• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание: "Двоеборье"! Летний стрелковый фестиваль Клуба "Питерский охотник",29.07.18 г, ССК "Невский"

Завтра наступило и почти прошло. :)
Все было отлично: погода, полеты, друзья.
 
Фестиваль - удался!
Особое удовольствие получил когда смотрел предыдущую группу на площадке №1. Дуплет 6/7 был взят одним выстрелом.
Спасибо организаторам, участникам, судьям, операторам, спонсорам. Весьма порадовало предложение по боеприпасам.
 
Благодарю организаторов и всех принимавших участие за небольшой, но очень ценный и душевный праздник посреди "суровых буден". Лично - остался доволен на все 100%. С уважением!
 
Спасибо организаторам и участникам турнира за прекрасно проведенное время.Встретил много друзей с которыми хотелось бы по чаще встречаться, а не только по телефону общаться. Хорошая традиция формируется в Питере .
 
Прекрасное мероприятие, позволившее, наконец выдохнуть после футбольного воздержания и сказать: указ 202, давай досвиданья.

Спасибо организаторам (лично Евгению) , а также судьям и операторам.
 
Всё на достойном уровне. Кроме моей стрельбы в нарезном... Всем спасибо , до новых встреч.
 
две фотографии
 

Вложения

  • IMG_20180729_101916.jpg
    IMG_20180729_101916.jpg
    107,2 KB · Просмотры: 185
  • IMG_20180729_102036.jpg
    IMG_20180729_102036.jpg
    125,8 KB · Просмотры: 183
Когда ждать официальные фото с мероприятия?
 
Когда ждать официальные фото с мероприятия?
Дима фотоматериала очень много, более 1400 фоток, надо все отредактировать и отфильтровать, сейчас наш фотограф занимается этим! Потерпите парни, зальем весь альбом в ВК, ссылку дадим здесь в теме.
Не смотря что в этот день был праздник, день ВМФ России, а также стояла жара 28 градусов, приехало на участие 65 человек!
Ну а пока, РЕЗУЛЬТАТЫ:
n2yTE4Mz5ZY.jpg

yQVxbf34VqQ.jpg

zjOPwgQr5j8.jpg

65oL1Uo_JlA.jpg
ё
bPHSl88yYBQ.jpg
ё
CZTnwAGS1Xc.jpg

DUzCMK-4_HY.jpg


--- Добор поста---

Хочу отдельно поздравить Виктора Лемешева с достойной победой, он выиграл нарезной карабин Zastava 22lr, среди всех участников турнира, как лучший пулевой стрелок, с результатом 52 очка!
Витя-так держать! Гордимся тобой, я на протяжении трех лет видел как ты все ближе и ближе шел к цели в "Двоеборье", и вот наконец ты ее достиг! Молодец!
Также поздравить Хазова Алексей с выигранным в Лотерею ружьем Kral m 156, стрельба не задалась, зато Удача тебя благосклонно одарила!
 
Последнее редактирование:
Друзья! Вот ссылка на полный альбом с мероприятия, отобрали 500 фоток, качайте и делитесь со всеми участниками фестиваля!
Приятного просмотра!
https://vk.com/album-114966711_255827648
 
Как всегда шикарные фотографии! Огромное спасибо нашему замечательному фотографу (к сожалению не знаю, как зовут эту прекрасную девушку). Можно только догадываться, сколько километров она намотала по стрельбищу в такую адскую жару.
 
Да, фото порадовали. И качественно и количественно. :)
 
Огромное спасибо нашему замечательному фотографу (к сожалению не знаю, как зовут эту прекрасную девушку). Можно только догадываться, сколько километров она намотала по стрельбищу в такую адскую жару.
Зовут ее Инна! Это профессионал-фотограф с большой Буквы! Я обязательно передам Инне все ваши благодарности и спасибо от всех нас!

--- Добор поста---

А вот и наши Победители, те кто взял ружья!
Лемешев Виктор, лучший пулевой стрелок, выиграл ружье Zastava 22 lr,
Хазов Алексей, лучший везунчик Удачи в этот день, выиграл полуавтомат в Лотерею, Kral m 156!
Друзья, поздравляю и радуюсь за Вас!
Вы лучшие и удачливые!

JgldTTU_M9Q.jpg
 
Хочу поблагодарить всех причастных к нашему стрелковому фестивалю и сказать СПАСИБО, это:
1.ССК "Невский" за воплощение всех наших "задумок и идей", в частности настройки полетов, лично Иванкину Сергею, а также исполнительному директору Амбросову Олегу.
2. Судейской бригаде, секретарю Латышевой Анастасии за четкую информативность и ведение фестиваля, всем операторам на всех площадках.
3.Панфилову Михаил Николаевичу, за судейство на площадке "бегущий кабан".
4.Команде Клуба "Сталкер", за оперативность, информативность и помощь в проведении и освещении нашего мероприятия!
5.Фотографу Инне Леоновой за качественную работу!

Всем нашим Партнерам кто участвовал и предоставил прекрасные призы, это:
1.Оружейная компания "Барс", лично Каплину Николаю, за предоставленные 2 ружья, а также много лотов в Лотерею среди всех участников фестиваля!
Также благодарим "Барс", что предоставили всем участникам лично потестировать данные ружья, на огневом рубеже!
2.Сергею Кубышкину (Акустик 75 Мастерская утиных голосов) за предоставленные манки, которые были разыграны в лотерею среди всех участников фестиваля!
3.Компании ТехноХимПродукт и лично Василию Савватееву, за предоставленные комплекты чистящей химии(ЧОР) всем призерам во всех классах и категориях, а их было 30!
Ну и конечно же всем тем, кто незримо но помогал нам в проведении данного охотничьего фестиваля!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

С уважением
Еремин Евгений
_6170pX_ccU.jpg2udk_47jwWk.jpg3ox_C22bT0Q.jpg3yfdaZJdXHY.jpg3zvjS88gEtw.jpg4eRQ3MVbW5o.jpgBHBevBbB7Nc.jpgbJ_mrKINuaw.jpgc8JtAM_7BBg.jpgCBAjJNeQkOM.jpgfKvHL7ZbWXQ.jpgJgldTTU_M9Q.jpgK9nr5K4CzAc.jpgL7Kc80ESyE0.jpglRBedrOmoQk.jpgma4xjNJuW9s.jpgMHynFF28YGQ.jpgV3Nlv_fKT4c.jpgVphnXgjkBwc.jpgyYAHSmc6zbc.jpgzDKWOqOnqyA.jpgLfDfjpf5TDI.jpg2ABtbEzrEcw.jpg2L5gbx54wGM.jpg
 
Огромное спасибо за турнир. Впервые участвовал на стрелковом соревновании. Участвовал в категории "начинающие" :) даже пару тарелок подбил и умудрился еще и не последним стать :) Спасибо тем участникам, кто на месте подсказывал правила поведения на турнире и о других нюансах стрельбы и тд, которые я не знал :)
обязательно приеду еще. Только сначала потренируюсь :)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 131
Павел всегда буду рад видеть тебя как на наших турнирах, так и на тренировках! Удачи!
 
Посмотрел на фотки, хорошо, что дочь в ВК есть. Даже я хорошо получился: то ли я красавчик, то ли фотограф классный. Я склоняюсь ко второму.
Надо улучшать стрельбу..
 
фотограф классный
Был такой старый анекдот:
- Человек какой профессии может изуродовать вас одним движением пальца?
- Фотограф.

А хороший фотограф - может и наоборот ;)
 
Сверху Снизу