сигнал прерывался, гром правда гремел. Вышла посмотреть ,оказалось гроза и тучи по направлению антенны. Но всё быстро восстановилось. Ресивер давно поменяли старого образца из первых на новый, только из за новых каналов.
 
Сверху Снизу