• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Орлан - клептопаразит.

Этож ядерная бомба
Виктор, ну не знаю не знаю, у нас в Питере много разных Симпатяг на мостах поставлено, мы привыкли к ним. Подумаешь, лиса с крыльями, у нас Львиный мостик есть.

Обычная гарпия или грифон. Зверь как зверь.
Вот видишь, совсем не страшно!:ad:
 
Обычная гарпия
Тоже не айс. Этакий "ястребок", у которого 5-6 сантиметровые коготки. Крупнее, чем у беркута, филина или орлана-в них обезьяньи черепушки лопаются как арбузы (хорошо, что она только лишь обезьяноед!)
 
Отец Философ, про птицу, которая настолько ленива, что питается ленивцами- и говорить в приличном обществе не стоит :)
 
Был в местах где полно орланов. В общем по моим наблюдениям они больше падалью промышляют. Мой пес, кстати, это просек и завидев белохвоста тут же бежал проверять место на наличие тухлых ништяков. Далее прогонял птицу и отжимал добычу.Мне на это смотреть было не по себе, т.к. в случае открытой драки собаке бы досталось прилично.
Но орланы сдавали добычу без боя.
 
voipel, правильно сдавали без боя. Это ты собачку полечишь. А его лечить некому, травму получит- как прокормится?
Даже львы гиенам добычу отдают... а что говорить о птичке да лисичке :)
 
voipel,
Далее прогонял птицу и отжимал добычу
Пугливый орлан..
я и говорю, у них у самих все кому не лень добычу отбирают.



Барбос,
Негодяй ... мерзавца!
Да ладно тебе, Алексеич! Вот кто бы бедного кролЯ пожалел, ан нет... Все делят его между хищниками )).
Но к белоголовому орлану наблюдается перевес негатива. Я думаю, не потому ли, что эта птичка на американском гербе красуется?
Ой, политика.. везде политика, даже на подсознательном уровне! :ag::ag:
 
Вот кто бы бедного кролЯ пожалел, ан нет...
:agg:Уморил!!!:agg:
Ой, политика.. везде политика, даже на подсознательном уровне!
:agg::agg::agg:
Я даже не подумал об этом! Меня сам факт грабежа возмутил!
Лиса все таки потрудилась зайца изловить, а этот негодяй добычу стырил! Даже спасибо не сказал, да и ещё и шкуру лисе продырявил!:agg:
 
Последнее редактирование:
ayno, гиен тоже не любят. Причем не только за то, что жрут падаль и львов кидают, а еще и за то, что у ихних женщин пипка как у кобеля. Сплошные параллели с толерантным западом!
 
что у ихних женщин пипка как у кобеля. Сплошные параллели с толерантным западом!
Господи, прости!:ch:
Игорь, ну ты даешь! Я их не люблю тоже, но связать причину нелюбви с ЭТИМ.........:cc::ag:
 
Но к белоголовому орлану наблюдается перевес негатива. Я думаю, не потому ли, что эта птичка на американском гербе красуется?
Витя, кстати это ещё и символ Дагестана. Вот, на-днях оттуда привезли магнитик
Дагестан.jpg
 
Дорофеич, э-э-э... Мдя...
Ну, главное, что бы был Арёл!
 
Да ладно тебе, Алексеич! Вот кто бы бедного кролЯ пожалел, ан нет... Все делят его между хищниками )).
Лису жалко всем, а кролика нет?. У неё остались крольчата некормлены:ai:
 
Permjak, их лиса накормит))) Грудью!
 
В Западной Сибири тоже летают не маленькие орлы. Не знаю породы, но со слов охотников - лису, запросто оприходуют.
В Лён области не видел ничего больше Филина (на дачу прилетает мышей ловит). Опасаюсь за кота: как бы его не унёс.
 
Беркут, скорее всего
Возможно и беркут, но их очень мало. Скорее всего орлан-белохвост. Взять лисицу может, но этим не занимается.

--- Добор поста---

Мой пес, кстати, это просек и завидев белохвоста тут же бежал проверять место на наличие тухлых ништяков. Далее прогонял птицу и отжимал добычу.
Моя сучоночка тоже этим занималась )))
Сла-а-аденько так...
f6b6f587569053f4b71755914e48b1b2.jpg

0798a3a6709cba96dbbd78cf4a3d58cc.jpg


А морду наглую?
Отличное, альтернативное видео! (хотя, конечно, кролику опять не повезло).
А вообще, нет более дурацкого дела, чем вмешиваться со своими человеческими понятиями в дела тварей божьих...

Хочешь убить (добыть) и сожрать - твое полное право. А вот пытаться разруливать ситуации, руководствуясь своими эмоциями - нет глупее занятия)). Воспитывай своих детей, а чужим существам не указывай, как им жить. Только навредишь обоим.

 
Сверху Снизу