• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали за судаком.

ларионыч, Дмитрий,ловили на рапалу wt,ярких цветов.
 
Ярослав, это во всё остальное время. А в эти благословенные 2-3 недели поверхностный(до 2 метров) воблер вне конкуренции, если в РАЗМЕР попасть. Много раз было-12 см приносит мешок, а 10 и 14 по рыбке. Даже расцветка не так критична ночью.
 
Не, я никогда не спорю))Как говорит моя мама, из двух спорящих-один дурак, другой подлец))Поджиговать судака-очень весело и спортино, но сейчас «заготовка», надо «рубить капусту»)))Чем народ и занимается(( Видел пару раз-вроде и катер за пару мультов, и люди вроде приличные-а бочка «задротышей» по 500гр. Даже разговаривать не стал, бесполезно((
Радует, что на Онеге, хоть это и чуднО, ни разу не попадались мальки. Весь мерный, 3-4 кг))Чёрный, красивый))
 
Весь мерный, 3-4 кг))Чёрный, красивый))
Это здорово! Вот бы взяли на такую рыбалку. :ah:


а бочка «задротышей» по 500гр

а на заливе в Зеленогорске )))) В прошлом году подлетает два катера ("Береговая Охрана" или другое название) Мол - показывай улов. Я - нет рыбы. Они - как нет? У всех есть , а у тебя нет.))))))))))
Очень они удивились
 
Да,были дни! Щука 12кг,судак 5,6кг.
2013-09-13-216.jpg2014-06-25-255.jpg
 
Вот такие красавцы в основном:
8A8F6CF4-AFF7-4CE1-B486-7BBAE95F5722.jpg
 
Нужен напарник,что бы помог собрать-разобрать лодку,сын-главная моя надежда и опора,сегодня категорически отказывается ехать,редиска одним словом,а одному тоскливо.
Приветствую коллегу по "огороду"! )))
Эдуард, а сегодня есть желание поехать?..

Так же нужен напарник. В 4-6 вечера собираюсь выехать в район Крениц (выезжаю из Киришей). 350 ПВХ лодка с мотором.
В 2 лодки и 4 человека - было бы веселее.
 
Последнее редактирование:
Иван,приветствую! У меня желание есть всегда:ag: я только не могу понять,Вы меня к себе в лодку приглашаете или что бы я со своей приехал?
 
Можно и на моей.
 
Вдвоем будем в лодке или втроем?
 
Я выезжаю один.
 
I_V_A_N, Поехали! Сергей перезвони мне,тел.выше написан,что бы обсудить детали.
 
P1010109.jpgP1010111.jpg
Вернулись домой. Сергей,спасибо за приглашение и компанию!
 
Классно съездили!
Эдуард, спасибо за компанию!
 
Сверху Снизу