• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на Охоту. + Ч. 2.

После утрянки пустили Иннокентия погулять по речке. Отвязался сучек, уплыл. Посадили ему Клавдию. Выманила на берег.
Не, ну это вАще ржачь конкретный!!!
С полем, мужики!
 
Ахаха, Иннокентий Смоктуновский отправился гулять!)))
Молодцы, мужики!!! С полем!!!

Искренне рад за вас!!
 
IMG-20180414-WA0003.jpg
 
Молодцы мужики! И Иннокентий с девками тоже молодцы! И компания у вас оченнама душевная, представительная и авторитетная собралась.
Жаль с вами не поехал... . :ac:
 
С полем Вас!
 
С полем Павел!!! Что про Бивердак скажешь? Как она отработала?
 
Готовимся к вечерке. По рецепту Саши Бигги, приготовили грудки.

IMG_20180414_185503.jpg

IMG_20180414_185509.jpg

НеIMG_20180414_185513.jpg
 
Последнее редактирование:
Бивердак.
Юркая молодежь.
Дала мне с локтя на отмашь и свалила.
Непривязанная. Сейчас будем ловить.



--- Добор поста---

Подтянулся петя с Катюхой. Дело пошло. Но после нескольких забегов с преследованиями, она поняла, что прятаться лучша в кусты. И мы сдулись.
Покумекав, вызвали Костика и Саню.
Вчетвероом справились. Привязал, посадил, молчит.
Молодежь.
 
sto-eger, После такой ловли и я бы помалкивал, а то мало ли что.:ag:
 
Молчит на стрессе. И катя заткнулась.
И насколько слышу , Клава и ТуКлава молчат.

Собаки в деревне лают.

Смеркалось...

--- Добор поста---

Вальда не слышу. Хотя утром один прошел над головой.

--- Добор поста---

Нормалес.
Правда Витальий уехал.
И Костямба спать ушел.
Трое небритых чертей нажарили яишенки и на кровях.
Ведь Костя успел до кипиша подстрелить одного с зеленой головой. И после поимки Би, забрал собаку. Он с ней искал битого. Но неудачно.
К ним присоединилсч Петр. Послал. Вернулась пустая. Петя сказал ей "плохо". Он послал снова. Она в поиск, но уже темно. И пропала. Парни пришли в лагерь, и увидели собачку с утеой в пасти.
Заулыбались конечно.
Охота...
 
Вооот!! Вот так и надо!! Душевно, вкусно, с юморком!!!
Эх, мужики, вот она - барышня Охота!!!!

Всей душой с вами!!! Всем привет)
 
Спасибо тем кто нырнул в нашу тему. Ваши коменты ее подпитали и продолжают ее подпитывать.
Пока писал, протянул гисиг. Белолобик.
Вчера ночью, кстати в районе часа-двух, собачка залаяла в полатке на голос гусей.
 
sto-eger, Паша, все просто, по-нашему, душевно и искренне!
Костерок, дымок, близкие люди рядом, да фляжка, чтоб лучше спалось!))
В след.раз поедем с Белкой к вам, посидим, гитару возьму!)

Белка страсть как любит Иннокентия искать. И подавать)))
 
след.раз поедем с Белкой к вам, п/QUOTE]

Без "б". Будем рады.

--- Добор поста---

Затарили термоса,. Плетется вечерний разговор. Ждем кипяточку, я после чайку-кофейкку лучша спать . Ототрубаюсь.
Все довольны,улыбаются. Сашка вообще, на такой охоте впервые. Восторг прет, смотрю, приятно. Разговоры, обсуждения. Как увидел, как ждал, как ружбайко вскинутый целился. И адреналин...

Всего и не перепишешь. Парень в восторге.
Я радуюсь, Петруха лыбится сквозь бороду.
Чудо, как хорошо.
 
sto-eger, Паша, мы с ушастой передаем привет всей бригаде!)
Ща бы дров подкинуть, да крепкого-крепкого чайку нацедить, чтобы зубы сводило на ночном морозце!))

Давайте утром пару селезней, за нас!)))
 
С полем!! Правильная охота, как она есть!!
 
Дадим-далим.
Сейчас оноайн с Volkut ом выпиваем, обсууждаем. Передает всем речпект

--- Добор поста---

Бекасик заблеял...

--- Добор поста---

Норм.
Я спать пошел. Времени осталось мало....
 
Volkut хороший человег, конечно. Но утром я проспал.
Проснулся от Петькиного выстрела и понял, что да, проспал.
Очень быстро попил кофе. Собачка куда-то делась. Побежал к клетке, откуда истошно орала утка, смотрю, а там две!????:ai: прибежала собачка с селезнем в пасти. Чмок в кожаный нос.
Ага, знать Костямбыч тоже спит. Интересно, он в курсе, что проспал?
Выяснять не стал. Молниеносно решил Бивердака наказать за вчерашнее и вот Клавка в корзине и мы бежим на место.
Там у машины, под чириканье Инокентия, она мне спать не давала, а тут заткнулась тварь.
Темные мысли пустить ей заряд дроби в затылок, омрачили прекрасное утро.
В кармане нашелся манок. Жива пока сука...

--- Добор поста---

Накупалась. Заработала. По делу. Не как в последний раз, конечно. Но слушая, как работает моя весенняя любовь Катенька у Петьки, я сижу и достаю иногда сигаретку, чтоб покурить в сторонке.



--- Добор поста---

Видимо проснулся Костег. На вотсап прилетело видео, как мы вчера "блямбочки" готовили.

Налетел селезень. Сесть не успел, видать срисовал меня или собачку. Стрелять не стал че-то. В лет не захотелось.

--- Добор поста---

Петруха сломался, пошёл спать. Я попросил оставить Ктеньку, и занял его место. Хоть чуть чуть посидеть со своей любимицей. Норм.

Здесь пободрее. Кажется, могут весь день работать. От лагеря слышно Кешу и Би с Клавой из клетки, 2Кла подхватывает и Кэтти поет. Все в шоколадных обертках.

--- Добор поста---

Шансов у меня около нуля, ведь в лагере Костя с Сашей собирают лодку и другие дела шумят. А Снтьяго еще и в красной куртке. Но мы сидим. Самая плохая охота, всеравно лучше, чем ,даже хорошая работа)))/!?
 
Ну и кто бы кого не перестреелял (а снайпером оказался Петя), всех достала с воды звезда нашей охоты, чучундра Урсик, она же Танго...
IMG_20180415_075215.jpg
 
Сверху Снизу