• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрельба под Володарским мостом. Ещё один э-мм... чувак отметился...

с предохранителя снял и возвёл
Снять с предохранителя - элементарно.
Взводить - не обязательно. Современные пистолеты и револьверы, в большинстве своем, двойного действия. Есть пистолеты с декокерами. Ношение с патроном в патроннике - в США во многих штатах вполне легально. Если конструкция пистолета позволяет безопасно носить с патроном в патроннике - именно это и следует делать, и именно потому что показано на видео.
Спецназовец дед был или кто - не ясно. На видео никаких суперспособностей деда не показал. Ведущий канала говорит о том, что дедушке не стоило так далеко выставлять руку с пистолетом, когда он собственно стрелял - преступник мог бы схватить пистолет, отнять, или сбить прицел.
Кстати в момент выстрела деда как-то скрючился, скукожился... руку выставил - ИМХО признак того что есть боязнь выстрела (своего собственного). Нехарактерно для бывших спецназовцев, ИМХО.
 
Ожога от гильзы)))
 
Ага. Понел.
У меня на работе два паяльника газовых. Думаю взвод спецназа смогу прогнать, в случае чего.
 
очень сильно подозреваю что это ваш тактический ход, дабы верифицировать якобы известную вам информацию - не было никакой возможности... а через то вы сохраните ореол таинственного знатока какой-то секретной никому не известной (и не нужной) информации
Евгений 77 как-то писал мне, что не обладает фундаментальными знаниями. Это вполне естественно для людей с калейдоскопическим сознанием.:)
добрал бы, будет уместнее
Разделал, вынес и скормил своим служебным котам.:)
 
Ну как всегда.... Начали со снайпера закончили котом :)
 
Статья за неверное использование слишком вероятна и многие предпочитают трубой по затылку
Судя по "кирпичам" никто на Питерханте не хочет получить трубой по затылку. Только один участник воздержался. Но в Молдавии видимо своя специфика.:ag:
Коты - Личные!!!
А вот такие как ты и не дают гражданам владеть короткостволом. У тебя есть Глок, а у меня нет, это несправедливо.
 
Каждому ленинградцу

А кого к оным относить? Если родившихся в городе Ленинград, то реализуемо (и меня вполне устраивает :) ). Вот с проживающими в городе Ленинград, боюсь, проблемы нынче ;)
 
Если родившихся в городе Ленинград
в паспорте записано в графе "место рождения" - г. Ленинград - получи глок.
Записано что-то иное - свободен.
И вообще глок - не патриотично. Вроде был какой-то пистолет, разработанный в Ленинграде... а может даже и не один. Переработать, усовершенствовать, выпустить в различных калибрах. С одной стороны изобразить Петропавловскую крепость, с другой - разведенный дворцовый мост. Где-нибудь в серединке - герб и кораблик Адмиралтейства.
 
Сверху Снизу