• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали за судаком.

Снова сделал выезд на Ладогу по клыкастому,что могу сказать,лучший выезд за прошедшие 3 года. Рыба подошла к берегу и рыбы много,клюет на все. Фото нет,так как времени не было от слова совсем. Тому кто собирается на выходные на рыбалку,но не знает еще куда,могу подсказать. Писать в личку.
 
Рыба подошла к берегу и рыбы много
Были вчера: Подтверждаю! Судак клюёт!:ag:
Судак.jpg
 
Коля-2XL, присоединюсь... если соберетесь опять
 
Доброго дня,други! Наконец-то дождались снятия запретов и можем вырваться на любимую рыбалку,с чем всех и поздравляю! В продолжении темы хочу спросить,есть желающие сделать выезд по судаку на Ладогу на эти выходные? Рыба есть и ест,пароли и явки к рыбе известны(информация свежая). Но есть одно НО. По тех.причинам на некоторое время остался без колес и лодки,поэтому на данный момент выступаю не в роли приглашающего,а в роли напарника.
Если у кого есть желание и наличие авто с лодкой,с удовольствием составлю компанию. Вся снаряга в наличии,новичкам в этом деле,расскажу и покажу все тонкости,ну а с бывалыми всегда есть чем обменяться. Едим в сторону Крениц,я свободен с вечера пятницы до вечера понедельника,от вас, только заехать попутно меня забрать,бензин в доле. Все свербит и пищит,аж мочи нет терпеть!:ag: Так что у кого есть возможность,выручайте друзья! Пишите,звоните,тел.8-965-754-56-40 С уважением, Эдуард.
 
Eduard75, только предварительный прогноз по ветру на Ладоге в эти выхи ни разу не радует.
 
тоже хочу на ладогу, все есть, но ветер.. не в эти выходные.
 
Андрей,как правило к вечеру и ночи ветер падает,а основной лов идет ночной,так что не все так страшно:ab:
 
Eduard75, 18-20м/с.. это шторм, товариши...
 
Игорь,где вы их находите,я больше 4м.с. вечером и ночью не вижу.
4 на Ладоге после 18-20, то же не сахар! В субботу то же собирался на Ладогу, теперь буду посмотреть!
 
26948760_m.jpg
[/URL][/IMG]

Вот прогноз по Новой Ладоге. Волны в 1.5 метра с барашками гарантированы :)))

--- Добор поста---

А вот в субботу до дождя будет очень сексуально.
 
Очень рекомендую этот прогноз.http://www.ladoga-lake.ru/weather/ice.html
И скорость ветра, и температура воздуха, и высота, и период, и направление волны. все это еще и по часам расписано.
И не забываем слушать "5-ый канал"
 
pharmacevt, у меня мобильное приложение windy, пока осваиваю.
 
  • Like
Реакции: VF
при южном ветре в Лигово можно поболтаться у камыша, а при западном придется от Лиговской протоки до сумкой или дубно, а обратно по каналу )
 
Gonish, все выхи вроде WNW...
 
Все мужчины,я уехал на сутки на работу,связь по телефону ежели чего. Всем хороших выходных! НХНЧ!:beerchug:
 
Gonish, хороши кайманчики. С полем!
 
Не было никаких 18-20. Был обещанный 4м\с. Обещал и выполнил windfinder. Судака, впрочем, тоже не было. Було окунь.
2019-06-22 03-50-14.jpg
 
Сверху Снизу