• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрельба под Володарским мостом. Ещё один э-мм... чувак отметился...

По этой ссылке есть видео как он по машине стреляет, неадекват полный, людей просто расстреливал.
На видео видно, что стреляет, а вот что не адекват полный - не видно. Кстати, возможно не просто расстреливает, а за что-то.
 
Mih73, +100500
 
видно, что стреляет, а вот что не адекват полный - не видно
т.е. может и адекват стрелять вот так вот, по сидящим людям в машине?:ai:


возможно не просто расстреливает, а за что-то
ага, за дтп с участием его самого или его жены!
 
Лупить из дробовика в упор, это очень по мужски, ага!
А кашмарить женщину двум мужикам это по мужски?

--- Добор поста---

Не судите ибо....я там с вами не был , как там , что , нам неведомо.
+100500!!! Легко осуждать за глаза узнав толику малую из прессы.
 
Stalker, Вы хоть тему и информацию по конфликту перечитайте, никто не кого не кошмарил
 
veteromska,
Виталий , неадекватов , людей считающих себя бессмертными , посланцами многих богов , вершителями судеб и суперменами вообще очень много и не только на городских дорогах .
Они сцуко везде =))))
По моему мнению это происходит потому что в принципе шарик наш уже довольно плотно перенаселен .
Людей слишком много развелось =)))
 
Вы хоть тему и информацию по конфликту перечитайте
А это единственно точная информация! Тема на Питерханте. А если я скажу что один из вольвы толкнул девушку, а второй ударил.
 
Вы хоть тему и информацию по конфликту перечитайте, никто не кого не кошмарил
Фонтанка версии меняет как перчатки. В первой версии было про некий конфликт с женщиной. Сейчас пишут, что пострадавший водитель Вольво- мирный инженер. Как будто инженер не может быть мудаком. Что-то все же послужило спусковым крючком конфликта, и вряд ли этой причиной был "обычный разговор".
 
  • Like
Реакции: Sipa
Я тут вот еще о чем подумал. А сколько обличительных тем и высказываний появится если разрешат короткоствол? Подумайте те, кто за его разрешение ратует :cs:
 
Маркони,
Да все мирные инженеры в Питере априори конченные мудаки . Те что не мудаки уже давно в АлмазАнтее в Москве знания и опыт свои применяют . А оставшиеся вишь из помп по вольвам херачат . Безкультурие полное .
 
Stalker, Вы хоть тему и информацию по конфликту перечитайте, никто не кого не кошмарил

если разрешат короткоствол
Если появится короткоствол, то вот такой умный прежде чем стрелять, задумается, что могут ответить.
А это единственно точная информация! Тема на Питерханте
Для меня достаточно видео где человек стреляет по людям в машине. Они не нападают на него, да и жена по любой информации без ссадин и синяков. А слова, да даже толчок, не повод открывать огонь на поражение по людям, которые уже убрались с поля боя. Только и "поля" то не было.
 
женщины склонны приувеличивать
и приуменьшать

это у кого как!
А также чей и когда

если разрешат короткоствол?
мирных инженеров станет меньше...и проявляться они станут реже
 
Мне раз, матушка звонит, вся в слехах:-"Сынок я в аварию попала! Меня сейчас этот мужик убьет!" и слышу как стучат в дверь машины в которой матушка сидит и мужик орет чего-то.
Через 15 минут я был уже на месте. Мать вся зареванная. Чего случилось? "Он меня и старой дурой, и идиоткой, орал на меня в машину ломился!"
Спасло этого мудня, только-то что он успел спрятаться в своей машине а матушка с воплями "не убивай его" повисла у меня на шее и экипаж дпс приехал.
Так чмо это, даже при них не выходило из машины, разговаривал через приоткрытое окно.
Но после оформления в ГАИ, до машины добежать не успел!!!:ag:
 
Последнее редактирование:
Stalker, Когда будет короткоствол Андрей , то топикстартеров не придерживающихся одобренного курса будем коллективно убирать =))
 
На ролике, как мне кажется, когда чувак стреляет по машине, в машине нет людей.

Фото вольво с отверстиями от пуль или дроби - говорят об желании повредить авто, а не людей.
 
Нормально Андрей будет , мирно будут разговаривать , когда есть аргумент ( демонстрируется его наличие) и способность его применить то как я выше указал все тихо мирно....показателен Дикий Запад и пенецитарная система , там следили и следят за поведением и словами. Но паразиты и отморозки конечно везде встречаются , но тут уже в дело вступает есстественный отбор. Как в 90 и нулевых их подкосило , счас смотрю новые нарождаются , и самое страшное ни бандиты не крутые , просто обычное хамло или нахапавшие денег и от того зарвавшиеся бизнесменчики.
 
Сверху Снизу